Михаил Галустян: «дочь была очень удивлена, когда потом Панда открывает рот и начинает говорить своим голосом»

В интeрвью WomanHit.ru aктрисa рaсскaзaлa o рaйскoм мeстe, силa слoвa и сxoжeсть с пaндoй

Вeсeлый Пaндa oчaрoвaны eгo oбaяниeм миллиoны тeлeзритeлeй вoсeмь лeт нaзaд. С тex пoр пoклoнники тупoй мaстeр кунг-фу, с нeтeрпeниeм ждeм прoдoлжeния eгo приключeний. 28. Янвaря сoстoялaсь дoлгoждaннaя премьера нового анимационного фильма «Кунг-фу Панда 3», в котором голос главного героя снова дал Михаил Галустян. WomanHit.ru спросил актера о сходстве со своим персонажем.

Кредиты

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, Панда, отправляется в тайный рай для панд, где он встретится с множеством веселых сородичей. Но когда могущественный злодей Кай начинает победить кунг-фу мастеров по всему Китаю, должны совершить невероятное — обучать боевым искусствам весь поселок смешной и неуклюжий научных сотрудников и превратить их в настоящую команду кунг-фу панды.

— Михаил, в третьей части ваш герой Панда попадает в рай панд. То, что можно назвать раем?

— Для меня Рай-это где нет ущерба для вас, где вы находитесь одни, и вы находитесь на свой собственный. Как близкий к семье, жене, детям, родственникам, друзьям, близким. Где не надо просыпаться от будильника. Где есть горячая вода. Соль. Музыка. Фрукты. Шашлык. Развлечения и игры. Как я описал все это? (Смеется.)Во время премьеры фильма «Кунг-фу Панда 3» в Лос-Анджелесе Михаил Галустян смог встретиться с актеры, озвучившие героев в оригинале. Например, Дастин Хоффман (Мастер Шифу)фото: материалы пресс-служб

— Во время нашей предыдущей беседы Вы сказали, что Вы не были в Китае и мечтают там побывать. Ваша мечта сбывается?

— К сожалению, до сих пор не могу получить его. Но если мне перезвонили, я бы с радостью пошел.

— В этом мультфильме сталкивается со злым духом. Были вы когда-нибудь сталкивались со злом? Как вы принять его?

— У меня какое-то врожденное чувство справедливости. И всегда, когда я вижу несправедливость, я попытался вмешаться и сделать так чтобы правда восторжествовала. Наверное, это своего рода борьба со злом.

— Злодей забирает мощность у мастеров кунг-фу. Что вы можете лишить сил? И как потом можно восстановить?

— У меня очень отнимает силы недоразумение. Я думаю, что язык, речь, разговор их оружие. Я же слово может лечить, слово может убить. А когда я не понимаю, то понимаешь, что человек или бронежилет, или мне на съемки, или снимать себя. И для меня это очень тревожит, я вижу, что мое оружие не работает. И омолодить справочной. Он вполне смыть все. Магическое действие воды на меня, и я думаю не только мне.

— Проработав на анимационный фильм про панду, у вас нет желания брать пару часов кунг-фу?

— (Смеется.) Прежде чем вы спрашивали, я не думал на эту тему. Но, пожалуй, даже следовало взять несколько уроков. Например, поехать в Китай, и там попробовать. И в этом случае это будет не Китайская подделка, а китайский оригинал. (Смеется.)Джек Блэк и Михаил Галустян — американские и русские голоса панды, картофеля: материалы пресс-служб

— Ваш персонаж должен будет научить жителей искусству кунг-фу Панда. И чему ты можешь научить любого? Никто не хочет учить?

— Я, честно говоря, учителя я представляю. (Смеется.) Я, наверное, не хватает терпения учиться, он все равно должен быть учителем, мастером, придумать. Может быть, с годами я приду, но на данном этапе жизни я хочу скорее учиться, чем учить.

— Ваши дочери любят мультфильмы «Кунг-фу Панда»? Они понимают то, что говорит голос папы?

— Да, мультфильм. И они были поражены, когда они увидели Панда открывает рот и начинает говорить своим голосом. И спросил меня: «папа, это ты? Или у вас нет? Или это вы?». Не понимаю. (Смеется.) Вот идет третьей части мы увидим, как моя дочь будет теперь реагировать. Но они еще маленькие. И их там шесть лет.

— Вы уже в третий раз дайте Panda голосования. Вы можете называть его своим единомышленником?

— Конечно! У меня много проведено параллелей. Во мне до сих пор, ведь ребенок живет, а также в. Я тоже люблю пельмени. Я люблю всех этих единоборств, я практиковал дзюдо. Не могу сказать, что я немного жира, но не так топорно. Для панды это довольно «Ох-хо-хо!». Вот и я такой же: вроде как не худая, но и что-то вроде «Ох-хо-хо!». (Смеется.)

интервью, Дастин Хоффман, Михаил Галустян, премьера мультфильма

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.