Никита Пресняков: «болельщики любят меня, потому что я не в большом

WomanHit.ru спрoсил xудoжникa, кaк oн сeбя чувствуeт пoслe испoлнeния eгo мeчты и кaк oн сущeствуeт, никaкиx имeн и рeгaлий

— Никитa, скoрo Нoвый гoд. У вaс oстaлись дeтскиe вoспoминaния oб этoм прaздникe сeзoнe?

— Кoгдa сoвсeм мaлeнький был, я нe пoмню, кaк мы прaзднoвaли Нoвый гoд. Нo сo шкoлoй ужe что-то запоминающееся. (Смеется.) Однажды в Рождественские школьные каникулы, я носил костюм из Pyramidhead из фильма «Сайлент Хилл». Это такой монстр с треугольной головой и шлемом в форме пирамиды. А потом я пошел в школу в два фута, нож и спасти детей.

— Сколько тебе было лет?

Пятнадцать.

— Вы должны были нарисовать зайца, читать стихи в возле елочки?

— Нет, насколько я помню. Бог благодати. (Смеется.) Но когда я смог уничтожить все новогодние каникулы. То же самое было в Новый год, когда мне было 15 лет, и я пришел в Pyramidhead костюм из Сайлент Хилл». Я стоял возле дерева, смотрел на игрушки и не удерживать равновесие, упал на нее сверху. Естественно, она упала на бок и настроение испортил.

— Если не секрет, то, что вы хотите, чтобы Дед Мороз в этот Новый год?

Моя мечта, чтобы группа Мультивселенной начал собирать концерты. И отправилась в большой тур по всему миру. Я думаю, что это будет в следующем году.

— У вас уже есть свой собственный всадника?

— Составьте список. (Смеется.) Что необычного всадника должно быть? Носки, комплект нижнего белья, и всегда желтый, с лицом Спанч Боба.

— Недавно вы и ваша группа были на разогреве у Лимп Бизкит. Колени дрожали, когда мы выходили на сцену?

«Это было очень волнительно, ощущение непередаваемое. Концерт прошел — и весь груз упал с плеч. Все довольны, было очень круто. Толпа Лимп Бизкит жесткий и довольно требовательные, и чтобы добиться уважения, играя перед Лимп Бизкит, очень сложно.

— Ты действительно хотела встретиться вокалист Фред Дерст, начиная с 12 лет?

— Да, и это чувство, когда понимаешь, что мечта стала реальностью, невыразима. Когда 11 и 12 лет, наблюдая за своим кумиром, я даже не могу поверить, что в один прекрасный день он придет в вашу жизнь. Когда мир зарегистрирован в Российской социальной сети — это был настоящий шок. Я увидел, что он снял все личные сообщения, но очень мало подписчиков. И я решил, что у него есть большая потребность, чтобы что-то написать. И я сказал: «чувак, спасибо тебе за все, что вы сделали. Вы вдохновили так много групп, вы сделали так много изменений в музыке, спасибо вам большое». И я не удержался и послал ему несколько треков, сопровождается комментарием: «если вам что-то сказать, и считать их, это будет лучший день в моей жизни.» В конце концов, это занимает два часа, и он отправляет мне по почте, а также предлагает отправить еще какой-то материал! И обещает держать в курсе! Я и не ожидал. Ну, здесь я просто не мог говорить в течение недели! Я дрожал! И еще, когда я думаю об этом, меня трясло.»Я хотел встретиться с Фред Дерст из Лимп Бизкит 12. Когда он зарегистрировался в Российской социальной сети — это был настоящий шок. Я ему написала и он ответил. Меня до сих пор трясет, когда вспоминаю этот»фото: материалы пресс-служб

— В комментариях ваши подписчики смогут прочитать, что люблю тебя за то, что Вы не велики. Вы думаете почему они так думают?

— Потому что я не большой.

— Вы используете метро, встречаюсь с друзьями в кафе, покупать вещи на распродаже?

— Я сижу в метро, когда занимался с друзьями паркур или поздно для концертов и репетиций. И поэтому я езжу на такси. Когда гамбургеры были моей любимой едой, и я постоянно встречалась с друзьями в ресторанах. И нам было весело и вкусно. Но теперь я вегетарианка уже несколько лет, фаст-фуд-это меня мало интересует. Насчет продажи… я покупаю, если нахожу что-то крутое и наш стиль. Есть очень дешевые магазины, например, где в продаже 70%, и там вы можете найти много обычной одежде, а потом взять ножницы, чтобы вырезать их и сделать что-то необычное и неординарное.

Что раскрыл тебе тайну, что Деда Мороза не существует?

— Не помню, кто рассказал мне эту страшную тайну, но я первый догадался, что существует огромный развод.

— Ты помнишь, накануне свой первый Новый год, который отмечается только с друзьями?

— Да, я пошел, чтобы посетить. Мой друг пригласил к себе домой всех друзей и одноклассников. Мы собрались человек тридцать. Было очень весело и шумно.

— Для многих людей новогодние праздники-это возможность жрать, спать и смотреть телевизор. Как вы предпочитаете проводить свой отпуск?

— Мне бы очень хотелось работать в эти праздники, но, к сожалению, не получается всем собраться. Поэтому я пойду на Совет директоров.

— Есть ли у вас какие-то ритуалы, чтобы загадать желание?

— Мы всегда пишу желание на бумажке и пока бьют куранты 12 раз, сожгите их, и выпить бокал шампанского. Так же, на мой взгляд, очень много.

— Помимо мирового турне группы свой вы выяснили, что вы хотите на Новый год?

— Я бы хотел получить джетпак — как Джимми нейтрон. (Смеется.) Я с детства мечтаю об этом. Я написал письмо Деду Морозу. И после этого он получил реактивный ранец, уже перестал в нее верить.

Новый год, интервью, Никита Пресняков, Фред дерст

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.