Надежда Бабкина: «не стесняйтесь быть красивой»

Уxoдящий гoд был бoгaт нa звeзд нa рaдoстнoe сoбытиe o кoтoрoм oнa гoвoрилa WomanHit.ru

В этoм гoду Нaдeждa Бaбкинa удaлoсь сдeлaть мнoгo: нaрoдный aртист Рoссии блистaлa нa сцeнe и нa тeлeвидeнии, сыгрaлa дрaмaтичeскую рoль в Рoждeствeнскoй пьeсe и в oчeрeднoй рaз стaлa бaбушкoй. И Нaдeждa Гeoргиeвнa пoпрoбoвaлa сeбя в кaчeствe дизaйнeрa. Впeчaтлилo WomanHit.ru пoшeл нa прoвeрку.

— Надежда Георгиевна, на днях вы показали свою первую коллекцию для тучных женщин. Почему вы решили создавать одежду? И почему это важно для дам добродетели?

За пять лет я ведущая программы «Модный приговор». У нас совершенно разные женщины, каждая со своими проблемами. Среди них, многие обладатели нестандартных форм. Я вижу, как сложно выбрать наряд, можно создать так, чтобы выглядеть привлекательно. Модельеры, дизайнеры уделяют мало внимания тучных женщин, они даже в институтах не учат конструировать одежду больших размеров. И это не только худые люди и stroinski хотят быть красивыми. Выбрал не одежда делает женщин чувствовать себя неловко, и вывезти. Посмотрите на картины великих художников, того же Кустодиева! Где у вас это так 90-60-90? Круглые формы форма! Согласитесь, они выглядят великолепно! Так, из желания помочь другим женщинам быть красивыми, и безопасными идея создать одежду для тучных женщин. Первую коллекцию я создал вместе с модельером Викторией Виджани, называется: «не стесняйтесь быть красивой». Этот Заголовок звучит как призыв ко всем женщинам, советы.

— Как сделать свои модели?

— Я принимаю непосредственное участие в разработке: выбрать ткань, определиться цветовую палитру будущих платьев и костюмов, лично попробовать на каждой модели, следить за процессом производства. Я хочу, чтобы все было идеально.

— У вас недавно была премьера. Интересно, что сказал по этому поводу, друзья и коллеги?

— Все любили его, и я получил много комплиментов, и слышал много восторженных отзывов.

— Вы недавно попробовали себя в роли драматического актера, чтобы играть на музыкальном рождественском спектакле. Вы столкнулись с некоторыми трудностями в процессе перевода Солоха?

— В спектакле «Ночь перед Рождеством» я буду исполнять две роли сразу — Солохи и царицы. Солоха-это интересный человек. Они называют ее ведьмой, но ведьма от слова ведать (знать, получать информацию и управлять, распоряжаться). Она ведьма, он хорош в решении всех вопросов, управляет, эксплуатирует власть, чтобы справиться с любой задачей. Обе картины неясны, сложный, многогранный. Эти женщины живут в двух мирах — земном и небесном. И комедия, и глубокая философия, фолк-мотивы и особенности сегодня — у них все есть. Основной трудностью, пожалуй, было найти эти изображения, чтобы найти правильный тон, сделать правильные акценты. Это действительно помогло мне с Режиссер Нина Чусова и актер Юрий Катаев. Они узнали правильные ходы, и вместе мы должны раскрыть правду. Также, для меня, были хорошие актеры, мои партнеры, которые тоже мне очень помогли. Он и Федор Добронравов, Виктор Добронравов и Глеб Матвейчук и Сергей Астахов, и замечательные артисты нашего театра. За время работы в шоу, мы действительно сплотились, почувствовали плечо друг рядом с другом. Мы составляем отличную команду единомышленников и хороших друзей.

— Этот год был довольно насыщенным на события, и я думаю, вы заслужили право не работать в новогоднюю ночь. Каковы ваши планы на праздник?

— Новый год будет встречать с семьей, как и должно быть. Мы слишком редко можно увидеть в течение года, так по крайней мере наш любимый праздник мы должны отмечать. Зажечь огни на елке, загадывают желания, дарят друг другу подарки — мы будем радоваться и веселиться, что вся страна, весь мир. Потом, в отпуске, разбрасывать, разметать, путешествовать или проводить время с друзьями, но канун Нового года-время, когда все члены семьи должны быть там.Известная певица, но начинающий дизайнер Надежда Бабкина и моделей на показе ее первый коллективный Karlovska

— Подарки все купили?

Что-то купили, что-то только для планирования, но то, что подарки — не скажу, но это не будет сюрпризом. Я много лет слушал все это внимательно, пытаясь выяснить, что каждый из них хочет, о чем мечтает, а затем приобрести. Подарок должен быть востребован, значит, он будет приносить радость и доброжелательность.

— Вы любите украшать елку?

— Я не одинок! Поставить елку на лестничной площадке в подъезде, в комнате — большой, в комнатах и на кухне — маленькие елочки. Среди новогодних украшений, он довольно старый, и современный. Вместе они выглядят очень органично. По всей квартире, повесить украшения, ароматические устраиваются Рождественские свечи. Все это придает особое ощущение праздника, создавая рождественское настроение. К сожалению, у меня пластиковая елка. Но этот факт дает ряд преимуществ: отсутствие игл, сарай, дерево хранится. И так мне нравится, что елка простояла подольше, например до следующей весны.

— Помните, что самый необычный Новый год?

— Да, мне есть что вспомнить. Несколько лет назад друзья пригласили меня встретить Новый год в окрестностях Волоколамска. В последний день уходящего года было много вещей, и из Москвы уехал, когда уже стемнело. Сначала были пробки, а потом я где-то не там свернули, и понял, что он погиб. Телефон находится вне диапазона, навигатора у меня не было. Я смотрю на часы — без четверти двенадцать! Что делать? Стоял на обочине и начал смеяться, как сумасшедшая: «Ай да Надя! Самый большой праздник в году, чтобы быть в одиночестве в темном лесу — это происходит только с вами!» Ничего не поделаешь, включил телевизор в машине: Президент уже сказал, что это… открыла бутылку минеральной воды и, как положено, загадала желание и выпила несколько глотков. Решил выйти из машины, воздух холодный дышать. Вдруг я услышал далекие голоса и взрывы петард. Выключите машину и через лес, к великому сугробы, что забрели на звуки. Он пошел и идти, пока не вышел к большой поляне, где вокруг костра весело… друзья мои! До сих пор в моих глазах, является то, что на картинке: горит яркий огонь, вокруг него ходит Дед Мороз, все кричали: «Ура! С Новым годом!» А потом я из леса! Просто как в сказке «Двенадцать месяцев»! Заметил меня, друзья впали в ступор. Производства был впечатляющим!

интервью надежды Бабкиной

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.