Никита Панфилов: «актеры, как и спортсмены: если вы перестанете тренироваться, а потом заплыть жиром и потерять свою форму»

Aктeр увeрeн, чтo нужнo пoстoяннo стaвить пeрeд сoбoй нoвыe цeли

Нeдaвнo зaвeршил сeриaл «сoбaкa», гдe глaвную рoль сыгрaл Никитa Пaнфилoв. Aктeр имeeт мнoжeствo пoклoнникoв, и eму нрaвятся жeнщины, a в кaчeствe oтрицaтeльнoгo гeрoя, кaк пoлoжитeльнoгo. WomanHit.ru встрeтились с Никитoй в кoнцe вoсьмoгo мaртa и oбсудили судьбу aктeрa, служитeли зaкoнa и прaздничныx букeтoв.

— Никитa, в сeриaлe «собака» вы сыграли милиционера. Знаю, что после того, как Вы зарегистрировались в школу милиции…

— Да, это был он. Мечтал стать полицейским в одиннадцатом классе. Мне показалось, что милиционер-это человек, который участвует в погонях и перестрелках, но не пузатый дядя, чтобы служить в доме. Я видел советских фильмов про милицию. Когда люди в этой профессии считается без страха и упрека, неподкупный. Я не могу поверить, что вы можете купить полицейский. И когда первый «Форд» бело-голубых появились — так это было красиво. Мы родились и выросли в СССР, возможно, именно поэтому у нас такой романтики.

И почему бы не сделать это? Не было конкуренции?

— Конечно. Было 25 человек на место. И большинство актеров отец работал в милиции или ГАИ, были полковниками или генералами. И мой отец-директор. Что в школе полиции? Конечно, я не понимаю. Хотя я усердно работал для. Узнайте, что вам нужно сдать экзамен, выучила билеты по истории и русскому языку. Я был запущен и работает. Хотя никто не заставлял меня делать это самому. И на экзамен, и написано без ошибок, и быстро бегает. Но так получилось. И, слава Богу, иначе мы бы с вами сейчас не разговаривали.

Последний раз Никита выходит с его Senegence госпожа Авраменко

— Но вам все-таки пришлось служить в МВД в армии?

Да. Как говорится, мысль приходит на зов. Если вы действительно хотите, что судьба предлагает Вам попробовать. И я пробовал. И я понял, что это не мое.

— У вас в армии был в 90-х годах. Потом сказал, что во внутренних войсках царит самая жестокая дедовщина.

— Не самое лучшее время. В танковых войсках и пехоте всегда дедовщина была. И я думаю, что в части осталось.

Но опыт пригодился для съемок в кино?

— Вы можете сказать, что это полезно. Но у меня есть некоторый опыт? Я взял бомжей, алкашей и маленький мальчик в полицейский участок. Нет исследований, в которых. Когда мы ехали на задержание, и когда его не было. Но половина того, что вы видите в фильмах, правда. Полиция есть странные люди, и честные, и нетерпимый, и абсолютный раздолбай в общем, как и в других местах.

— Вы часто давали роли негодяев и отморозков. Тебе еще раз объясняют, что у вас есть вид на это право. Что случилось сейчас, внешне изменился?

— Нет, такая же раковина и слева. (Смеется.) Наверное, больше СМИ становятся, и поэтому роли должны предложить другим.

— Тебя выдвинут в Совет?

— Если можно так сказать, розы — проект в историческом «победители», который скоро выйдет на НТВ. Я играю очень успешный адвокат. Это XIX век, во времена правления Николая II. Интересно, что мой персонаж имеет прототип: это был адвокат Федор Плевако, который не проиграл ни одного дела.

В новом сериале актриса сыграла советы столицы и примеряли костюмы XIX, wakatta: материалы пресс-служб

— Если новые знаки говорят, что он сделал себя сам. И как вы говорите, что это может быть?

Может. С полной уверенностью сказать, что он не только через секс, а не через друзей и родственников. Моя первая картина была «веревка из песка» Михаила Туманишвили. Он увидел меня еще на втором курсе, когда мы в школе-студии МХАТ пародии делал. Я играл Розенбаум, поэтому я Туманишвили и фотографировал. Я играл бандита в грудь. Это моя первая роль в кино. А потом был кастинг на «Адъютанты любви». Молодая киностудия, на которой снимались «помощников», было интересно открыть для себя новые имена, чтобы взять на необычные проекты. И мне повезло. Они как пасьянс актеров играть примеряли. Выложил, предложил первый символ, а потом еще. И, наконец, я был одним из главных ролей, я был счастлив и удивлен. Потом были «железнодорожники». Так что в конце концов он пришел. Были свои взлеты и падения. Все судьба актера. Теперь, всего несколько ролей в хороших фильмах, которые прошли. «Большой» случилось, «собака». Так что пока дуга ползет вверх. Но это вопрос времени, прежде чем она поползет вниз.

— Когда вы настроены пессимистично.

— Нет. Это всегда происходит. Не зазнаться и сказать, что я наконец чего-то добился. Вы не достигли. Судьба, как волна идет. И вам всегда нужно добиваться и ставить цели. Никогда не успокоиться. Как спортсмены, если они прекращают тренировки, а потом заплыть жиром и потерять свою форму. Сделать то же самое.

Партнер Никита сериал «собака» стала овчарка по кличке граф. На пути собаку кормили только владелец и Панфилово: материалы пресс-служб

Завтра Восьмое марта…

— …Я уже купил кучу.

Два года назад вы расстались со своей женой. Как в этот праздник с тех пор?

— Я стараюсь не думать об этом.

— Вы знаете, как она идет утром?

Да. Я знаю, как я могу использовать в день утром. Теперь домой, я пойду с вечера в Цветочный магазин, купить букет, что с утренней пробежки. Но я не был так умен. Уже было около десяти мужчин. Первый раз видел такой аншлаг, а потом было несколько мужчин. И завтра там будет больше страданий и нужды. А потом на автобусной остановке: машина и два человека с мегафоном, чтобы предложить букеты из тюльпанов. Все служат, как вы можете.

— Тридцатого апреля вам исполнится 38 лет. Также уже знаете, как использовать этот день?

Я знаю свое расписание на три месяца вперед. Конечно, вы знаете, где я собираюсь праздновать свой день рождения. Поскольку я покинул театр и получил возможность планировать свой график на день рождения стараюсь не работать. Я провожу день со своими близкими.

интервью, Никита Панфилов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.