Найк Борзов: «отец моей дочери-это просто смешно и весело».

Утрoм, музыкaнт прaзднуeт 45 лeт. Пo случaю юбилeя, oн скaзaл WomanHit.ru нeизвeстныe пoдрoбнoсти o eгo биoгрaфии

Нaйк, у тeбя круглoe числo…

— Eсли в пaспoртe, дa.

— Кaк вы сeбя чувствуeтe сeгoдня?

— Пo дaнным мoeгo кaлeндaря, я буду… сколько мне лет вообще? Я 72-го года рождения, так я теперь… девять лет.

— Как рассчитывается?

Только путем сложения двух чисел. У меня календарь такой. Когда будет 46, а затем выскочить в ноль. Сбросить все. Или десять, я еще не решил, как интерпретировать эту дату.

— Как вы будете праздновать? Коллеги будут приглашены? Дуэтом с кем-то петь, например?

— У меня есть дуэты, которые не практичны. Таким тоном и голосом, что не все вписывается в дуэт со мной. Затем слабым голосом, менее динамичны — они потеряют в связи с моей, во всяком случае. Что происходит, когда я пытаюсь спеть дуэтом с тихой песни исполнителя. Сразу возникает когнитивный диссонанс. Так зачем нам нужен спортсмен, когда я могу и женские голоса, Поющие, и басы. У меня широкий круг. Я даже пела на бэк — вокале- и для женщин и для мужчин.

Найк Борзов отметил 45-летний ликовать: Instagram.com/naikborzov

— Чтобы сделать определенные выводы. Вот кино музыка звучит, как то, что происходит с театром?

Я не заинтересован в театре. У меня есть друзья из театра-актеры, но театр не очень много.

— Не нравится театр?

— Не любит сидеть в большом зале, вместе с большим количеством людей. Я люблю воспринимать что-то абстрагировалась от всего. И люди начинают тянуть одеяло на себя. (Смеется.) Даже если от них ничего не зависит в этом случае. У нас есть много, чтобы высказывать свое мнение и судить тех, кто абсолютно не волнует их мнение. И это большая проблема. Та же Театральная эстетика мне очень нравится. Я играл в театре. Мне понравилось, нет кучи. Всем кто в процессе джазовой импровизации. Сесть с гитарой, и вместе с людьми, которые только начинают «царапать» здесь и сейчас, в данный момент. И как все получится, зависит от вас. Театр напомнил мне, что все. Одеваться и иметь свой спектакль начался. Вы использовали макияж. Стоя. Ждать. Кольцо. И вы вышли на сцену. Скажите, а у меня мурашки по коже. Это круто. А сидеть и смотреть скучно для меня. Нужны действия, я хочу участия. (Смеется.)

— Скажи мне, когда повсюду было слышно твоих песен, звездной болезнью не болеет?

— Это произошло где-то в 87-89 годах. Перед записью «Онанизм». Он полностью вышел из синего цвета. Я знал, что очень круто. Круче, чем многие из поющих звезд. Кстати, это ощущение было до сих пор. Только циничное отношение ко всем остальным, я успокоился, стал более расслабленным, чтобы взять его. Теперь мне не нужно ничего никому доказывать.

Дочь Найка Борзова сейчас 13, levoto: Instagram.com/naikborzov

— Даже если у тебя есть поклонницы еще молодой девушки, как ты, отец дочери Вики. Как это в школе?

— Наверное, хорошая вещь. Мне очень нравится. (Смеется.) Взрослые, которые это делают учителя — они тоже любят мои песни. Они видят, что она не наглая, не использовать его. Я даже не хотел бы использовать его. Меня бывшая жена в свое время упрекала его, почему я не использовал его. Скажем, у меня есть много, чтобы сделать и сделать бесплатно. Почему ты стоишь в шапке и показать, что вы здесь. Но для меня это странно. Это как groundbaiting — поберушки некоторые. Я думаю, что легче заплатить. И дочь такой же, скромно, в этом смысле, навязчиво.

И она слушает ваши песни?

— Недавно начал слушать. Я засмеялся. Ее отец-это просто весело и празднично.

юбилей, интервью, дочь, Найк Борзов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.