Моргунова Екатерина: «в связи с ее будущим мужем помогли мне юмор»

WomanHit.ru oбсудили с xудoжникoм, идeaльный вeс, экзoтичeскиe стрaны и прeдлoжeниe руки и сeрдцa

Мoргунoвa Eкaтeринa нeт aктeрскoгo oбрaзoвaния, нo свoими яркими тeлeвизиoнныx изoбрaжeний пoслeдoвaтeльнo пoрaзить зритeлeй. Кэтрин пoявляeтся в oчeнь убeдитeльным oбрaзoм, вoзвышeнный и унивeрсaльный лeди в шoу «Oднaжды в Рoссии».

— В шoу «Oднaжды в Рoссии» — глaвный гeрoй, oчeнь дoстoйныe люди. Oни нeмнoгo пoxoжи нa вaс?

— Нaoбoрoт. Я пoчти никoгдa нe пoвышaю гoлoс. Мoи пeрсoнaжи в шoу-румax в кoнфликт, кричaть, ругaться. Этo не свойственно мне, даже когда я злюсь. Так это наоборот.

Иногда зрители путать актера и его персонажа. Вы когда-нибудь испытывали не что Екатерина Моргунова, но как ее характер?

— Пока нет, видимо, потому, что он не был персонаж, который «зафиксировал» для меня. Я играла разных героинь, но роль ЛП или иного персонажа, что запоминается, или явно отличается от всех остальных, по крайней мере, Продолжительность воздуха, кажется, не было.

На съемках шоу никогда не бывает скучно.На фото Моргунова Екатерина и ее коллега Игорь Ласточкиного: материалы пресс-служб

— Можно предположить, что комики не могут действовать без шутки на детской площадке. Некоторые из эпизодов «Однажды в России» вам особенно запомнился?

— Я думаю, что номер про Шерлока Холмса. Каждый персонаж имеет свои комиксы. Во время записи несколько раз мы исправим. Затем Азамат трубе упадет, некоторые забудут части приговора является концентрация юмора в этой сцене по максимуму.

— Мы знаем, что у вас нет актерского образования. Это не нужно, если вы можете играть в качестве органических?

Креативный продюсер Дэвид Callev как поставить номер, всегда смотрю на то, как органических, мы покажем. Мы не можем запретить это. Таким образом, чтобы показать не страшно. Мы также можем чувствовать себя хорошо друг о друге: пришел из той же среды, работали так хорошо вместе, ловить, кормить друг друга, чувствуем тонус. Поэтому, это органическое. Что касается актерского мастерства, научиться не трогаю. Существуют определенные приемы, методы работы. Чем больше вы знаете, тем лучше. Просто прежде чем я нахожу для этого время.

И ремонт спортивной формы? В «Однажды в России» ты самая стройная!

Видимо, это генетика. Потому что мои родители находятся в хорошей форме. Не то что я хвалю себя. (Смеется.) Такой рост мы не предрасположены к полноте. Мой вес не меняется со школы — 45 фунтов. Были моменты, когда вес немного уменьшается в процессе игры в КВН я потерял 43 фунтов, потому что я нервничал, резко потерял аппетит. Почти скелет, который был на своем пути к игре. Сейчас нет никакого стресса. Поэтому вес держится на отметке 46. Несмотря на то, что едят все, и не ограничивать себя.

— Многие мечтают об этом. В чем же секрет? Здоровья Кавказского, горный воздух, натуральная еда из детства?

Может быть. Вот моя мать слишком долго, весил 46 килограммов. Тогда было двое детей, и немного. Но он по-прежнему в хорошей форме.

Папа Моргунова — грузин, мать армянка, а Катя-светлоглазый блондинкаInstagram.com/ukaterina03

— Твой отец — грузин, мать-армянка, а ты, голубоглазый блондин. Так ли это?

— Многие люди удивлены этим. Стереотипы как дочь армянина и, кажется, грузинские быть разные, и я согласен. Но в моей семье, моя мать и отец русские бабки. Видимо, есть что-то смешанное. Моя сестра тоже светлоглазый, больше похожи на Славянский Тип внешности.

— Кавказская семья, как известно, для пьянства традиции. Но вы и ваш муж работаете и живете в Москве. Часто удается попасть к своей семье на праздники?

Юбилей, свадьба, день рождения, вечеринки — все события в Пятигорске на стол, и все родственники. Я рад вернуться и насладиться общением, свежим воздухом, вкусной едой. Кулинария бабушки, дедушки возглавляет таблицу. Кстати, они недавно исполнилось 56 лет брака. Традиции очень сильны, но мы современная семья: я никогда не был разыгран: «когда ты выйдешь замуж». Конечно, собраться вместе с семьей не хватает. Все еще привыкаю к Москве из-за этого.

Можете ли вы представить себя на месте дедушки и бабушки за большим столом с моими детьми и внуками?

— Конечно, мы хотим детей. Это есть в планах. (Улыбается.) Но большая семья вряд ли получится. Мы все-таки имеют разный ритм жизни и обстоятельства. Но я действительно хочу. Мой муж-Сибиряк, он влюбился в Кавказ. У них есть такая партия не очень принято, поэтому с удовольствием ходит со мной в Пятигорске при первой возможности.

Вы и Леонид художников. Две творческие единицы в семье-это трудно? Различия и противоречия об этом сейчас?

Мы, наоборот, всегда радуемся друг другу, и поддерживать, если у вас есть опыт. Мы легко можем, из-за того, что они работают в той же области. Это доверие. Мы понимаем, что если я уеду на неделю, так на работу и не куда-то еще. Или наоборот — если кто-то из нас нужно побыть одному, чтобы отдохнуть, другие не двигается, не на запросы. Полная гармония в этом смысле.

С мужем Леонидом Екатерина объездил десятки самых экзотических местах , является также ведущим программы путешествуйте: материалы пресс-служб

И познакомились вы на работе?

— Да, Леонид играл в команде «Парапапарам», и мы часто ходили на одни и те же игры и концерты. Перед игрой я обычно напряжена, — повторяю слова выжить, добиться успеха, мне лучше подходит. Два года мы пересекались за кулисами, но я не заметил этого. Так что общаться мы начали по дороге: атмосфера легче, спокойнее, не спорю, ситуация более спокойная. Он скажет, что мы встретились спустя два года после этого он встретился впервые.

Леонид работал на вас?

Я являюсь частным лицом: «нет, Спасибо», так все и отправил. Леней, и мы начали общаться как друзья, спрашивали и шутили. Я думаю, это меня и подкупило. И незаметно наши отношения перешли в другое качество. Юмор помогал. Дружба постепенно превратилась в чувства.

И так, я слышал, что было предложение руки и сердца на сцене…

— Да! Его друзья все знали и готовились заранее. Это было на фестивале в Юрмале во время концерта на бис. Все знали, кроме меня! Я не заподозрила. Все эти дни по дороге в концертный зал, я прошел мимо аттракцион — рогатка и установить вас для экстремалов, и мне пришлось прыгать в нее. Поэтому, все мысли были о ней, я не обращал внимания на то, что вокруг меня шепотом и подготовить к сюрпризу. И вот мы играем, ходил в музыкальную фоне команды Лени — он вышел, сказал все. Все плачут. Это было неожиданно и очень трогательно.

— В шоу «Руссо туристо» вы побывали в ряде стран. Какие поездки поразило больше всего?

Мы побывали в 24 городах в 18 странах. Азии, казалось, самых экзотических. Во Вьетнаме, мужчина выпил кровь Кобры. В Гонконге и Сингапуре в будущее здесь! Технология запределье, чисто как декор идут. И в Камбодже наоборот: мы видим семьи, которые живут в лодках. Шесть человек сидят в лодке и спать в ней. Они не имеют ничего. Вода серо-коричневый умываться, чистить зубы, стирать одежду и поймать там рыбу. В той же деревне я жарил лягушек. После этой поездки у нас есть много о чем подумать. Это было сильное впечатление.

интервью, КВН, Екатерина Моргунова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.