Милош Бикович: «я не знаю, почему я доверяю на роль спортсменов, потому что я похож на того, кто должен принимать витамины»

Xудoжник стрoг с дeвушкaми, русскoй души и живeт в Мoсквe

Кaрьeру Милoш Бикoвич в Рoссии нaчaлaсь с фильмa Никиты Миxaлкoвa «сoлнeчный удaр». Пoтoм были «дуxless-2» и «бeз грaниц», нo в итoгe сeрбский aктeр влюбляются в русскиx дeвушeк пoслe рoли в сeриaлe «oтeль Элeoн». WomanHit.ru к сoжaлeнию, Милoш ближe.

— В сeриaлe «oтeль Элeoн» гeрoй Пoль-плeйбoй, бaбник и тусoвщик. Мoжнo скaзaть, чтo oн являeтся полной противоположностью?

— Я не скажу обратное, но нам не нравится. (Улыбается.) Есть какая-то легкость, которая в то же время, превращается в безответственность. Я хотел показать все его вина, но делать это с любовью. Потому что актеры должны чувствовать себя не только антипатии, но и симпатии к своему персонажу, чтобы понять чувства своего подопечного в различных ситуациях.

Вы, наверное, видели многие отели в России. Что ты помнишь?

Иногда я встречаю дев, кто на самом деле боится. Эти строгие советские тетеньки, воспитанные в духе коммунизма. Когда они стучатся в номер с криком «хаускипинг!», Я проснуться сразу, так что часы мне не нужны.

«Отель «Элеон» был первый комедийный опыт Милош Бикович. И за это, актер ушел из проекта в Cerbiatto: материалы пресс-служб

— Герой не работать и жить исключительно на тетю. Когда вы станете финансово независимыми?

— Первые деньги я заработал в 13-14 лет: работал с каналом для ребенка, читайте объявления, и на зарплату в сто Евро я купил часы. Когда я начал работать в серии, но вполне самостоятельный был где-то на третьем году — тогда в моей жизни появился большой проект про футбол «Монтевидео-Божественное видение». Поскольку семья для меня, и я сказал им, что это очень важно для меня.

— У вас богатая фильмография, Комедия, но это не так, что серия.

— На экспериментальном случае это не будет хорошо. Но из-за «Элеона» я дал очень крутой проект в Сербии. Для меня Комедия-это выход из вашей зоны комфорта, до сих пор я был только в театральных проектах. В общем, это самое опасное в нашей профессии-стать заложником роли. Часто производители нас видеть в той же роли, если Вы не хотите рисковать. Они знают, что зрители приходят посмотреть Джейсон Стэтхэм в действии, а то, что он может играть что-то другое, и никого это не волнует. Умные актеры, такие как Леонардо Ди Каприо, Мэттью Макконахи и Том Харди — просто подумай об этом, и становятся производители, мягко, но очень успешный способ попробовать что-то новое. Тот же Макконахи снялся в фильме «Далласский клуб покупателей», «настоящий детектив», «Интерстеллар» и находится на вершине.

— Вы, без сомнения, самый популярный в России сербов. И кроме того, у вас есть опыт, чтобы жить в Москве. Можно ли сказать, что сербы и россияне в чем-то похожи?

Сербы не так открыто: мы имели влияние в Европе, так в нашей жизни появился еще более тонкий и хитрости, мы приспособились, иначе выразить свои чувства. Теперь прозрачность, которая нам нравится, мы можем заботиться о вас. Вы можете путешествовать везде, но самое главное-остались люди, и в России много хороших и талантливых людей. Россияне, наверное, думают: «какая она, широкая русская душа, наверное, просто комплимент». Но это так, люди очень открытые и такие. В России нет правил, это вообще страна с экстремальными, так интересно и непредсказуемо. Здесь является важным обсуждается на кухне, чувства выражаются без ограничений, и, на мой взгляд, это ценно. Например, во Франции и Германии нет.

В фильме «духless-2» партнеры Валерий Александра Бортич (на фото) и Даниил Kazlauskaite: материалы пресс-служб

— Вы можете предположить, что Ваша первая поездка в Россию запомнилась…

— Это очень трудно забыть. Мне было восемнадцать лет, когда в Киеве мой брат и я сели в автобус и поехали на Валаам — это было паломничество. Я пошла в монастырь, потому что изначально меня привлекло искусство и духовность, и работа появилась позже. Я надеюсь иметь много поездок в Россию. Я очень хочу увидеть Алтай, Байкал и Кавказ. Конечно, Питер, я хочу оплатить два или три месяца там жить и впитать атмосферу — для меня это город, как Северная Венеция. Это шрам, который придает ему свое очарование: он похож на Белград, но Белград не так красиво. На мой взгляд, Питер-особенный.

И Санкт-Петербурге сказать то же самое. И в Москве они не видят ничего особенного. Как она выглядела?

Мне очень нравится на Патриарших прудах и на улице 1905 года. Большинство людей не понимает, почему, но там есть дома, похожие на фавелы в Рио-де-Жанейро. Москали думают, что это некрасиво, это «совок», и я считаю их в пользу Москвы. Конечно, есть Кремль, Храм Христа Спасителя, но есть места, побывать в Бразилии, заплатил бы некоторые прогрессивные турист: да, они серые и потрепанные, но интересные и аутентичные. В Берлине, эти здания превращаются в искусство — почему бы и нет, это часть нашей истории, которую необходимо принять.

В драме Никиты Михалкова «солнечный удар» Милош сыграл офицера белой армии. Актер признается, что он хочет попробовать боевое Формат: материалы пресс-служб

— Вы, вероятно, слышали много похвал о красивой форме. Пространство в вашей жизни занимает спорт?

В моей жизни было тхэквондо, Айкидо, бокс, Спорт, Футбол и баскетбол, а ты смотришь на меня, это трудно угадать. Я не знаю, почему я доверяю на роль спортсменов, потому что я похож на того, кто должен принимать витамины. (Смеется.)

— Но убедитесь, что вы подобрали для съемок в отеле «Элеон» прекрасно сидят на вас…

— Я был постоянно меняется: иногда я выгляжу как бомж в рваных джинсах и иногда, как будто я миллионер. Обычно, когда я играю роль, подсознательно начинаю одеваться, как мой персонаж. И если мне нравится что-то, договориться с производителями, что после проекта она тихо исчезла. (Смеется.)

интервью, съемки, Милош бикович

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.