Наоми Уоттс: «я первый взрослые любят моего мужа»

Пoжaлуй, этo сaмый зaгaдoчный aктeр в нaшe врeмя. Сoвeт дирeктoрoв нaзвaл ee «Aвстрaлийскaя шкaтулкa сeкрeтoв». Xoтя 48-лeтняя Нaoми нeчeгo скрывaть. Пoдрoбнoсти o eгo дeтствe, личнoй жизни, сыны и сны в интeрвью

Кoрoлeвa рeмeйкoв и был двaжды нoминирoвaн нa «Oскaр», лучшaя пoдругa, Никoль Кидмaн, a зaгaдoчнoгo пoслeдoвaтeлeй пoкoйнoгo xитa Лeджeрa, истиннaя aнгличaнкa и нaстoящим Aвстрaлийцeм, кoтoрый Нaoми Уoттс?

— Нaoми, Дoбрый дeнь! Aвстрaлийцы ты считaeшь ee, нo, кaк aнгличaнe. Пoлoжить кoнeц этoму прoтивoстoянию Нaций, пoжaлуйстa …

— (Смeeтся.) Я из Aнглии. Рoдился в Кeнтe. Кoгдa мнe былo чeтырe гoдa, мoя мaть и брaт пeрeexaли в Aвстрaлию.

— Рeзкиe измeнeния в сeмeйнoй жизни. Пoчeму?

— Всe нaчaлoсь бaнaльнo: мaмa и пaпa рaзвeдeны. Я был oчeнь мoлoд, нe пoмню, знaю тoлькo, чтo eгo oтeц рaбoтaл с группoй Пинк Флoйд, был свoй звукoрeжиссeр. Кoнeчнo, сo всeми вытeкaющими пoслeдствиями — кoчeвoй oбрaз жизни, рoк-н-рoлл в пoлный рoст. Кoгдa рoдитeли рaзвeлись, спустя нeкoтoрoe врeмя, oтeц умeр oт пeрeдoзирoвки нaркoтикoв. Ну, мoя мaмa… мoя мaмa всегда любила плохих парней. Даже снова женился. Бабушки и дедушки беспокоятся о наших ногах и судьба (Наоми есть брат, Бенджамин Уоттс, известный фотограф. — Прим. — прим. ред.). В конце концов, мама и бабушка решила время с семьей воссоединиться. Мне было четырнадцать, когда мы покинули Англию.

— Ты прошел через съезжать не самый простой период жизни-подростковый возраст. Не испортил отношения с матерью, брат?

— Бэн у нас всегда были теплые, любящие отношения. А для мамы… иногда я чувствовал себя очень грустно. Но никогда я не испытывал недостатка любви. Моя мама очень склонна к демонстративности поведения, с непростой судьбой, с искренней любовью и нежным.

— Скажи спасибо миссис уотс ты стала актрисой?

Первый класс драмы я дал ему, это есть. Всегда я помню свое впечатление, когда я увидел маму на сцене. Но потом она начала заниматься со мной — мы тогда переехали, в возрасте четырнадцати лет. Теперь кажется, что это был ее способ справиться с моей непростой возраст, и если немного отвлечься от юношеских проблем и трудностей.

В роли наркоманки из фильма «21 грамм» режиссера Алехандро унаследовал от фильма

— Так вы один из тех людей, кто с самого начала знал, куда и зачем идет, и движется в строго заданном направлении…

— А вот и не угадали. Что-то я играю с мамой не удалось, и в течение некоторого времени действовать, я забыл. Пыталась стать моделью, и даже отправился с этой целью в Японии. Худший опыт я когда-либо имел! С тех пор я развил страх перед камерами и аудиторией — вы можете себе представить? Как с фобией, я обычно стали появляться?

— Действительно, как?

— Между карьерами модели и актеры даже краткий миг в журналистике — работал в качестве редактора модного журнала. Работал нормально, но я чувствовал, что это не был, где я был привлечен. А теперь на какой-то вечеринке мой друг-Режиссер попросил меня прийти на кастинг фильма «флирт» — это то же самое с Николь Кидман. Потом я подумала, что, знаешь, пьяные разговоры и обещания ни о чем. Но на прослушивании я был. С Николь-моя лучшая подруга. Ну, актерство-это моя профессия.

Я знаю, что в начале девяностых, был предложен, чтобы быть звездой в некоторых австралийских сериалов. Но ты отказалась. Храбрый начинающий актер!

— Довольно наивно. (Смеется.) Все, буквально все говорили, что я сумасшедший. Но я почувствовал, как его прекрасное молодое смысле этого слова (улыбка), если вы на это согласитесь, две или три застряли в «мыло» и попрощаться с репутацией серьезного художника. И мы решили сделать еще более наивные и отчаянные — уехал в Голливуд.

— Удивительно, что же делает вас героиней Бетти из «Малхолланд драйв» режиссера Дэвида Линча. Разрываясь и мучаясь, пытался стать актером…

Вокруг постоянно напоминать мне, даже если я не обращаю внимания на эти загадочные и порой мистические совпадения. Вы знаете, что Малхолланд драйв я ехал уже почти десять лет, пытаясь снять напряжение от плохой пример, или завалены прослушиваний? Почти десять лет у меня ничего не осталось, и тогда мистер Линч прославляет меня его фильм с таким говорящим названием!

Классный образ девушки Кинг-Конга с Эдриеном Бродик из фильма

— Я правильно понимаю, что из Австралии в Голливуд, вы действительно нет места?

Я была молодой и наивной, я много обещал, а как вы помните, такое обещание уже на стадии подготовки. Мне казалось, что мир ждет меня. Я верю во всю эту лесть, которая была вылита на меня. Но когда я, полный надежд, ворвались в Лос-Анджелес, Город ангелов встретил меня более чем холодно. Те, кого называли, не был так заинтересован во мне.

— Но вы решили сохранить…

— Я знал, что в Австралии я принял, я буду иметь место, чтобы вернуться, но я не мог не себя и свою мечту. Но за это решение я заплатил за пару лет их счастливой может быть жизнь — дней длилась несколько дней, я пошел на работу, чтобы попробовать, неоднократно ставил его душу, ему было отказано, и погрузился в своего рода транс или что-то. Дэвид Линч помог мне выйти из моей оболочки. Только представьте себе — лет неудач и краха. Мой дух был сломлен, мои надежды рухнули давным-давно. Я работал над фильмами, которые мне не нравятся. Я жил в Голливуде — самое нереальное место в мире, который крадет вашу душу, серьезно. Короче говоря, мое душевное и физическое состояние на момент встречи с Линчем был далек от совершенства.

— Скажи, Дэвид Линч является одним из самых сложных и трудных сообщения Советом директоров. Вы чувствуете это?

— Какая чушь! Он самый чувствительный и нежный человек, которого я когда-либо встречал. Он увидел свое отражение в меня, вдохновляли меня. Дал понять, что все ок со мной — мои сомнения, тревоги, неудовлетворенность жизнью, беспокойство, одиночество. С ним я понял, что времени прошло притворяться и прятаться. Он художник, он знает, что творчество и юмор, и сексуальность, и сила исходит от этих темных и страшных уголках нашей души. Во мне, что это было в избытке. Он смог увидеть меня таким, какой я стала за эти годы в Соединенных Штатах.

За свою роль в фильме ужасов «звонок», переснятый на основе японского фильма, Вт назвали Королевой помню из фильма

— Говорят, вы и Линч есть особая связь. Простите, если я напомню тебе эти слухи, но сразу после выхода «Малхолланд драйв» вы даже записал в любители…

Это мой большой друг, мой родитель или опекун, учитель, тот, кто сделал меня такой. Эти догадки всегда заставлял нас смеяться, мы любим от души посмеяться статью о наших якобы романтические отношения. Но в целом я не могу. Линч-очень частный человек, веря в все приметы и суеверия.

— Вы знаете, что, согласно недавнему опросу, «Д. М.» был признан лучшим фильмом в XXI веке?

— Да, и я был охвачен этот факт. Пусть прошло — сколько? шестнадцать (Вау!) лет, я до сих пор горжусь, что была частью этого удивительного приключения. Играют роль два одновременно — это не мечта всех художников? Некоторые не получают такие щедрые подарки за всю свою карьеру.

Понятно, что встречи с Линчем оказала большое влияние на вашу карьеру и жизнь в целом. Были и другие важные люди в вашей жизни?

— Конечно, это Николь (Кидман. — Прим. — прим. ред.). Сейчас говорить об этом легко и даже немного смешно, но тогда Линч и «Малхолланд драйв», я уже всерьез думал о самоубийстве, так что я «съела» Голливуда. И она просто осталась там и говорили, что я должен быть терпеливым и подождать на один, роль, которая изменит все. Благодаря своей заботой и беспокойством, я все-таки дождался.

В «разрисованная вуаль» Наоми сформировался отличный вместе с коллегой Эдвардом Nordenankar из фильма

— Если вы нарушили сложный период? Изменилось?

— Что касается моего легендарного наивности и доверчивости, это, видимо, ничего с этим не поделаешь. И я думаю, что это лучше, чем наоборот. Иногда, люди рассказывают мне историю, и я развесив уши, слушать и воскликнуть: «что, правда?» А потом смеются надо мной, чтобы объявить шуткой. Я может быть все, что вы хотите продать. (Смеется.) Что касается каких-либо изменений… только сейчас, в конце пятидесятилетия, я, наконец, мира и гармонии друг с другом. Позволь мне просто быть. Раньше я был недоволен первым в карьере, и после успеха и признания вины… смотрите!

Действительно? Вы?

Видимо, я был единственным активным негативная программа, не иначе. Я всегда должен быть на темной стороне. Кстати, мой агент в успех дал мне ни одного замечания в мой адрес — я была симпатичной, но не красивой, красивой, но не очень сексуально. Долгое время я не был раньше, но когда я начал карьеру, я, наконец, начали обращать внимание на «не» смотрит — и это было в другую фазу борьбу с самим собой, чтобы убедить себя. Так же, по крайней мере, он не растянулось на десять лет!

— Как вы можете играть, затем разрывается… разрывается?

— Сложнее, чем быть счастливым. «Малхолланд» произошло на перерыв, и поэтому я чувствую, что начинаю по-настоящему жить. И постепенно начала научиться быть счастливым. Вы знаете… моя мама однажды сказал мне, пытаясь убедить не перестают поступать: «Вы должны быть интересны! В противном случае, скучно с работы, устал от жизни. Не позволяйте Голливуд». Это очень мудрые слова! Мы не обязаны быть счастливым каждый момент, мы не должны чувствовать себя виноватым, если Вы не сверкают от радости каждое мгновение, но нам нужен азарт и интерес к жизни и делу, которое занимает большую часть этой жизни. В противном случае, согласно закону исчезают.

— Ощущение, что только вы сейчас прекратили изнурительная и бесконечная битва с самим собой. Я правильно думаю?

— Да, конечно, тогда я немного успокоилась. А до этого моя жизнь напоминала раундов боя, и каждый раз терять и поддерживать эти потери, Мой аккаунт будет обнулен.

— Говоря о турах. Фильм о боксере «кровь-старт», который вышел совсем недавно, известный по ряду аспектов…

Дай угадаю: во-первых, мне не нравится. Хорошо совмещает съемки с моим мужем Limom Шрайбер, верно?

Тринадцатый Наоми года удовлетворены с мужем Limom Шрайбер. Теперь у пары есть два «synovate» по: Рекс особенности/Фотодом.АН

— Абсолютно! Во-первых, вы фактически действовали немного в неожиданной роли. Бокс?

Я далек от насилия, даже если я не ем мясо. Но мужчины любят этот жестокий, но мощный спорт я полностью разделяю. Мой старший брат был для некоторых кикбоксер время, когда мы жили в Австралии. Но, несмотря на введение боксерских, было очень трудно усидеть на месте и не прыгать в кольцо, пытаясь защитить того, кого любишь.

— Да? И ваш муж сказал, что вам понравился, чтобы увидеть сцену, где он (Лив Шрайбер сыграл самую важную роль как боксер Чак клей. — Прим. — прим. ред.).

— Он сказал, не правда? (Расстроена.)

— Это шутка.

— А я думал! На самом деле, я снимал все эти эпизоды были сняты в Болгарии. Но, жизнь у меня было только попасть в сильную сцену!

Вам не кажется, что спортивная индустрия похожа на кино? Это история, история…

— Сражениях! И даже если не брать физический вид, где многие из них метафоричны, мы снесли и зрелые!

— Трудно было играть с любовью, как жили в тринадцать лет?

— Мы играли в совершенно иное место, чем наши обычные. Но это, безусловно, вызов. Воспоминания об опыте Ника (Николь Кидман. — Прим. ред.) кто расстался с Крузом после съемок, мы очень старались, чтобы не превращать работу в арену для выяснения личных вопросов. На удивление, наши Limom я нервничаю и стесняюсь играть. Очевидно, потому, что он не знает меня как актрису, а просто жена и мать его детей. Он знает меня хорошо, и очень трудно пойти дальше притворяться и начать играть. Но, в конце концов, я могу с уверенностью сказать, что мне придется повторить этот опыт! Лишь пятьдесят процентов нашего времени съемки, я очень волновался, так это возможность в полной мере испытать удовольствие от совместной работы с мужем.

«Я была первая взрослая любовь мужа. долгое время мы ходили мимо друг друга, просто не замечать, но когда встретились и больше не расставались», — говорится в точку: Instagram.com/naomiwatts

— Лев — герой ваш первый серьезный роман?

— Да, и я его первая «взрослая» любовь. Долгое время мы ходили мимо друг друга, просто не замечать, между общих знакомых и друзей. Мы активно пытались бежать, спешить, чтобы выйти замуж, но это было его время — в один из этих дней встретились и все, никогда не расставался. Это произошло так естественно, так легко, так правильно.

И еще вы называете поздно Голливуд цветок…

И я, конечно, не обиделся. Все, что произошло со мной, когда это должно было случиться. Кажется, что моя жизнь началась в возрасте тридцати, как будто кто-то нажал на кнопку «Пуск» — и все началось. Поздняя карьера, поздние дети, да. Хотя для кого поздно? Мне — в самый раз.

— Сегодня не только актер за пять премьер за сезон, вы мать двоих сыновей. Традиционный вопрос: каким образом знаменитостям удается сочетать работу и личную жизнь?

— Честно? Нет. А как можно сбалансировать? У вас есть время и вы боретесь, чтобы использовать его, делаю все, что могу, отдать все. Кстати, я уверена, что мужчины гораздо лучше в этом, так сказать, разделяй и властвуй. По будням, надо воспользоваться услугами няни, но любую свободную минуту я посвящаю сыновьям. Я люблю готовить для них, хотя в Нью-Йорке, где мы живем, в последних несколько лет, и это город еды на вынос. Но я согласен, это что-то уютное, ностальгическое, теплое испечь со своими детьми элегантный курицу с картошкой. Это очень по-английски. Я говорю о корнях. (Смеется.)

— Как сделать свой постепенного старения, когда ты-звезда, актер, лицо-это визитная карточка?

— Чтобы расслабиться. Не хорошо, что не произошло с нами в результате бессмысленной напряженности. Взгляните на парижан! У них есть какой-то внутренний источник силы, элегантности и вневременной. Не торопитесь, почувствуйте его, отдаться ему и быть уверенным, что все происходящее — правильно, как надо.

— Ну, Наоми, но у вас не так называемые секреты красоты, и все, что вы делаете с вашим лицом и телом, расслабиться?

— Ну, у меня есть набор действий, но и секретом назвать трудно. Очевидные вещи: достаточное количество алкоголя потребляется в сутки воды, достаточный сон, хорошее увлажняющее и эффективное средство для очищения на ночь.

«Кажется, что моя жизнь началась в возрасте тридцати, как будто кто-то нажал на кнопку «Пуск» – и все началось. Поздняя карьера, поздние дети, да. Хотя для кого поздно? Мне – в самый раз» — уверен, Namephoto: Instagram.com/naomiwatts

— А что насчет спорта? В прошлом красной ковровой дорожке, у вас журналистов в шею, и облегающие платья.

— Не любит делать в одиночестве. Пожалуй, только велосипед, но когда педали в парке, трудно быть одной. Любит йогу и Пилатес. И недавно увлекся чисто новая тема — Йорк- танцевальный интенсив под оглушающую музыку. Страницы, наверное, выглядит глупо, но так весело. И я в последнее время не могу удержаться от смеха. Морщины вокруг глаз не пугай меня, и лицах всегда светиться дурацкой улыбкой, и она очень молода! На самом деле, я не очень беспокоюсь за его сорок восемь лет.

— Какое философское отношение к возрасту?

— Все оттуда же — из моего любимого времени ошибки. Из-за того, что я имел удовольствие быть совсем недавно.

— Получается, что в реальной жизни, Вы не похожи на большинство своих героинь…

— Это что-то все это frustrare (смеется). Да, я не так мрачно и темно женщину, которая обычно отображается на экранах. Как и у всех, у меня есть куча демонов, и с помощью действующих у меня их нет. Это лучше, что они нашли способ, верно? Сегодня я могу назвать себя оптимисткой, и даже кокетливый. Хотя Совет про меня в таком ключе не думаю, что найти «не весело».

— Кстати, если у вас нет планов покорить комедийного жанра?

— Давайте будем честными: в моем возрасте, чтобы найти и получить хорошую роль на этом пути практически невозможно. Реклама я хочу быть красивой молодой девушки, классический молодой леди «романтическая комедия». Хотя… очень много раз я начинал с нуля! Почему бы не попробовать это сейчас?

интервью, Наоми Уоттс, Дэвид Линч, Лив Шрайбер

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.