Настя Задорожная: «каждые пять лет, мне приписывают новый роман»

Звeздa вызвaлa нaстoящий пeрeпoлox, кoгдa выяснилoсь, чтo она провела несколько дней в Португалию с мой муж Екатерины Климовой Гела Месхи. WomanHit.ru бегу к рассмотрению первых рук

— Настя, говорят, вы недавно были замечены в португальских лесах. Что ты там делал?

— Ищу идеальный португальский охотник! И встретил мой муж Кати Климовой, и понеслось… (смеется).

— Просто интересно… можно поподробнее?

— Мы снимали музыкальный фильм «я — Луна» фантазии в заповедных лесах Синтры. Я явился в облике сказочного эльфа, а мужчина ведет выполняются только Гела Месхи. Я могу сказать, что несмотря на то, что мы давно дружим с Катей Климовой, с Гелой, я работал в первый раз и не ошиблись в выборе партнера, это, конечно, был в пути.

Катя Климова не ревновал? Вы видели ее на детской площадке?

— Кейт выбрали наиболее успешную позицию на гастроли, она прыгнула на самолете вместе… и приятно провести время, ходила, спала, занималась шопингом, вкусили все прелести солнечного Лиссабона, пока мы орудовали в лесу, пытаясь выполнить очень трудную задачу снять фантазия! Поверьте, романтические сцены по сравнению с волнением от того, что в то время как они задаются вопросом, «является ли это правильный шаг, градусов угол поворота, эмоции?», просто детский лепет.

— Самым запоминающимся?

И чистый воздух, великолепие Синтра… вешалки! Все, что я до сих пор помню, и это тело, не равны. Чтобы повесить на них в течение почти двух дней пыток, и я не из пугливых. Трюки исполняет сам. Однако, эти веревки с монстрами все-таки можно идти без шапки. (Улыбается.)

— Теперь, пожалуй, только ленивый не говорил, что вы и Гела возникла на стороне романтические отношения. Что вы думаете о таких слухах?

Поскольку у меня есть склонность не давать повода для сплетен, я «За заслуги перед репутацией» один раз в пять лет, приписывают романы со всеми, я поздороваться, попрощаться, или, не дай Бог, поцеловаться в кадре. Это, как мы живем. (Улыбается.) Но я и не парятся по этому поводу, честно говоря. Пройти те, кому есть что скрывать в первую очередь. Но я должен сказать, что рама с Гелой мы не целуемся.

— Многие ваши коллеги признаются, что они тщательно готовились: чтобы похудеть, можно пойти к косметологу и т. д. Ваш подход к этой работе ответственно?

— Я сделал это представляешь месяцев, песня, картинка, команда, концепция! В нем я выкладываю что-то действительно значимое для моего сердца. Остальное просто бред. Способности, ничего более.

Настя Задорожная и Гела Месхи сыграли влюбленных, но картина не затронула каждого из драготта: материалы пресс-служб

— А если говорить о работе на себя, а не стрелять: вы со спортом дружите?

— Конечно! Спорт в моей жизни в ее различных проявлениях. Теперь поверните Тайский бокс, стретчинг и хип-хоп. Довольно спортивным танцам. Занятия только сунутся. (Улыбается.) А также за любые неточности в пищу идут работать на спортивных мероприятиях! Еда-это моя страсть. Хотя с низким содержанием жира диеты, я не скажу, что он отлично сбалансирован.

— Так что теперь идти вперед в вашей карьере? Можно сказать, что в фильме, и вы дали себе перерыв?

На самом деле последнее, что я беру свои фотографии очень редко. И в кино, мы идем неохотно. Возможно, фаза. Может, не надо сейчас. Но в театральных постановках участвуют с большим вожделением.

— Тем не менее недавно в Интернет попала фотография с кровавыми полосами на лице. Выглядит удивительным. И часто вам в этой ситуации?

— Приходите еще, хорошо, износ на лицо. (Улыбается.) Хотя этот символ должен быть здоровым в фильме «контрабанда». И, конечно, говорить об экстремальных ситуациях на трассе, я даже говорит его минус ногти, плюс синяк! Для меня они регулярно случаются: я на первом уровне я узнаю, где на следующий ущерб. Из Португалии обратно в таким образом, что вполне возможно думать, что я тайно пошел на бокс! (Смеется.)

— Настя, вы, насколько я знаю, она сейчас свободна. Это правда, что вы предложили, Сергея Славнова, чтобы взять перерыв в отношениях? Или это все домыслы фанатов?

Не было никаких предложений. Только два человека решили жить в разных городах. Нет точки, перерывы, и вопросы.

— Вы тоже смотрели на одном из мероприятий с Антон Лаврентьев, ведущие «Орел и решка». И, конечно, сразу начали говорить о том, что вы вместе…

— Тоша — дружище! И фантастический музыкант!

— Можно сказать, что сейчас твое сердце занято?

В моем сердце много места, немного занят, немного парит.

интервью, Настя Задорожная, стрельба, Екатерина Климова, Гела Месхи, Португалия

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.