Михаил Турецкий подарил дочке Rosdiplom

Мaэстрo oбъявил WomanHit.ru «кoгдa у нaс всe сxвaчeнo, зa всe зaплaчeнo, мы в прoцeссe стaнoвлeния рaстeний»

Вчeрa дoчь Миxaилa турeцкoгo, крaсивыe Сaринa имeeт диплoмы сaмыx прeстижныx унивeрситeтoв в стрaнe, oнa былa журнaлистoм. Клaсс был нeoжидaннoe пoявлeниe ee знaмeнитoгo oтцa нa цeрeмoнии с вручeниeм дипломов дипломов. На самом деле Майкл они были даны, фотографируются на память каждый экзамен.

И если, для почти всех девушек в своей студенческой жизни закончилась, за исключением тех, которые продолжат дальнейшее обучение, мальчики все еще ждут военные сборы. С ними Михаил Турецкий говорил как человек, и в то же время и дал WomanHit.ru интервью.

Я впала в невероятную атмосферу, мы имеем все время дело с молодыми людьми, так что вы всегда будете находиться в хорошем настроении. Я был студентом, закончил Гнесинку, кстати, с отличием. И, кстати, сегодня диплом получил никакого парня. Я понял, что Россия женская страна. Кажется, что ребята пытаются выбраться на женские плечи, хотя я надеюсь, что ребята только не так аккуратно посещала занятия, а девушки перед ними.

А как тока студенческую атмосферу?

– Мне понравилось, что каждый студент имеет свой собственный рейтинг. Она определяется аплодисменты от своих товарищей, когда он выходит на диплом. Мне кажется, что эта оценка повлияет на его будущую карьеру.

Ваша дочь сделала в школе, и каковы ваши чувства?

– Для нас, для родителей, это было спокойное время. Девушку в колледже, и она проангиогенных эти четыре года. Для, счастье и взаимопонимание. И теперь, Saracinesca, я начинаю думать: что ты будешь делать теперь?

– Что бы вы посоветовали молодым людям?

– Наполнить каждый день смыслом, и тогда волна счастья и успехов в жизни 100% приведет вас к Олимпу. Ставить нереальные цели, то вы будете только прогрессировать. Давайте держать настрой, который сформировался в студенческие годы. В детстве, пока они не пришли к концу. Юность и молодость для продолжения, но придет время, это только листья, поэтому его надо ценить.

– Что вы чувствуете сегодня?

– Я чувствую, что я был в коридорах Gnesinke в свои студенческие годы. Это молодость, задор, улыбки, уверенность в завтрашнем дне. Я горжусь тем, что моя дочь закончила колледж и еще не время делать это бесплатно. Это был ключ к их потенциалу. Теперь пришло время, чтобы вылететь из-под крыла, определиться в жизни. Дети должны «отбить», которые вкладываются в свою страну и родителей. Профессия и место под солнцем, которые вы получаете, требуют постоянной корректировки, продолжать обучение, но теперь они кончились глупое детство. Перестать быть ребенком и молодежи все еще впереди.

– Какие дальнейшие планы на счет карьеры дочери?

Планы? Чтобы сбить самолет. Мне кажется, что наши дети еще не врубается, что он хочет делать в жизни. Знаешь, когда твоя семья тебя 16 выбросьте все время в другом городе или стране, к 21 году у вас уже есть цели в жизни. Сарина подошла к машине в школу и домой, она не имеет опыта самостоятельной жизни. Единственное, что делает меня счастливым, она получила прекрасное образование. Когда я с ней разговариваю, я вижу, что она имеет большой набор информации, которые могут быть использованы здесь и там, как здесь. Из-за этого, она молодая, красивая, умная, успешная, сможет добиться успеха в пути. Начитанный, образованный, — что еще надо для счастья?

– Михаил Борисович, почему вы выбрали российский вуз?

– А почему нет? Я люблю эту страну. Мой отец-участник прорыва блокады Ленинграда, Еврейской линии выехать в Америку, в Германию, в Израиль. Но он остался в России. Я также мог бы работать в США, но я выбрал путь эмиграции. Исследование в университете, составляет 50% определение судьбы. Если вы учитесь в иностранном вузе, и маловероятно, что вы будете хотеть вернуться сюда. Вы привыкните к этой среде.

Мы любим Россию. В этой связи, мне не нравится слово «патриотизм», но это наша страна. Здесь я получил самое лучшее в мире музыкальное образование. Сарина люблю Москву, и я ее поддерживаю.

– Вспомните себя в это время…

– У меня четыре рабочих места для работы. Когда я закончил Гнесинку, у меня была годовалая дочь, пожилые родители и долга. Мне было некуда идти, кроме как усердно работать. Я доволен этим фактом, так закаляется сталь. Когда вы несете ответственность, вы можете развиваться. В районе Компорта мы очень быстро прогрессирует, и когда у нас все схвачено, за все заплачено, мы превращаемся в растения. Я выбираю по своим детям: «я тебе не дам, давай сделаем это». Жена запретить, отменить их, и я бы не позволить им задремать в темноте счастливыми.

университеты, дочь, выпускные, Михаила турецкого Лиана турецкая

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.