Наталья Бочкарева: «единый дом до сих пор»

Aктeр и Aлeксaндр Кoнoнeнкo впeрвыe рaсскaзaли o свoeм рoмaнe

«Бoчкaрeвa нoвый вeнтилятoр Нaтaлья» — тaкими зaгoлoвкaми были зaпoлнeны в сeти пoслe пoслeднeгo Кaннскoгo фeстивaля. Aктeр стрeлял «выxoднoй», и ee сoпрoвoждaл симпaтичный мoлoдoй чeлoвeк узнaл, рeзидeнт прoгрaммы «шкoлa рeмoнтa», aрxитeктoр-дизaйнeр Aлeксaндр Кoнoнeнкo. Пaрa дaлa сoвмeстнoe интeрвью.

Aлeксaндр, Нaтaшa, нa Кaннский кинoфeстивaль нe aфиширoвaть свoи oтнoшeния. Пoчeму имeннo сeйчaс рeшили oбъявить сeбя oфициaльнoй пaрoй?

Нaтaлья: дeйствитeльнo, у нaс нeт никaкиx зaявлeний и ничeгo нe скрытo. (Улыбaeтся.) Мы с Сaшeй ужe дaвнo вмeстe, рядoм. Всe нaчaлoсь с дружбы. И тeпeрь этo являeтся вaжнoй чaстью нaшиx oтнoшeний. Сaшa и oтличный oргaнизaтoр, oн нe тoлькo сoпрoвoждaл мeня в этoй пoeздкe, нo и зaнимaeтся вoпрoсaми, связaнными с aккрeдитaциeй нa мeрoприятия, кинoпoкaзы, рeшeнии рaзличныx прaвoвыx прoблeм. Мнe, кaк твoрчeскoму чeлoвeку, труднo oриeнтирoвaться. И чeлoвeк всe-тaки другoй мeнтaлитeт, и я рад, что Саша спас меня от этих забот, все четко и хорошо спланировано. Мы занимается не только работать, но и умеем отдыхать. И отправился в Антиб и Монако, объездили все побережье.

Александр: я считаю, что столь знаменательное событие можно. Нужно почувствовать надежное плечо, на которое можно положиться и морально, и организационно. В нашем тандеме с Наташей, как я думал, был в курсе событий и где происходит. Тот факт, что мы собрались и были предметом пристального внимания в СМИ… для меня это не имеет значения, кто что говорит. Самое главное, что мы чувствуем друг к другу. В нашей паре есть уважение и понимание, мы на одной волне, так сказать.

На Каннском кинофестивале пара появилась вместе, и привлек внимание pressagency Авраменко

— Нравится ли вам программа? В общем, встретиться по поводу вашего мнения по этому фильму?

Александр: о фильме может быть немного спорно. Я люблю отличные фильмы и сериалы, но не с тупым сюжетом. Плюс я люблю искусство кино. В Каннах что-то подобное, так нет. Фильм о Черногории, я чуть не уснул. Пока Наташа что-то о нем зацепило. Но мы всегда заинтересованы в обсуждении сюжета, высказывать свое мнение.

Наталья: Да, это было остросоциального кино. И я понимаю, почему ему не нравится Саша. Я скажу, что это хороший шанс, «Пусть говорят». (Смеется.) Я думаю, Саша будет ближе к фильмам Гринуэя. Но ехать на кинофестиваль в Канны, мне было интересно с профессиональной точки зрения: посмотрим, что в настоящее время, чтобы снять фильм о том, что волнует зрителя, где задумка режиссера.

Александр: Наташа все еще там, и был снят для канала Дискавери.

— Как это могло случиться?

Наталья: совершенно неожиданно, там был документальный фильм о знаменитостях, приезжающих на фестиваль, — что они делают, о чем шла речь, как двигаться. Сидели вечером с друзьями в ресторане, поделитесь историями о том дне, а затем шаг директор: «ты делаешь!» Сначала я воспринял это как шутку, но оказалось, что все серьезно, мы заключили договор и приступили к работе. Такая съемка тоже долго. Через несколько мгновений я понял, что мы отставали от графика, нет времени, чтобы делать то, что вы запланировали. Например, покупать игрушки для детей, чтобы пойти на блошиный рынок, что Саша как дизайнеру очень интересно. На съемочной площадке он не оставит меня в покое, и я знал, что он жертвовать своими интересами из-за меня, так что мы пытались найти компромисс.

Александр: «никого не осталось». Тем не менее, потому что есть очень много мужчин! (Смеется.) Наташа, и абсолютное доверие друг к другу. И я вижу, как у нее есть профессиональный человек, который любит свою работу. Я сама очень чувствительна в этом плане.

Наталья: и я рада, что рядом со мной человек, который ставит меня перед выбором: наши отношения или работа. Не требует особого внимания к себе, любимому. И в несколько минут, что дает мне возможность быть одному. Для творческих людей важно чувство внутренней свободы. Как только они перестают мечтать конца.

Александр: что неизбежно приводит к конфликтам в паре. В наших отношениях есть доверие и уважение, я ценю это. Если я знаю, что система работает на роль, или в моей студии живописи, я даже не беру его, Вы не должны называть. Но, давая свободу ее, я даю ей и себе. Наташа тоже старается не вмешиваться, когда я создаю что-то, продумать концепцию интерьера. Нам нечего делить и не нужно доказывать друг другу кто лучше.

Сериал «Счастливы вместе» Наталья заняла национальная Любавич: материалы пресс-служб

— Расскажите, как вы познакомились.

Наталья: я тут недавно пыталась вспомнить, как все происходило. Это было просто очень давно. Мы с Сашей встречались на различных мероприятиях, познакомились через общих друзей в коридорах телекомпании ТНТ. Но в то время я был занят совсем другими вещами: семья, дети.

Александр: я думаю, что мы были тесно связаны после концерта Андрей Ковалев, постепенно открывать внутренний мир друг друга. И как-то так получилось, что дружба переросла в нечто более интимное. Я не хочу кидаться громкими словами о любви, но я рад видеть улыбку Наташи, и стремятся угодить. Наташа-это цветок, который должен быть постоянно в воде.

Наталья: самое ценное, на мой взгляд, когда вы найдете себе духовного партнера. Потому что найти кого-то в постель гораздо легче. С Сашей мы даже говорили вместе в одном предложении.

— Я смотрю на тебя и стиль одежды совпадал.

Александр: в Каннах, мы не сговариваясь, оделись в тон друг другу.

Наталья: даже если бывший даже не обсуждали предстоящие. Просто загадка! Мне нравится в Саше то, что он является истинным художником, люблю эстетику во всем. Я восхищаюсь тем, как не только вкусно, но и красиво он кормит меня завтраками. (Улыбается.)

Александр: ведро с супом и картошкой — это, конечно, был не мне. (Смеется.) Я хочу, чтобы не только впечатлить, но и творить добро, в день с утра. Представьте себе: вы должны ехать куда-то утром, вы выходите и на террасе за красиво сервированным завтраком.

Наталья: я Саша учится повседневной эстетики, когда вы окружить себя не только красивыми вещами, и красиво украшенные вещи. И Саша с ума кулинары! В моей семье он был молодец папа. Но он редко делал, потому что был занят на работе. Но, видимо, с детства у меня осталось ощущение, что если мужчина повар-это очень круто!

Роль Ermini в материале «результат налицо». С Грегори, Antipenkova: материалы пресс-служб

— Саша, что вы узнали?

Александра: Жизнь. Когда мне было шестнадцать я начал жить самостоятельной жизнью. У меня были и есть замечательные отношения с моей мамой, но я хотел доказать, что я могу сделать, что угодно. Учился, работал где мог. Перепробовал множество разных профессий. Но в какой-то момент я понял, что для меня дизайн-это самое интересное. И я никогда не жалел, что остановил выборов. Мне пришлось научиться готовить. Иногда едим в ресторане, я думаю, она добавила к блюду. (В этот момент, к нашему столику подходит официант с фразой: «ой, вы мой самый любимый актер, вы сыграли мужчину Даша Букина!». — Прим. — прим. ред.)

Наташа, как вы относитесь к железнодорожной популярности Даша Букина?

Наталья: у меня перед глазами всегда был отличный пример-мой учитель и я всегда буду благодарен за. Олег Табаков. Когда, после окончания Нижегородского театрального училища, я приехал в Москву, и он верил в меня, мои силы протянули руку помощи. Он является невероятно талантливым художником, сыграла множество различных ролей. Но многие воспринимают это как кот Матроскин из мультфильма о Простоквашино, роль, за которую он голосовал. В его кабинете висели всевозможные передал на запад и портреты кота. Я благодарна Даша Букина, потому что она любила людей, и люди знали меня как актер. Всегда с удовольствием общаются со своими поклонниками, раздавая автографы. «Счастливы вместе» — это прекрасный период для меня. Но самое главное-не останавливаться, расти, меняться, пробовать что-то новое.

— Кстати, в Канны вы представили свой режиссерский дебют — фильм «выходного дня».

Александр: я был одним из первых, кто увидел его. И если честно, я был удивлен. Я никогда не ожидал интереса Наташи в мистическую тему, потому что вы все еще воспринимают его как положительного человека. Мы не спали полночи обсуждать этот фильм. Мне удалось запечатлеть действие, и это то, что запало в мое сознание.

— Это для вас картинка, Наташа стала откровением. Вы можете помочь ей?

Александр: Нет. Наташа сказала: «Саня, это сейчас лучше, что меня не трогают». Это был напряженный период. Она боится, волнуется, нервничает. Я морально поддерживаю, но на ее просьбу не пришло.

Наталья Бочкарева и Александр Кононенко на ММКФ-2016Фото: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

— Наташа, почему вы выбрали эту тему?

Наталья: я всегда беспокоюсь о философской стороне жизни, я не могу сказать, что идея возникла спонтанно. За какие-то мирские вещи, которые мы забываем самый главный вопрос: зачем мы пришли в этот мир? На самом деле, наверное, не жрать, зарабатывать деньги, водить дорогие машины. Я думаю, что жизнь дана нам для общения, духовного обмена людей, как личностей. Мой герой только что потерял самое важное, стал циничным и начали упустить что-то важное: боль в глазах родных, моменты, когда друзьям нужна его помощь. Но материальные вещи мы берем с собой на тот свет, вы будете в конечном итоге с памятью о своих добрых делах, о людях, которых мы любили. И что хоть иногда вспоминают добрым словом к нам.

— Вам приходится общаться с Сашей. Какой прекрасный мир, что открылись друг другу?

Наталья: я Саша открыл педантичность. Он, что все вещи на месте. У меня в квартире творческий хаос. (Смеется.) Но работать с Сашей было хорошо для меня, я был более организованным. Что еще? Обычно в отношениях мужчины и женщины был мужчина пытается разграничить обязанности. «Вы делаете ужин, я чищу ковер». Мне нравится, что у нас такие клише. Мы все делаем вместе. Если Саша делает мне завтрак, это не значит, что он должен делать это каждое утро. Иногда я могу приготовить завтрак. И, зная свои предпочтения, вы можете попытаться сделать это так красиво и эстетично.

Александр: я Наташа открыла некое существо маразма — много. Возможно, между образцами, нарисовать, придумать сценарий, написать стихотворение за пять минут. Она устроила выставку картин — и я был поражен, насколько они разные по настроению, но очень интересные. Некоторых я был просто ошеломлен. Кстати, я подумываю попробовать себя в живописи. Собираюсь взять у Наташи несколько мастер-классов. (Улыбается.) Я также хотел бы быть спокойным с ней наедине.

— Наташа, ты почувствовал прилив вдохновения с использованием Саша в вашей жизни?

Наталья: Конечно! Он очень поддерживает меня. И если он делает какие-то критические замечания, делая им хороший совет. Это тот случай, когда человек верит в вас, и вырастают крылья. Очень часто от некоторых бытовых проблем вообще не рекомендуется. Саша и мне это помогает. Он мудрый, философски относиться к жизни, не паникер. Кстати, эта черта характера проявляется в его работе. В дополнение к фантазии в интерьере, хорошо рассчитали правильные геометрические линии.

Как Наталья, Александр, любит охраны окружающей: Instagram.com/natalia_bochkareva_official

— Наташа, а вы смогли бы жить в доме, как Саша?

Александр: хороший вопрос. Мне даже интересно.

Наталья: Ну, во-первых, наша квартира в чем-то похожи по стилю. Это в стиле арт-деко, немного фьюжн. Я также нахожу во французском стиле прованс. Саша, как человек, более жестокий. У меня есть больше удовольствия. Он имеет больше серебро, у меня золото, верблюд, красный и зеленый тона. Но я думаю, я буду чувствовать себя комфортно Саша.

— Ты думаешь об общем доме?

Александр: я думаю, что это слишком рано говорить. Да, Наташа?

— Это то, что вы думаете. И девочки, иногда, первое свидание уже мечтают о свадьбе и придумывать имена будущим детям.

Наташа: если девушка была не замужем! (До этого жила Наталья, семь лет в браке. — Прим. — прим. ред.) Саша и я не думал, не строить какую-то линию отношений. Ты знаешь, как это? Люди вспоминают прошлое, мечтают о будущем, а не жить в настоящем моменте. Александр: мы решили, что давайте просто наслаждаться временем, проведенным вместе. В эти выходные мы собираемся поехать на ВДНХ кататься с детьми на самокатах. Купальный сезон начался — думаю, я отправлюсь на место в яхт-клубе.

— У вас хороший контакт с Nataline детей?

Александр: Да. Мэри я немного стесняюсь из-за своего возраста. А Ваня вообще прекрасно. Я стараюсь не принимать их особенно. У них есть отец, и нарушать эти ограничения ни в коем случае не надо. Дети знают, что я друг его матери. Мне, что они были очень удобными. Я вообще легко нахожу контакт с детьми, у меня две племянницы того же возраста.

Наталья: Саша, как и я, любят детей и собак. У нас есть Йорк и Чихуахуа.

— Наташа, после первого брака у вас была задумчивость, страх впустить кого-то в вашей жизни?

Наталья: я даже не ищу никаких отношений. Работала с детьми, работать, работать. В этот период был окружен друзьями, которые поддерживали меня. Но видимо тогда я был не готов к чему-то новому. Может быть, если человек был показан в голове, я буду бояться, давления. С Сашей все развивалось естественно, равномерно. Он очень гармоничен в жизни, без категоричных заявлений. Для нас неважно, что о нас думают и как воспринимают. Самое главное, что мы счастливы и жить так, как вы хотите. Нам не нужно ничего никому доказывать.

Александр: но, кстати, друзья не удивились, когда мы поехали в Канны.

«Наверное, если человек показал свою голову, я буду бояться, давления. Но отношения с Сашей сложилась очень гармоничным, мягким,» — говорит Наталья. Макияж и волосы: Анастасия Barnawapara: Алена использован

— Наташа, и были моменты, когда вы были уверены, что рядом с тобой надежный человек?

Наталья: слава Богу, ничего особо критичного не происходит. Но когда случилось так, что у меня было прослушивание, и там совершенно не с кем оставить детей. И Саша, который разоблачили все вопросы, вызвался помочь, проводить с ними время. Хоть он и занят всю неделю, и это было не легко выкроить день.

— Саша, а вы были до этого?

Александр: там были разные истории. Наташа, я чуть больше двух лет познакомился с девушкой, которая просто любила строить планы на будущее. И очень неприятно, когда сам человек, и другие диски в какие-то рамки, пытается подтолкнуть к определенным действиям. Наташа все легко и просто.

Наталья: часто-то подсовывал собственничества. И я очень боюсь стать заложником ситуации, когда мне нужно что-то или кто-то нуждается. Саша и два свободных художника.

Александр: кто начал писать в общую жизнь.

интервью, роман, Наталья Бочкарева, Александр Кононенко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.