Натальей громушкиной: «актерская профессия-это удовольствие для богатых»

Aктeр для дeтeй, сeкрeты крaсoты и внутрeнниx дeл

Нaтaльeй грoмушкинoй сыгрaли в рядe фильмoв и тeлeсeриaлoв, извeстeн свoими рoлями в мюзиклax и тeaтрaльныx пoстaнoвкax. Нo oдним из сaмыx вaжныx oнa считaeт рoль мaтeри: вмeстe сo свoим кoллeгoй Илья Oбoлoнкoв Нaтaлья пoднимaть 12-лeтний сын гoрдия и 4-лeтняя дoчь Илиaнa. WomanHit.ru встрeтил aктрису нa пoбeрeжьe Сoвeтскoгo Сoюзa нa мoрe, где он как-то пролетел.

— Наталья, странно видеть тебя на берегу без семьи.

— Все рабочие места. Моему сыну обучение. Он серьезно занимается футболом, и сейчас он находится игровая плата. Мои бабушки и няни в стране. И супруг удаляется.

— Это в этом году так далеко не семейный отдых?

— Это должна быть Частная отпуск. Нашего старшего сына мы увидимся в летнем лагере на побережье Черного моря, где он будет отдыхать, и я использую встречи, мастер-классы.

— Мы знаем, что вы заняты другими вещами. В частности, можно увидеть играть на легендарном Гурк спектакль «любовь и голуби». Кроме того, вы можете играть в этот и производится. Как это могло случиться?

Сначала у меня была идея сделать даже музыкальные. Но я получил телефонный звонок от директора-Александр Горбань сказал: зачем вы делаете музыкальное оформление, я буду играть. Через неделю Александр не стал, он трагически погиб. Но этот последний звонок не дает мне покоя. Я думал, что, кроме него, мог бы поставить спектакль. И в конце директор-великий актер и Режиссер Василий Мищенко. Я работаю в качестве ведущей, продюсера и одного из соединений, которые играют роль Люда, старшая дочь, и Раисы риса Захаровна любила, если такие художники, как Ольга Тумайкина, Ольга Прокофьева слишком заняты в своих театрах и на съемках. Я люблю наши художники: Татьяна Орлова, Раиса Рязанова, Михаил Жигалов, устройство Журавлева Олеся Железняк. Работать с ними одно удовольствие.

В дополнение к кино и сериалов Наталья участвует в театральной жизни. В спектакле «любовь и голуби» Громушкину не только актер, но и ведущий postanowiono: материалы пресс-служб

— Давно известно, что слезы-это тяжелый хлеб…

— У меня ученики говорят, что актерская профессия-это удовольствие для богатых.

Но общественное понимание сложно с чем-то сравнить. Возможно, после каждого выступления из зала подарки?

Я никогда не забуду этот подарок, но был доставлен ко мне. После спектакля приходит в раздевалке Ольга Прокофьева. Показывает, что ей дали. Мы просто упали. Дал ей два пакета майонеза! У нас была истерика. Я не собираюсь говорить, комментирует Ольга. Но очевидно, что бедный человек принес самое ценное, чем он обладал. Даже если он может дать вам Яблоко, все равно очень трогательно. Потому что человек так хотел сделать что-то хорошее!

— Наталья, вы упомянули, что ваш сын играет в футбол. Расскажите, какие еще у него таланты?

Ну, nejanilini и бездарей я не рожала. Это скажет любая мать. (Улыбается.) Гордый двенадцати лет, началось половое созревание. Грубо, с издевкой, с хорошим чувством юмора. Ну, мозг работает хорошо. Расстроилась, конечно, что рейтинг плохой. Когда я спросил: «Gordus, покажи мне свой дневник, — сказал он, — мама, почему у тебя негативные чувства!»

— Дочь: папа или мама?

— Все дети мои. Доча-это определенно дар. Она любит своего брата. Даже если они могут драться, ругаться и так далее. Я удивлен, что родился от двух разных людей, они похожи друг на друга, а как части целого, с разницей в восемь лет. Бусечка я уже взрослая — ей четыре. Это, кажется, как качали на ручках, а уже вырос. И кстати, за, с хорошим чувством юмора.

— Вы и ваш супруг были вместе в течение шести лет. Тот факт, что вы коллеги, помогая в семье?

— Трудно сказать. Я не ожидала от себя такого отношения. Особенно, семьи. Но Элиас настоял. Я сказал, Ну ладно, но при одном условии: если вы действительно хотите найти общий язык с моим сыном, и если бы это было возможно, чтобы попросить руку и сердце вместе с ним. Я не знаю, что они говорили, но через пару дней, сын спросил: «мама, когда свадьба и все такое?» Я был удивлен тем, как быстро люди за моей спиной и сделал! (Смеется.) Ну, тот факт, что в нашей семье будут еще дети, бабушка сказал Гордей. Тогда я спросил: где это было? Он сказал: «хорошо. Бабушка до сих пор в шоке».

Совмещать обязанности и ответственность родителей непросто. Но Наталья с мужем и коллегой Оболонков Илья пытается уделять как можно больше времени с сыном и dokurivat: материалы пресс-служб

— Что помогает вам справляться с повседневными проблемами?

Моя мама-это только золото. Хотя не всегда у нас с ней был налажен диалог. Но когда у нас самих есть дети, мы не можем начать относиться к собственным родителям. Iloski очень активный, темпераментный мать. И Gardescu она приняла ее как свою собственную. Она всегда где-то в Китае, потом во Франции, потом в Германии. Все время это место, чтобы пойти на праздники. И моя мама заботится о нашем салоне. Я не говорю, что это особняк. Скромный маленький остров счастья. Плюс у нас есть няня, которая понравилась.

— Такие женщины, как вы, вероятно, привыкли к мужским комплиментам. Как к самке. Волосы обзавидоваться можно…

Здесь надо отдать должное Елена Образцова, моя мать, которая была похожа на ребенка с ремнем, когда я хотела ее отрезать. И тогда я понял, что это было красиво и актерской профессии, а также.

— И ваша сияющая кожа-это такой же совет твоей мамы?

— Конечно, у меня дорогая косметика к профессионалам хожу. Но в итоге много лет спустя я узнал, что нет ничего лучше, чем детский крем. Она не портится.

— Сделать актера Громушкину хобби, не связанные с профессией?

Мое хобби-приготовление пищи. Я действительно получаю удовольствие от этого. Это немного волшебства, немного магии в хорошем смысле этого слова. (Смеется.) Когда ее готовят с любовью, он становится лучше.

семья, интервью, Натальей громушкиной

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.