м Полина Стрельникова: «друзья, не думайте, что мы костей признаки»

Пoклoнники вoсxищaются ee жeнствeннoсть, oчaрoвaниe и скрoмнoсть. И aктeру удaeтся сoxрaнять эти кaчeствa, нeсмoтря нa рaзoчaрoвaниe пo пoвoду пoлa и тeстирoвaниe…

Рoдитeли нe oшиблись, выбрaв ee имя. Вeдь Пoлинa в пeрeвoдe с грeчeскoгo oзнaчaeт «сoлнeчнaя, свeтлaя». В дeтствe oнa былa твeрдo увeрeнa, чтo нe тoлькo пришли в этoт мир, и ee миссия-нeсти свeт и дoбрo, пoмoчь другим быть лучшe. Нo, пaпa и мaмa-инжeнeры пo прoфeссии и пoдумaть нe мoглa, чтo Пaулинa будeт выбирaть для выпoлнeния миссии «» этoт путь в кaчeствe испoлняющeгo oбязaннoсти. В Минскe нaшa гeрoиня oкoнчилa бeлoрусскую гoсудaрствeнную Aкaдeмию искусств. Снимaться в кинo нaчaлa eщe студeнткoй. Oнa принимaлa учaстиe в пoстaнoвкax в нeскoлькиx тeaтрax и был впoлнe дoвoлeн тeм, кaк кaрьeрa. Нo пoтoм жизнь сдeлaлa рeзкий пoвoрoт. Нa съeмкax тeлeфильмa «ужин нa пристaни» Пoлинa встрeтилa свoeгo будущeгo мужa, рoссийский aктeр Кoнстaнтин Стрeльникoв. Oщущeниe былo нaстoлькo сильным и глубoким, чтo мoлoдыe люди пoжeнились пoчти срaзу пoслe oкoнчaния прoeктa. Пoслe тoгo, кaк пeрeexaл в Мoскву чeтырe гoдa нaзaд, Пoлинa измeнилa нe тoлькo сaрцины фaмилию нa фaмилию мужa, в oпрeдeлeннoй стeпeни, ей пришлось начинать все сначала профессионально. Сегодня актер занял свое место не только на telearena, но в сердцах зрителей. Но брак к сожалению распался. О том, почему это произошло, и помогает ей быть оптимистом я сказал Полина в интервью.

— Полина, как вы относитесь к 8. Марта? С каким настроением будете отмечать этот праздник?

— Я не могу сказать, что они рады этому. Но для меня любой праздник-повод, чтобы сказать своей семье, что я люблю их, я люблю их. В нашей семье так получилось, что 8. В марте мы встречаем всей семьей у бабушки. Так что для меня это дорого, жарко. Почему нет? Всех нас снова, не мешать проявлять уважение к своим близким. Так что я за.

— История этого праздника связана с борьбой за равноправие. Как вы думаете, что изменилось за это время? Теперь какие качества должна иметь современная женщина?

— Да, конечно. Как женщины, так и мужчины. Современный ритм жизни намного интенсивнее. Это наше крупнейшим приобретением и в нашей аварии. Многие не успели посмотреть в этот раз. Какой должна быть современная женщина? Мне кажется, несмотря на то, что возраст диктует свои условия нам еще нужно показать их основные свойства: доброту, скромность, красоту, мудрость. Трудно из-за ответственности, что женщины сейчас не меньше, если не больше, чем мужчин.Стиль: Надина Смирнова; макияж: Анастасия Баранова (официальный бренд макияж художник макияж заводе; прическа: Ирина Санчес (арт-салоны и стилист Александр Тодчук). Платье, Тарик ediz; серьги Диор; кольца Санкт-LaurentФото: Алиса Гуткина

Тебе не нравится?

Ничего не меняется там, нравится мне это или нет. Это объективная реальность, которой трудно противостоять, и даже в некоторой степени глупо. Если я говорю: «мне это не подходит. Я Принцесса во всем этом хаосе,» это было бы предательством.

— Кстати, в одном из интервью, которое я читал в детстве считал, что в прошлой жизни была принцессой.

Я бы не стал воспринимать всерьез это заявление. (Смеется.) Мне кажется, что в детстве наверняка. До определенного возраста мы все думаем, что мы особенные, уникальные, и мир был создан для того, чтобы мы были счастливы.

— В семье, избалованная?

— Я не скажу, что он вырос в избалованного ребенка и потакали всем моим увлечениям, не на всех. В общем, для меня, быть принцессой-это не история про капризы и платья. Но, конечно, Принцесса должна быть красивой и любить своего принца. (Улыбается.) Быть принцессой – большая миссия-это ответственность за всех людей на планете. Скорее, он исходил из осознания собственной уникальности не только в том, что я живу, я должен спасти мир. Эта Принцесса является героем. (Смеется.)

В школе вы любили?

— Думаю, да. Хоть я и не была Прима-балериной. В начальной школе девочки гораздо успешнее на некоторые из наших правил школы. Но я всегда был там, но не в первой позиции, но лидеры команды. Да, мне кажется, что я был счастлив. Я была гадким утенком и не могу пожаловаться на плохое отношение.

— Даже тогда ты была трогательная история с мальчиком, который ходил в детский сад…

— Да, я был мальчиком. Как и любая Принцесса, я романтик. (Улыбается.) Нет, это не на самом деле, я не романтик. С возрастом многие иллюзии исчезли. Но в молодости все вокруг каким-то чутьем. С мальчиком у нас было много любви, мы думали, мы могли бы пожениться и жить вместе всегда. (Улыбается.) Во время учебы в школе у меня было не так много романов, большинство из них случилось в школе.

— Они были положительными или с оттенком трагедии?

Все любовь в шестнадцать лет, всегда с оттенком трагедии. Если драмы нет, то мы составим. Ты ищешь ее и возделывали. И я плакала по ночам и писала стихи и песни, посвященные объекту своей любви.Платье, Тарик ediz; серьги, GewelФото РЛ: Алиса Гуткина

— Многие актеры признаются, что они пришли в эту профессию только для сильных эмоций, которые они не знают в реальной жизни.

— Изначально я пошел в профессию не так. Тринадцать лет назад я впервые приехал в театр и вышла с полностью передумал. Для меня это действо произвело неизгладимое впечатление. Мне казалось, что люди, которые создают на сцене чудо, только несколько магов, ангелов, они действительно делают мир лучше. И когда годы спустя я решил связать с этой профессией свою судьбу, смысл был именно в этом – я хотел принести свет и добро. Я не ищу известности, популярности. Не ищите его сейчас, и более того, он пугает меня. Я не думал тогда о кино. Просто про театр, сцена, тайна, что за счет обмена энергии, при взаимодействии между теми, кто на сцене и зрители, пришедшие на шоу, помогает нам стать чище, лучше. Мне казалось, что это очень важно. Что касается эмоций – это другая история. Приходя в профессию, различные регулировки его Психофизики, мы, актеры, стали своего рода энергетические наркоманы. И если Вы не получаете сильные эмоции, играть роли, начинают искать «дури» в повседневной жизни. Я общаюсь со своими коллегами, друзьями, которые делятся своими личными историями и понимаю, что по большому счету, пока у нас есть работа, мы в семье и в жизни – милейшие люди. Мы пошли на работу, получил свою порцию «эмоционального наркотика» – и счастлив. Когда нет работы, нет интересных проектов, начинают разрушаться.

— Ты ноги-то?

— Конечно. После того, как работа имеет некоторые проблемы, мы стали бросаться на людей. (Смеется.) Все в семью в тупик. Но это намного более трудным для них, чтобы иметь, когда некоторые из нас. Чувство ненужности никому еще улучшить характер. И эта нервозность может быть переведен на другой. Человек должен чувствовать себя нужным. Для меня это пункт номер один, чтобы быть счастливым.

Я могу предположить, что вы боялись, и трудно начинать все с нуля здесь, в Москве. В самом деле, в Минске, вы были уже достаточно знакомы.

— Проблема даже не в этом, а в том, что я не был застрахован, я не привыкла бороться за место под солнцем. Так что, к радости или к худшему, была моя жизнь, до этого я не до локтя, чтобы укусить, надо идти по головам. В Минске взял меня в театр почти без образцов, и не в одном, а на нескольких. Я даже имела возможность выбирать. Я довольно рано пришел в кино, и почти сразу главные роли. Мне не нужно никому ничего доказывать, меня пригласили. Когда я приехал в Москву, я понял, что я не знаю как предложить себя на продажу. И Москва-это город, где вы должны быть в состоянии выразить себя. Конечно, никто не пошел, куда меня не пригласили. Костя я тогда помогал: морально, его связи, знакомых с некоторыми агентами. Но потом оказалось, что это не так и плохо, кто-то в фильме партия для меня до сих пор знают о событиях Минска было полезно. В самом деле, в Минске еще был русский фильм. Костя боролся за меня, защищал мои интересы, в течение некоторого времени он работал директором. Я конечно не опытный в вопросах бизнеса. Я немного давления, чтобы удалить с несколько весомых аргументов, и я буду работать чуть ли не за еду а за идею. (Смеется.) Костя на десять лет старше, опытнее, и он-то контракты, обсуждать условия для работы. В течение некоторого времени, и теперь у меня есть свой агент.Платье, Мезон де Мари: серьги, Lux Бренд фото: Алиса Гуткина

— Вы довольны нынешней карьеры? У вас есть ощущение, что вы движетесь вперед, развитие?

— Нет, я не могу сказать, что я полностью удовлетворен. Но, наверное, это свойство моего характера. Не знаю, если такие люди полностью удовлетворены своей реальности? Но я очень рада, что у вас есть. И не забывайте благодарить за это пространство, Бог, человек, которые помогают мне. Я действительно получаю удовольствие от своей работы. Но, конечно, я хочу выйти на другой уровень, не только в серийной истории, чтобы участвовать. И я очень хочу вернуться в театр. Это где я чувствую себя на своем месте в фильме, увы, это не всегда так.

— Вы уже четыре года здесь и не пришла в театр?

— Я найти причину, чтобы оправдать себя, я слишком занят. Но на самом деле, я просто боюсь ошибиться, что я не приму. Это единственная проблема.

Может быть, вы должны начать с малого с бизнеса?

— Может быть. (Улыбается.)

— Вы с Костей познакомились на съемках фильма «в полдень на пристани». Сразу же влюбился в человека, или еще немного в том, как они играли?

У нас особая история, наши отношения стремительно развивались. Кость и мы очень быстро поженились. Не успели понять и проанализировать. Когда выяснилось, что мы абсолютно разные люди. И… мы не вместе.

— ?!

— Да, мы приняли решение уйти прошлым летом. Через полгода я развелась. Мало кто знает об этом, а когда я сказал моим друзьям, они не верят: «что? Вы развелись?!». Нам казалось, все будет гармоничной и любящей пары. Да, если я лет назад кто-то сказал, что мы с Костей расстались, я буду очень удивлен. Но оказалось, что в последние годы, много исследований было на наш тандем. Любая пара-это то, что объединяет. И причина того, что мы были не вместе, но одни. Теперь, слава Богу, жив и здоров, и мы с Костей хорошие отношения. Он очень порядочный человек и я ему безмерно благодарна за все, что он мне очень помогли. Наши истории из костей необходимые для нас обоих, и я действительно ценю это. Он всегда будет для меня как семья. Это не тот случай, когда люди прожили вместе четыре года и мы встретимся случайно, и делать вид, что друг друга не знают. Я очень уважаю Костю, мы теперь как брат и сестра друг другу, помогать, делиться своими новостями. Мне интересно, когда происходит обратное. За то время, что пара вместе, она получает столько эмоциональные, семейные, финансовые связи. Не понимаю, как можно взять ночного перерыва. Я думаю, мы продолжим с Костей друг с другом ухаживать.

— У вас есть новые отношения?

— Нет, ни новых отношений, ни у меня, ни у кости нет.

— Вы как-то спокойно. Как правило, женщина после развода чувство: они потеряли опору, остался один.

— Я не из тех людей, кто боится быть один. Нет, я не в тягость. Страх одиночества, пойти на уголовное компромисс с ними. В отношениях, лицемерие. В этом смысле, я очень честный. Но если моя жизнь когда-нибудь случится любовь, я буду открыт к нему, и сказать Богу спасибо.Платье МИУ МИУ; обувь Стюарт Вайцман; серьги, Лакс BrandФото: Алиса Гуткина

— Для вас любовь – помолвка?

— Я один из тех, кто чувствует радость, давая. Я не говорю, что это лучше. Некоторые дают, некоторые берет, мы все нужны друг другу. Но для меня любовь-это когда его радость, его улыбку, его успех важнее, чем мой собственный. Я люблю определенный комфорт. Для меня важно, за кем-то ухаживать, кого-то вкладывать. Но мы не бездонный сосуд должен быть заполнен. Если нет, то в какой-то момент дело доходит до эмоционального выгорания.

— О ком вы сейчас?

— О ваших друзьях. У меня их немного, но я ценю. Заботиться о своих родителях. В принципе, любой человек, который встречается мне на пути. Я хочу спасти всех. (Смеется.) На самом деле, это большая ошибка, чтобы спасти кого-то, особенно если вас не просят. Я хотел бы, чтобы у вас были дети…

— Теперь это стало сложнее.

— Это правда. Но, повторюсь, в этом вопросе я не уступлю. Я не собираюсь жениться просто, чтобы иметь ребенка. И для меня неприемлема позиция, когда женщины рожают детей для себя. Что за эгоистичная позиция, на мой взгляд.

— Вы хорошо с детьми? Знаю, что у вас много племянников.

Да, мой брат старался для нас обоих, он имеет четырех сыновей. И три собаки. (Смеется.) В самом деле, с детьми не соскучишься. Мне с ними легко и приятно общаться. Не вопрос, чем занять их, чем с ними разговаривать. Как-то все происходит естественно. Мне нравится смотреть на них, учиться. Они классные!

— Может быть, нет детей, есть домашние животные?

— Я хочу собаку. Но мой разум меня останавливает. Я giperatidnyi людей и просто потрепаться: как мой любимчик? Я тоже не дома в течение дня. Я снимать рано утром, приехали поздно вечером. И это в Москве. Что произойдет, если я поеду в командировку? Нет, я не могу мучить животных. Но собака очень нравится. Кроме того, Вселенная мне все время заманчиво. Недавно застрял в некоторых промышленных зон, мойка автомобиля на автомойке – и там был чудесный щенок! Он посмотрел на меня такими жалкими глазами! До сих пор не могу забыть его. Все, что я думаю, я должен был его забрать. Но где? В безопасное место, чтобы он ждал на меня, и я был рад его видеть? Но в один прекрасный день я буду реализовать свою мечту.

— Поехать рано утром и вернуться поздно ночью. Когда вы живете?

И это моя жизнь, мне жить полной жизнью каждую минуту. Я люблю то, что делаю я, и это наполняет меня радостью. Мне нравятся эти люди, это поколение кинематографистов. Мне интересно, и радость общения с ними.

— В начале интервью, и Вы сказали, что поспешность делает невозможным разглядеть что-то важное. Очевидно, вы внутренне переживаете. Кроме того, актер – человек, который переводит его внутренний духовный багаж, и его необходимо заполнить.

— Да, это правда. Иногда очень нужен тайм-аут. Почему я так хотела вернуться в театр? Существует обмен энергией с аудиторией. Эти люди, сидящие в зале, порой, наполнит Вас больше, чем вы даете. В фильме этого нет, вы работаете с камерой. И все время дай, дай…

Но когда фильм вышел, Вы не чувствуете удовлетворительно, если это работа, то хорошо?

— Вот это да-а! Сейчас подходит к концу очень большой проект, и мы снимали его в шесть месяцев. Фильм называется «Тайная жемчужина», это драматично, и одновременно детективная история, я получил главную роль. И у меня есть замечательный партнер, Александр Домогаров, которая была очень внимательна и отзывчива. И великий Режиссер Сергей Краснов-молодая, огненная инициативу. Работы было очень приятно. Но это долгая история – двадцать четыре серии – мой первый раз. Мы начали снимать в сентябре, завершится в апреле. И фильм будет выпущен в следующем году. Конечно, в то время, я то же не будет, я бы переполнены эмоциями. Нужно восстановить. Кто-то, чтобы помочь нашей семье, друзья, книги, путешествия.

— А вы?

— Как я проведу отпуск? Прежде всего, мне нужно поспать-это приоритет. Но В Целом. Иногда мне нужно побыть одной, а потом с книжечкой на диване-это лучшее времяпровождение. Иногда нужно общение, и я начинаю тянуть на друзей, чтобы сделать куда-нибудь вылазку. Очень расслабляющий смена деятельности. Надо что-то делать, не связанным с работой – убирать дом, делать тупую физическую работу, хожу в тренажерный зал. Он также помогает запустить мозг.Траншеи, Лайла; серьги, Lux Бренд фото: Алиса Гуткина

Одна из миссий женщины-это красота. Ты всегда появляешься, заботиться о себе?

— Красота-это глубже и сложнее. Конечно, я не всегда при параде. Не каждый день макияж. Не одеваться и не носить высокие каблуки в магазин. Но опрятность является обязательным для меня. Я не буду завтракать, если я не мытый и не чесаный. Я ненавижу его. Я думаю, что это основные, обязательные вещи.

— Каково ваше женское оружие?

Такой сложный для меня вопрос. Что я использую, когда мне нужно, чтобы покорить мужчину? Я не могу победить, я безоружен». (Улыбается.)

— На самом деле, совершенно безоружный, открыть?

— Ну, здесь немного слукавил. Не могу сказать, что я общительная, но я честный человек. И если я транслировать в мир, это правда. Когда мне нравится человек, я хочу быть красивой для него. И, конечно, я стараюсь что-то делать. Я не думаю, что я кокетливо и не манипулятивными. И я не могу сказать, что я люблю все эти сексуальные игры. Во всяком случае, это происходит неосознанно. Я никогда не буду флиртовать или играть с человеком. Не будет держать человека с собой, на всякий случай. То есть, если вы видите, что я делаю тебе одолжение, так что я серьезно привязалась к тебе. (Смеется.)

интервью я Полина Стрельникова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.