Марк Богатырев: «я хочу выйти один раз замуж, так прошло долгих и честных отношений»

Aктeр-рoмaнтик, скaзaл в интeрвью нe гoтoв к свaдьбe и o свoиx взглядax нa сeмью и жизнь

Мaрк Бoгaтырeв-этo нoвaя звeздa oтeчeствeннoгo kinnerasani. Пoслe сeриaлa «куxня», гдe aктрисa сыгрaлa мoлoдoгo и aмбициoзнoгo пoвaрa Мaксa, в изoбилии интeрeсныx прeдлoжeний. В кaчeствe зритeля люблю. Мнe удaлoсь увидeть свoими глaзaми. A мы зaписaли нa сoбeсeдoвaниe пришли кaк минимум три чeлoвeкa нa дoлжнoм урoвнe, чтoбы сдeлaть сeлфи и взять aвтoгрaф. Нo eгo жизнь нe всeгдa всe былo глaдкo.

Eму чaстo снились сны o Мoсквe. Oн зaблудился в пoдзeмныx пeрexoдax мeтрo, пoзднo вeчeрoм, в oживлeннoм мeстe, и Вы нe мoжeтe выяснить. Oднaкo, этoт зaмeчaтeльный и слoжный гoрoд, мaнящий. Мaрк с дeтствa мeчтaл стaть aктeрoм. Oн был прeoбрaзoвaн, кoгдa oн вышeл нa сцeну и буквaльнo чувствoвaть сeбя чaстью мaгии. Успex пришeл нe срaзу – были и рaзoчaрoвaния, и мoмeнты oтчaяния. Нo больше всего мы ценим то, что у нас большие проблемы. Возможно, это является причиной того, что Марк не стать жертвой «звездной болезни», которая представляет собой простой и харизматичный парень.

Не так давно видела сериал с вашим участием – «паук» и «большие». Вы можете быть счастливы, карьера пошла в гору?

Марк Богатырев: «на самом деле, для меня это знаковая работа. После «кухни», где я должен был воспринимать как счастливый мальчик, который постоянно попадает в какие-то нелепые ситуации, это совершенно разные роли. В «Человек-Паук» мой герой – цирк, грузины, очень влюбчива, темпераментна. Мужчина, с тем, что это гораздо больше, чем Макс. Это очень важный персонаж. Как в «большой»… Василий Залесский – человек другой эпохи сознания, с другими понятиями о чести и достоинства. Если Макс постоянно врал, бегал, пытался придумать, что князь является примером для подражания для целостности. Так что с легкомысленный мальчик, я был в другой «весовой категории». (Улыбается.)Марк Богатырев родился в Москве но вырос в сайт onskefoto: личный архив Марк Богатырев

В «большие» — это в основном исторические персонажи, и – это собирательный образ. Что сподвигло вас работать?

Примечание: «я нахожу, что мой учитель истории, который рассказал мне о своей работе в то время. Мы много говорили с ним, я посмотрела исторические фильмы. И когда я начал стрелять (а мы снимали в Санкт-Петербурге, во всех этих красивых дворцов, я уже давно перед картинами, на которых запечатлены дворянства в свое время изучал лица. Я думаю, что в те времена было меньше контроля. В этих людях есть чувство спокойствия. Они по-разному ценят свое время, в спешке. Даже стиль речи был другой – тяжелый, плотный. А мой герой – Принц, я должен был показать этой породы. Я должен признать, что я, в начале, было сложно. Я получил в исторической картине, где работают очень серьезные актеры, от долгого и очень конкретной серии. И нам пришлось приспосабливаться, привыкать к совершенно другой картины и быть убедительным в нем. Я работал на потоке текста, как она говорит. Василий Залесский прекрасно держится в седле, так что мне пришлось жесткий диск. Я научился скакать. (Улыбается.) Стал брать уроки фехтования. И эти задачи были разработаны и развивались, а в середине фильма у меня было ощущение легкости в этой картине. Я даже начал думать, что в прошлой жизни я работал в суд. (Улыбается.) Я вошел во время съемок некоторых зданий и поймал дежавю, словно я уже была здесь раньше! Это было странно… и приятно».

Нет никакого желания копаться в его родословной? Вдруг…

Примечание: «нет, он не пришел. Мой дед был физиком, мама художник. Отца я не видел – моя мать научила меня в покое. Меня больше интересует история, эпоха Екатерины. У Екатерины было много фаворитов, она их любит, поддерживает, подарки объектов недвижимости, свойства. Князь Залесский и Орлов – соперников. Я хотел понять, в чем разница между ними. Если Орлов – эдакий вышибала, обычный парень, любит parasurgical, Залесский – воплощение мужского благородства, голубая кровь! Я чувствовал себя в персонаж и пытается пройти. Очень помог мне что-то говорит Режиссер Игорь Зайцев. Например, довольно сложная сцена с Марией, женой Залесский. Он получил письмо от Екатерины. Королева назвала для тайных встреч. И мы должны понять эту двойственную позицию князя: он любит Кэтрин, но есть долг перед женой, и благородство не дает ему выйти из дома. Мы искали верное замечание, думаю, как играть в эту. В конце концов, я думаю, ей это удалось. Как правило, сначала князь казался очень тяжелым, но на протяжении всего проекта я вырос, был вместе с его удивительными партнерами Паша Деревянко, Виктор Раков, Сергей Sakuranym… очень положительные воспоминания об этой работе.»

И не скучно будет после фотографии, чтобы вернуться к нормальной жизни? Эта эпоха, интриги, романтика, заговоры, и все нормально и тщеславие.

Примечание: «Ну… тем не менее, понимаю, что ты не герой. Даже если какая-то часть ее, некоторые привычки остаются с тобой. Помню, мы снимали сцену боя с Сашей Самохвалова, и у меня есть очень хороший забор! Я решил, что буду продолжать делать это».Сегодня, в это трудно поверить, но в его красивый Марк был довольно полный и сложный, parnigotto: личный архив Марк Богатырев

Ты про своих персонажей: благородный Принц, темпераментный грузин и поваренок – они разные, но почему-то не могу отделаться от ощущения, что все они имеют внутреннюю меланхолию.

Примечание: «Да, это… это в сторону пикирования, постоянный внутренний монолог. Для меня эта жизнь-странная штука, и, похоже, я его для своих героев. Возможно, моя тоска идет из детства. У меня очень тяжелый он был. Я из бедной семьи, все время были какие-то другие одежды, я часто обижали, дразнили, мне было страшно. (Улыбается.) В МХТ имени А. п. Чехова («театр») тоже довольно долгое время я получил второстепенную роль. Но я думаю, что это моя вещь – и в горе, и играть позитивную роль, дает мне, как актер глубины».

Быть актером-это риск. Увы, не все выпускники художественных вузов-это интересная работа.

Примечание: «но я всегда хотел сделать. Мне было семь лет, и я показывал некоторые фокусы, веселил друзей, и мечтал стать цирковым артистом. Так что, когда мне было десять лет, я поехал в детский лагерь «Звездный», там был театральный коллектив под руководством Олега Демидова. Моя первая роль – осьминог Ося от Русалочки. Спектакль мы поставили на берегу озера. Хотя текст я была маленькой, я очень обаятельный «махать» руками. (Улыбается.) И, очевидно, понравилось, потому что Демидов ответил: «в Обнинске существует молодежный театр, пришел.» Так получилось, что когда я попал в театр на следующий день он отправился на гастроли со спектаклем «Волшебник Изумрудного города». Но я по-прежнему отводилась роль охранника Гудвин. Закрепил: «ты сможешь!» И у меня был такой страх! Я прибыл на место происшествия с волнением и забыл все слова. (Смеется.) После спектакля, сказал директор, что мы все вычеркнуть эту роль. Четыре года я сидел без ролей. Но потом что-то изменилось: я похудела, начинали нравиться девочки, я усилил голос, я начал заниматься в тренажерном зале, почувствовали в себе силы. Я очень хотела на сцену. Я почему-то чувствовал себя более свободным и счастливым. И вся моя внутренняя тоска куда-то исчезла. (Улыбается.) Видимо, Режиссер что-то замечать, я получил роль. Мечты начали сбываться». (Улыбается.)В фильме «большой» актер сыграл принца Salesschool: материалы пресс-служб

И вы решили пойти в театр. Как семья восприняла это?

Примечание: «дедушка очень переживал, что не получится ничего у меня. Шутили, что я должен жениться из-за денег, найти богатую невесту. (Смеется.) Он имеет докторскую степень, он совершенно по-другому. Профессия актера не для него серьезное. Сегодня вас приглашают в проекты, у вас есть работа, а утром забыл о тебе. Он хочет сделать фильм о том, как на Земле появился. Работы по теории thermoplane, что воздуха будет много, несколько тысяч тонн. Он изобрел формулу бессмертия».

Даже так?!

Примечание: «Да, она построена на клонирование.

Обратите внимание, кого интересует тема вечной жизни?

Примечание: «я думаю, что это материальное тело, и дух. В жизни мы делаем выбор, чему-то научиться и получить очки. Когда дух покидает тело. И для него эти моменты дадут новый, более. Так что в этом отношении мы бессмертны».

Вы романтик по натуре?

Примечание: «да как!»

Москва представляет собой достаточно сложный город от приезжих, романтическая натура, сложно.

Примечание: «я помню, когда я впервые приехал в Москву, и у меня была машина, шесть коричневых старых. Я и мои друзья опоздали на спектакль, и я застрял в пробке на мосту Кремля. Я понял, что если сейчас, через минуту, не уходи, мы будем сделать это к вершине. … И выехал на встречную полосу, вылетел через сплошную, через два светофора. Если меня остановили сотрудники ГАИ, вероятно, был бы немедленно отозваны. Но в тот день я увидел салют, и в душе решил, что это в мою честь. (Смеется.) Это вдохновило меня. Москва уважает целеустремленных и настойчивых людей. И она требует очень быстрого принятия решений. Я родился в Москве, а затем переехал в Обнинск. Это тоже очень интересная история. Мать, чтобы быть беременной, ходила сюда в гости к друзьям. И в метро она болела, вызвали скорую помощь. Так, в Московском роддоме появилось на свет семь месяцев я нахожусь. Может быть, это было неизбежно? Как ни странно, меня всегда тянуло в Москву. Я видел сны, что я заблудился в метро, не могу добраться до нужной станции, вы опоздали».

Обнинск-очень красивый город, мне приходилось там бывать. Думал, что это был открытый, искренний человек.

Примечание: «да, интеллигентные, образованные. Это наукоград, много профессоров и академиков. Но я хотел быть актером, но в Москве много театральных школ. Зашел сюда навестить двоюродную бабушку, и мечтала, что останусь здесь.»Кухня» — Марк Богатырев, znamenitymi: материалы пресс-служб

Вы уже были в кругу друзей?

Примечание: «Да. После школы-студии МХАТ, это ребята, которых я изучал. Мы смотрели спектакль «пять благоустройство», согласно повреждений, она была занята только четверо из моих друзей. И после окончания пять лет мы играли в эту показывают, что мы действительно стали друзьями. Это хорошая компания. Мы общаемся, общаться, знакомиться. Хожу на пьесы и фильмы, вы можете ехать на дачу.

И когда вы встречаете, может сказать о работе?

Примечание: «Да, конечно. Это все шутки, а кто-то показывает».

Может герой Макс понял?

Примечание: «Ну, Да. Макс – он такой милый, живой, очень искренний. Постоянно попадают в какие-то истории. Он хочет сделать хорошо, а получается как всегда. (Улыбается.) В этом мы подобны ему».

И иногда вы можете привыкнуть к тому, что вы начинаете чувствовать к ней истинные чувства.

Примечание: «Актеры – люди эмоциональные и влюбчивые. Приходя на проект, и есть новый интересный партнер. И снова – это что-то. Их взаимное притяжение. Я думаю, что это обычное явление». (Смеется.)

И влюбиться в человека или в образ, который он создает?

Примечание: «в зависимости от изображения. (Смеется.) Конечно, в лицо! Вы общаетесь с ним не только на съемках».

Творческие люди являются более трудно быть вместе?

Примечание: «с одной стороны, если вы оставаться в курсе, вы всегда найдете о чем поговорить. Есть ряд общих интересов. С другой стороны, это может быть какая-то форма ревности, соперничества. Несколько более удален, кто-то меньше. Опять же, съемочных графиков, когда люди по несколько месяцев не видели – не укрепит отношения. А иногда встретишь человека, который не актерской профессии, но он тебя любит, помогает и поддерживает в доме и принимать таким какой ты есть. Ведь главная красота в том, что нет ничего играть, изображать. Любовь в простоте».

Кстати, Мэтта Дэймона были отношения с красивых голливудских актеров и актрис. И он женат и счастлив со скромной официантка Люсия. Ходят слухи, что ваш жених не творческая профессия.

Примечание: «да (улыбается загадочно), она не актер».

…а вы собираетесь жениться?

Примечание: «нет, есть слухи. Мы живем вместе, но брак еще должен созреть. Знакомы друг с другом, чтобы привыкнуть. Это очень серьезный шаг для меня. Я хочу жениться один раз, и придется долго и честные отношения, что это была любовь. Не страсть, а эмоции. Так я никуда не тороплюсь. Надо сделать осознанный и правильный выбор – на всю жизнь»».Мой персонаж Макс очень энергичный, искренний. Хотите сделать его лучше, похоже, всегда»фото: личный архив Марк Богатырев

Вам сложно в повседневной жизни людей?

Примечание: «я по знаку зодиака Козерог, очень упрямый! Если мне что-то нужно, я буду активно добиваться этого. Но отношения должны быть построены на уважении. Если я-человек, которого я уважаю и люблю, то, конечно же, прислушиваться к его мнению, в некотором роде неполноценными».

Но, очевидно, полагаете, что важные решения все равно будут приняты человеком?

Примечание: «в некоторых случаях. Например, что касается крупных покупок или поездок. Женщина лучше разбирается в организации семейной жизни. Очень уважаю, когда девушка знает, как это сделать, чтобы создать уют. Конечно, каждая пара по-своему, но я считаю, что должно быть распределение ответственности, человек, хозяин, а женщина его».

Теперь вы чувствуете себя спокойно… счастливый мир. Но в связи с работой вам важную рекомендацию близкого человека?

Примечание: «конечно, я думаю, это очень важно. Если любимый остыл к твоему творчеству, не понимаю, это расстояние, которое может привести к разрыву. В противоположном случае, когда вы ощущаете поддержку от всех вас, думаю вам крылья, чтобы летать. Семья-это место, где мы черпаем силу».

интервью, Марк Богатырев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.