Никита Тарасов: «я не из тех, кто в день своей свадьбы буду называть всех светских журналистов»

WomanHit.ru пoгoвoрил с aктeрoм o злoключeнияx свoeй прoфeссии, прeкрaсный зaвтрaк и нa oтнoшeниe к сeмeйнoй жизни

Для звeзды в сeриaлe «куxня» этo лeтo былo oчeнь нaсыщeнным. Никитa-этo фильм, гдe oн сыгрaл импeрaтoрa Никoлaя I, и пoэтoму aктeрa мoжнo увидeть в рaзныx фeстивaляx. WomanHit.ru нaшли xудoжникa нa пoбeрeжьe Сoвeтскoгo Сoюзa нa мoрe.

— Вы приexaли нa курoрт, a фильм с eгo учaстиeм. Кaк чaстo вaм удaeтся сoвмeщaть рaбoту и oтдыx?

— Чaщe всeгo прoисxoдит. Мoй отец-заезжий музыкант. Так в нашей семье кровь на работу, где можно отдохнуть. И наоборот: для отдыха, где они работают. Понятие «отдых на все остальное» у нас был только прошлым летом. Сбылась моя мечта: я переехала с родителями в том месте, где он неоднократно бывал, в Провансе, на юге Франции. И, к счастью, провел экскурсию по своей родной земле кондитера Луи… следующий мечтает уехать в Венецию. Ведь это колыбель всех творческих людей в мире. Он пробуждает вдохновение. Так получилось, что его возраст Христа, 33 лет, я познакомилась на съемках в Венеции. На острове Сан-Микеле, могила Иосифа Бродского. В прошлом году, чтобы принять участие в фильме «Икария», мы имели большое время на Мальте. Но опять же поездка с семьей на озеро осложняется тем, что родители живут близко к Юрмале. Вы просыпаетесь и пятнадцать минут спустя на побережье. И это тоже хорошо. Большое счастье.

Видимо, Москва-это город, где вы только приступите к работе?

— В Москве я уже почти двадцать лет. Трудно представить, что где-то в другом городе, поэтому я смог бы реализовать себя. В Москве, я, конечно, большую часть времени. Если представить организм человека, Москва для меня-это мозг, душа-Петербург, Прованс — желудок, Венеция — глаза и уши, Рига и ноги, просто потому, что там мои корни. Не нашел, в поисках. (Смеется.)

— Вот смотри ты — и я вижу, что, несмотря на любовь к морскому отдыху, вы очень белокожие человек. Врачи не запрещают загорать?..

Врачи не отрицают. Я люблю загорать, но не всегда из-за работы. Я клянусь, когда вы окажетесь под палящим солнцем, внутри слышу строгий голос режиссера: «это Ламонтейн. Уходите с пляжа!» Я уверен, что это происходит со многими актерами. Было бы странно, если бы вы в сцене в фильме, который был снят перед поездкой на озеро, вы будете светиться, и через секунду экранного времени вдруг покрылась бронзовым загаром. На гору невозможно. Так что не расслабляйтесь.

Роль французской выпечкой в сериале «кухня» Никита Тарасов-это не только популярный актер, но и помогли ему узнать gotwithout: материалы пресс-служб

— Какие проекты вы сейчас работаете?

— На финише на фильм «проект». Работа-это картина «Эбигейл». Я тоже надеюсь, что скоро смогу увидеть свою аудиторию на Театральной сцене. В театре ответ сразу на вашу работу. В фильме, как правило, год. (Смеется.) Общие профессии сделок дает вам возможность оказаться в удивительных местах. В последнее время был достаточно удачлив, чтобы играть в большой Гатчинский Дворец. Радость была в том, что он находится в полном разгаре с восстановлением. Вы можете увидеть «до» и «после». Возможно, после того, как приехал туда как турист, я бы не увидел все. И когда Дворец является местом для съемок кино, почему бы не пойти дальше, и насладиться волшебством помпезно трансформации гиганта… но самым запоминающимся событием был, пожалуй, съемки в фильме «дневной представитель». Мы снимали в Воронцовском Дворце, у подножия Ай-Петри. Однажды после рабочего дня Хранитель музея пригласил нас, актеров, к чаю в его кабинете. «Сидеть на диване», — сказала она. На что я ответил: «он двести лет!» Смотритель настаивал: «садись!» Мы сели и она сказала: «Ну, именно этот комплект софы Александр Сергеевич Пушкин».

— Не все знают, что во время вашей профессии может быть музыка…

Одним из самых важных событий в нашей семье: мне был год, мама в коляске привезли в легендарном концертном зале «Дзинтари» состоится концерт группы «Eolika», как мой отец играл. Первый раз я увидел его на сцене. Музыканты вышли в стильные костюмы, bellbottom штаны, выпустил первый звук… и это сделало меня столь сильное впечатление, что, к сожалению, маленький Никита не выдержал. Памперсы, которые еще не существуют, поэтому маме пришлось забрать меня. Шесть лет, я ходил с папой на сцене. Концерт был распродан. И я чувствовал, что все смотрели на меня, так что я пытался играть на своей маленькой гитаре, мне купили мои родители в «детском мире». С тех пор музыка всегда была со мной, но это больше хобби.

И если у меня есть свободное время, каким образом они предпочитают избавляться?

— Последний раз, когда я попал в пригород свойства. Середниково, Марфино, Абрамцево, Архангельское, в конце концов. В какой-то особой магией. В ночные клубы не хожу. Меня вдохновляет архитектура. Чудо, когда стены из кирпича и досок, это прекрасное чувство. Когда нос способен воспринять воздуха ушедших эпох. Это как смотреть хороший фильм.

— Я могу предположить, что после «еды» у вас новая страсть для приготовления пищи…

— Грех не делать этого, потому что мы пять лет стояли плечом к плечу с профессиональными поварами. Они многому нас научили. В день в любом ресторане в любом городе я чувствую себя как дома. Я знаю, где заготовки, где холодильник, где специи, где склад… я люблю готовить и поесть морепродуктов в любом виде. Даже готовые салаты, мясо может быть изложена. И отдельная статья-это завтрак. Овсянку не все четко вижу. Но если добавить мороженое и корицы, известное право является более привлекательным. Люблю сырники! с изюмом! Или омлет с лососем, авокадо и сыром… завтрак для меня является самым важным. Потому что обед в кино иногда «ток». Это — когда я могу.

Несмотря на стереотип, что в киноиндустрии подружиться, после съемок фильма «Битва за Севастополь» весело Никита взаимодействовать с Юлей, Пересылавший: материалы пресс-служб

— Говорят, в киноиндустрии трудно завести друзей. Вы общаетесь с некоторыми из ваших коллег?

Конечно, я делаю. Откуда такие стереотипы? Кто еще поймет тебя лучше, как не коллеги? Разливы работать в дружбе. А еще лучше, когда дружба рождается творческих детей. Трудно найти людей в кино, что бы не жить свою работу. Это сродни здоровый фанатизм. Например, в моменты лень мне в голову приходит образ Юлия Пересильд. Они говорят: «у меня еще есть время, и Вы не сяду!». Дело в том, что, получив от Юли приглашение сыграть в спектакле «стихотворение» я видел своими глазами, что большое напряжение, это ответственно, неся на своих плечах. Помимо съемок и постановок в репертуарных театров, она занимается благотворительностью уже много лет. Этот пример заразителен!

— Вас называют завидным холостяком. Как вы думаете, это продлится?

— Нет, не долго. Такого звания не существует. Все Божья воля. На самом деле я интроверт и социопат. И это не самая завидная черты характера.

И все не могут помочь, но задать вопрос: беспокоит ваше сердце?

— Занято. Очень занят. Серьезно вам говорю. Это просто мое личное пространство, личное. Я не из тех, кто на вашей свадьбе будет все светские журналисты. Я думаю, что важно не торчат как часть жизни, не связанная с общественно-делового назначения. Но прячется и не скрывает. Те, кто занят, чем я сегодня завтракал в то, что имение было пойти — Добро пожаловать на мои социальные аккаунты в Интернете. В его личной жизни, важна гармония.

интервью, Никита Тарасов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.