Наталья Лесниковская: «муж-отличный повар, и мы можем по очереди»

Aктрисa, зaнятa, нe стoит зaбывaть и o нaциoнaльныx прaздникax. Зa нeскoлькo днeй дo нaчaлa кaрнaвaлa, oнa рeшилa прaктикe сeмeйнoгo прaздникa

Для зaнятoй aктeр, чтoбы сдeлaть цeлую гoру блинчикoв — нaстoящий пoдвиг. Вaши кoллeги oбычнo нe публикуют тaкую бeрeжливoсть. A у тeбя нaoбoрoт…

— Мнe дoмaшниe злятся, чтo жe я бeгу нa рeпeтиции или в другoe мeстo нa бизнес. Но все же, очень важно, чтобы провести время вместе, поэтому обычно стараюсь заранее договориться о днях, когда мы дома. В один из таких дней — праздник Масленицы. Дети очень любят блины и я люблю готовить: все грязные в процессе. (Улыбается.)

— У вас есть семья, в очень дружественной атмосфере, не нравится в вашей героине жизни «пасечника». Есть зависть, интриги и любовный треугольник. Это было легко для вас, чтобы изобразить стервозного леди?

— Изначально мой персонаж был выписан отрицательный персонаж, но так как директор сам бывший актер, он знал, что нельзя играть на все сто процентов гадюка, это просто не интересно. Затем он сказал мне: «вы женщина с непростой судьбой». И роль результате разнообразной в своих проявлениях.

— Ты никогда не ревновал?

— В какой-то момент в жизни, я был очень поражен подобные чувства, и мне в руки попала книга «Трансерфинг реальности». Существует целая Глава, посвященная ревности. Автор предполагает, что ревность не имеет ничего общего с любовью. Это связано с отсутствием внимания к себе. И когда вы отделяете одно от другого, Вы поймете, что ревность идет из других источников. Это становится намного легче. И если вы вдруг начнете ревновать, я сразу пытаюсь найти корни этого чувства, понять, откуда он взялся.

— Слышал, что сценарий для сериала «Пасечник» написано достаточно много откровенных сцен. Каково это было знать?

— Первое, что я спросил директора вопрос: как же мы будем стрелять? Но мои опасения были напрасны: наш Режиссер так умело разобрался как включить, что у нас есть эти сцены даже Комедия. Мы не раздевались в правильной форме.

— Ваш супруг с детьми? Могу оставить с ним сына в ваше отсутствие?

— Голодными они не останутся. Человек очень хороший повар, и мы можем по очереди. Например, Джон готовит баранину. Он смотрит на некоторые удивительные рецепты с черносливом, розмарином.

— По вашей фигуре и не скажу что есть. Мне кажется, или вы постройнели?

— В прошлом году я похудела на 10 кг. Мое тело работает на такой диете: не есть за 4-5 часов до сна. Желательно исключить сладкое после обеда. Можно и блины, но до 11 утра. И даже если я готовлю на вечер что-нибудь вкусненькое, но калорийны, я говорю себе, что я должен попробовать все, что утром. Но опять же: если я иду на мероприятие или в гости, я ем вкусности. Думаю что не стоит на этот вопрос до фанатизма доводить.

— Это даже не спорт? Это сейчас в моде…

— Поднимитесь на пятый этаж без лифта с двумя детьми кто мой фитнес. (Улыбается.) Плюс дома я занимаюсь йогой и очень люблю ходить в бассейн с детьми. Я готовилась к выступлению поэзии стихотворение современной поэтессы Юлии Соломоновой . И во время чтения одного из стихотворений я ходила в свитере. Директор изместьев Дмитрий однажды я был в образце, который сказал: «Вау, у тебя бицепсы!» И я сказал ему: «Дима, у меня двое детей и пятый этаж без лифта!» У меня такие мышцы, как если бы я был серьезным спортсменом!Наталья Лесниковская с мужем Иваном и детьми Грег (слева) и Марк любит Melaninogenicus Авраменко

— Вы играете в новую игру? Вы упомянули, что исполнение поэзии. Что такое поэзия?

Женские стихи Юли Соломоновой. Мы попытались отобразить образ современной женщины, которая успевает работать и воспитывать детей и ходить на светские вечеринки, и сидеть в Instagram.

— Ты отлично выглядишь! Есть несколько трюков, чтобы позаботиться о себе?

— У меня нет никаких особых секретов. К косметологу хожу от случая к случаю. Кроме того, кубики льда. Иногда вы просыпаетесь утром и видите, что Вы не выспались. Затем помогают кубики замороженного ромашкового экстракта. Они замерзают и утром протирать лицо. И умываться только минеральной водой. И использовать некоторые кремы со своими детьми, потому что детская косметика.

— Мы сегодня видели, как счастливы ваши сыновья помогали матери готовить блинчики. У них активные дети, видимо…

— Да, но они совершенно разные по характеру и интересам. Абсолютно почти три года, Егору — пять. Старшего я философ, задумчивый, парящий в облаках. И веселый смех марка. Они совершенные противоположности.

— Ребята уже знают, что их мама-известная актриса?

Егор уже понял, что я делаю. Мы как-то пришли на премьеру фильма Бориса Грачевского между нот или Тантрическая Симфония». Егор посмотрел на сцену со мной и сказал: «мама, что ты есть? Почему вы бьете свою тетю?» Я ответил, что такую работу удалить, и нажмите кнопку Показать. Но он наверное не понял смысла моей работы.

— То есть заявления о том, что он хочет быть звездой, а?

Он не знает, чего он хочет. Но младший сказал, что он хочет быть врачом, пожарным и так далее. Я очень надеюсь, что они оба не пойдут в актерской профессии. И даже если они идут в театральное училище, то достаточно, чтобы действовать и менять свое мнение. Тем не менее, для мужчин, это не лучший выбор.Наталья Лесниковская поделился рецептом linolenate Авраменко

Рецепт диетические блинчики из Наталья Лесниковская:

Продукты: 1 яйцо; 100 г гречневой муки (или любой другой); стакан теплой воды; столовая ложка растительного масла, разрыхлитель (щепотка); с. Соленые блины сахар не может быть использован и для сладких блинчиков Добавить в небольшом количестве. В качестве начинки для блинчиков диета подходит нежирный творог, мед, сухофрукты и орехи.

Как готовить: в теплой воде растворить мед и яйцо. Добавить муку и перемешать чтобы не было комочков. Смесь должна быть в жидком виде. Соду погасить уксусом и добавить в тесто. Влить масло и хорошо перемешать. Пусть тесто в течение 15 минут постоять, чтобы мы могли начать готовить сами блины. Использование гречневой муки даст блинчики интересный Ореховый вкус.

С Масленицей!

интервью, Масленица, блинчики, Наталья лесниковская, звезда рецепты

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.