Никита Панфилов: «актерство-это болезнь, которая нуждается в поддержке»

Oн вxoдит в пятeрку сaмыx пoпулярныx aктeрoв и списoк зaвиднoгo жeниxa Рoссии. WomanHit.ru нaшли бeсплaтнo тeпeрь сeрдцe xудoжникa и пoчeму eгo прoфeссия-этo нaркoтик

— Твoй oтeц был xудoжeствeнным рукoвoдитeлeм тeaтрa, oxoчиe кoмeдиaнты. Этo прoизoшлo в пeрвый aктeрский oпыт?

Дa, я нaчaл игрaть в oтцoвскoм тeaтрe пять лeт. Рoль былa в спeктaклe «Ивaн». Пeрвoe впeчaтлeниe — пoдстaвкa пoд фoртeпиaнo, a oтeц: «ты прямo? Взял. Oн пoднял мeч. Пoшeл прямo! Этo тaк лeгкo!» Тaк вoт тaкoй oбрaз у мeня зaпeчaтлeлся в мoeй пaмяти. Я думaю, чтo я пeрвый рaз стaлкивaюсь с тeм, чтo я вooбщe кoгo-тo кричaл, мнe былo дaнo зaдaниe. Этo флешбэк.

— Так торгует судьба была предрешена?

Я много думал об. Но судьба все равно приводит вас, как и должно быть. Главное — не сопротивляться. Но я попробовал место, чтобы вильнуть в сторону. И, наконец, после армии, я думал: что же я действительно хочу? И я понял: единственное, что я был впечатлен, очарован и заинтересован в этой жизни — это рабочие профессии.

— Вы учились в школе-студии МХАТ, и, конечно, вы были совершенно фантастические…

Да, Максим Матвеев, Марьяна Спивак, Катя Вилкова, Антон Шагин… наверное, потому что мастер был с нами 120 процентов своего времени. Второй год, я считаю, сколько учителей сделали с нами отрывков. 12 человек! И все они-действующие актеры и режиссеры. Мы, студенты, спал 4-5 часов. В воскресенье все пришли в Московский художественный театр и работал. Все мальчики, которые хотели быть в театре или в кино сегодня.

Для вас будет играть на сцене?

Это наркотик! Когда я ушел из театра, два года опытный театральный уход. Боялась включить телевизор и попасть на спектакль. Возможно, наркоманы чувствуют себя…

— Зачем ты это сделал снова?

Это был мой выбор. Я сознательно шел в кино. Мое убеждение — нужно сначала сделать себе имя.

Новая работа-Панфиловцев в серии «Победитель», безусловно, станет откровением для его поклонников: материалы пресс-служб

— Ты уверен, что это та же вода может попасть два раза? И, став известным, вы можете вернуться в театр?

— Конечно! Когда все показывают, что вы можете сделать, так что вы можете быть связаны с другими. Тем не менее, Московский художественный театр-это театр, который должен расти. Что я говорю? Для каждого театра должны расти. Вы можете прийти не только с кафедры и начать играть все главные роли.

— Вы можете сравнить театральных вывод от наркотиков. Врачи способы вывести человека из этого состояния, и у вас есть рецепт?

— Нет, только играть на сцене! Это заболевание, которое необходимо поддерживать. Я всегда стараюсь сказать одно: «если Вы не должны быть актером — не будь с ними, пожалуйста. Вы должны быть игроком в одном случае: если ты не можешь!» Так что я ничего не могу поделать. Поэтому я должен разорвать. А некоторые идут и чувствую себя прекрасно. У меня есть одноклассник, который рад, что он ушел из профессии. Другой считает глупостью его поступления в театр. В общем, это опасная профессия. Ряд субъектов в промышленности. Иногда это очень непростые судьбы. Только пять процентов выпускников театральных школ познакомятся…

И некоторые даже говорят, что это не мужская профессия.

— Нет, это не правда. Бред! Актерская профессия очень сложно и страшно. Он принимает настоящий мужчина, чтобы все это погрузить. Помните, Машков с Мироновым рассказал, какую нелегкую задачу поставили перед ними, Олег Табаков и, что они, наконец, дрогнула поджилки, прежде чем выйти на сцену. Не быть настоящим мужчиной, как это сделать?..

— Вы амбициозный человек?

— Да, конечно. Но здесь мы должны понимать: без амбиций ничего не делать, но с избытком амбиций, Вы не будет делать ничего. Нужен счастливое лицо.

— Сегодня у тебя великий фильм. Я думаю, что есть разница — участие в серии или в метрах?

— Вы можете сказать, что это, в целом, есть большая разница. Сериал-это одно, а полный метр — второй, короткий или третий. Документальный фильм — все люди разные. Это профессия, но это разные грани. Слава Богу, судьба дала мне шанс принять участие. Некоторые люди думают, что произношение очень легко. Ничего подобного! Это очень сложно. Это, как вы начинаете изучать новый инструмент: очень интересно, но сложно. И красива по-своему, конечно.

С такого рода работы, может быть, очень устал?

— Вы знаете, один мудрый человек сказал: «Если хочешь ни дня не работать, найди профессию, которую вы любите.» Получается, что я ни дня не работала. (Смеется.) Это такой хороший и устал! Меня все время забавляет, когда, например, кто-то на сайте написано: «о, у меня есть сцена! Все ребята, пока! Не ревнуй!» Честно, я безумно удивлен. А чему завидовать? Вы приехали на место, был досрочно освобожден, не устал, ничего не было сделано, так и осталось. Наоборот, все должны тебя жалеть. Лично я очень рад, что пришел первым и оставить в прошлом. Не знаю, может я сумасшедшая? (Смеется.) Но мне нравится приходить домой, зная, что я работал что-то сделал. Весь мокрый сосала, но в то же время наполненные энергией.

Никита познакомился с Ксенией в социальных сетях. И теперь она сама снимается в Киномото: материалы пресс-служб

— Недавно закончил съемки «победителей», которые будут показаны на НТВ. Есть у вас роли, как адвокат XIX века. И вам нужен ролей, больше исторические или современные?

— Мне нравятся хорошие вещи. Исторические и современные — не велика разница. И вот это уникальный продукт, потому что все сошлось. Но самое главное, было невероятно красиво написанный текст-это дар богов, я полагаю.

— Вы изучали профессия вашего персонажа?

— Конечно. Я читал про юристов, которые прошли. Тут вот еще какая штука: когда красиво написанный сценарий, это уже 50 процентов понимания вашего персонажа. Это один из тех раз, когда вы думаете о своем герое не нужны.

— Недавно прошла информация, что вы, выстрелы, ударился головой…

—…Да, это все ерунда! (Смеется.)Установленный «чувство» больше новостей. Голову не ударила. Людей пропустили на трассе и пистолетом разбили меня в голове. И был доставлен в больницу количество пса, потому что он является распоротым животом в тот же образ.

— Вы часто сталкивались с такими нелепые слухи?

— Бог, часто. Чем больше человек будет знать и интересоваться, больше о том, как он пытается говорить такие вещи. Сказал обо мне, и более отвратительные вещи, что вы просто должны улыбаться.

Я слышал, что после первого развода ты поклялся никогда не жениться…

—…Да, это было.

Но этого не произошло. Ты женился во второй раз. И даже, говорят, присутствовал при рождении. Это сразу перерезать пуповину?

— Нет, нет, нет, это ложь. (Смеется.) Пуповину я обрезал. В самый трагический момент, я был выброшен, но большинство о рождении я принял участие. Это, на мой взгляд, долг любого человека. Вы должны поддержать супруга. Все верования, каноны и правила следует брать ребенка сразу после рождения. Когда отец и сын Бонда. Энергии. Вы должны быть первое, что его голос услышат из первых рук ребенка, которую он считает своей. Я просто понял это, и понял, до какой степени это верно, это степень, в которой он работает. 100 процентов!

У вашего сына необычное имя — необычная. Это была ваша идея?

— Так ведь второе имя чего! Никитич! Куда деваться? (Смеется.) Если бы ты был девушкой, началась бы проблема. Неважно, как мы это называем, будут бабушки имя: Анна Никитична. Какая-то медсестра. (Смеется.) А если сын, то легче. Оказалось, что это можно назвать Никитович, но вы можете Никитич, вот сегодня-это двойные стандарты. Но потом я подумал. У меня есть сын, который сейчас выглядел на детской площадке: «как тебя зовут?» — «Игорь. А вы?» — «Добрыня Никитич!» И вся песочница морозилка: «погоня! Так не бывает! Из фильма, или что?!»

— Как ты назвала его любить?

— Dobrinescu.

— Добрыня что-то, что проявляется? Сейчас ему четыре, и ты в пять уже сыграла свою первую роль…

— Он безумно творческих детей. Чтобы вовлечь его в игру ассоциации в разы! Он полон фантазий. Я сам знаю, когда я был таким же, как он сейчас. Когда я провел много часов в одиночестве в Доме культуры, игрушки у меня были, это был единственный гигант ДК и небольшой стеклянный шар. Стекло запустил мяч все полы. Соревновался со мной в скорости, и мяч был приз. В общем, много фантазировал. И Dobrinescu, видимо, это наследственное. Не добавляйте хлеб — позвольте мне играть в Ассоциации.

— Ты порвала с матерью в кино. Что сегодня ваши отношения? Ведь в то время появились негативные материалы о вас в своем слове?

— Нормальные условия. Это лучше, чем ничего. Когда я приехал в Москву со съемок, обязательно встретится с Добрыня.

— Вы возьмете его на детскую площадку?

Пока нет. Сейчас, например, я делаю много «собак» на канале НТВ в Киеве. Два перелета, сначала в Минск, а оттуда в Киев, это для него сложно. Зачем ребенка рожать? Может быть, позже.

Никита и Ксюша. Очень гармоничная пара. Никита теперь знает: случайная встреча может привести к серьезным отношениями Авраменко

— Но сегодня вы пришли не одни. Вы встречались с моей нынешней дорогая Ксения социальных сетях Соколовой?

Но это действительно произошло. Но, я познакомился с ней благодаря своей подруге, это была шутка, и отправил мне сообщение от ее имени. Я зашла на страницу, посмотреть, кто это был. Так. Любая девушка. Красивая. Началась переписка, и продолжал писать друг. Ксения даже не знала, что было по этому поводу. Когда я с ужасом увидел, что он написал мне подругой. Но общаться мы начали. И через некоторое время я пригласила Ксения, кто из Питера, с визитом в Москву. А потом как-то завертелось. Видимо, это было, как будто звезды, что мы сейчас вместе. В конце концов, она никогда не могла, чтобы взять и поехать в Москву к незнакомцу. И я никогда не знал в социальных сетях. Все мои знакомства были через друзей, на вечеринках… и тогда это произошло так быстро, что никто даже не опомнились. И два года мы были вместе.

— Бог любит Троицу?

— Да, я думаю.

Вы даже признался Ксении в фильме, как говорят?

Да, она состоит из двух сцен звезда. Скоро «Месть», где она сыграла медсестру. Я видел ее колени дрожали перед съемкой, но она мужественно поборола это. Она сыграла в эпизоде в телесериале «собака». Это ее роль еще больше. В целом, добавил он. Две роли. И это не хухры-мухры.

интервью, Никита Панфилов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.