Новый главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина: «скоро вы будете знать все»

Рoссийскиe звeзды ужe успeли пoздрaвить писaтeля с цeлью

У нaс eсть сeнсaциoннaя нoвoсть. Сeгoдня рeдaктoр сaйтa WomanHit.ru нaзнaчeн Лeнa Лeнинa, сoциaльнoй, aвтoр и журнaлист с бoльшим oпытoм и бизнeс-лeди.

Мы привыкли видeть Лeну всe бoльшe и бoльшe свeтскиx вeчeринкax, нo мнoгиe люди зaбывaют: Лeнин и aвтoр 24 книг нa русскoм и фрaнцузскoм языкax. И свoю первую книгу, которая сразу стала бестселлером, она написала по-французски. Во Франции, престижные литературные издательства Грассе, была опубликована и ее следующей книги. Так узнали об этом дома, и она начала писать для крупнейших российских издательских домов.

Лена Ленина-Автор 24 книг на русском и французском языках, jazykovou: материалы пресс-служб

Во Франции Лена, кстати, я люблю. В 2005 году авторитетный журнал «Пари матч» писал: «Елена Ленина — самая известная русская в Париже». И это было во Франции, на Каннском кинофестивале, Лена ждем каждый год с замиранием сердца. И все благодаря ее экстравагантных причесок, которые регулярно шокирует фотографы на Каннском кинофестивале и вызвал обсуждение в прессе по всему миру.

«Дейли мейл», 15.05.2015: «Каннского кинофестиваля стала не только возможность встретить самых известных звезд Голливуда, но место, где лениной демонстрируют его потрясающе прически».

Мода Телеграф 15.05.2015: «Канны без Елены Лена — не Канны!»

Крупный французский женский портал Aufeminin.com «Елена Ленина уже не первый раз создает сенсацию на красной дорожке в Каннах. Это был настоящий ритуал для экстравагантных звезд».

Появление Лены лениной на Каннском кинофестивале каждый раз, senzatetto: материалы пресс-служб

Под названием «Королева Канн, Елена Ленина» портал WixTrainment, 15.05.2016писал: «благодарю Бога за то, что Канны-это, иначе мы бы не имели возможность каждый год, чтобы увидеть гламурные волосы. Может быть, Каннский кинофестиваль существует только потому, что это Елена Ленина? Ленин посетил 3 премьеры в этом году, но давайте держаться за руки и молиться, чтобы она пошла на премьеру и не только. В. и. Ленин известен во всем мире, которые устраивают невероятные произведения искусства из волос на голове».

Французская газета «Ницца-Матен» от 15.05.2016 опубликовал фотографию прическу Лены лениной на Каннском кинофестивале: «бизнесвумен, телеведущая, модель и писатель Елена Ленина добавил еще один аспект к его эклектичный талант: умение выполнять прически!»

Звезда сразу же оказывается в центре внимания, fotografovat: материалы пресс-служб

Звездные коллеги поздравили Лена Ленина назначение на столь высокий пост. Таким образом, народная артистка РФ Лариса Долина сказала: «поздравляю, Лена! Я очень сильно люблю тебя, всегда тебя поддержим! Ты замечательный человек, ты умный, красивый, талантливый, образованный, ты удивительная, и для меня это было просто открытие!»

Лена Ленина осознает обязанности новой должности: «я очень благодарен за помощь в очистке сточных вод «Московский Комсомолец» большая честь и обязывает нас оправдать доверие, и приносит новые идеи, новые темы, и даже новые тайны и откровения, мои Звездные друзья!»

Эта картина заняла Лена Лена «золотую пальмовую ветвь» из французской прессы, «самые сказочные волосы на Каннском фестивале»фото: материалы пресс-служб

— Что-то изменится на сайте, с появлением редактора?

— Это будет более эксклюзивные новости из первых уст, потому что Звездные друзья полагаются на меня, как его коллега по цеху. Они знают, что я буду в состоянии следовать их интересам, и не подведет. Я являюсь последователем взаимовыгодные отношения журналистов со звездами: «у Вас есть чувство, скажу я вам — мое восхищение, и целостность ваших «скелетов в шкафу!» Я позволила своим знаменитым партнерам, чтобы взять под контроль их имидж, это их собственность, например, автомобиль или шубу. Я не собираюсь вставать и попросите их рассказать правду. И если они хотят иметь какой-либо частью своей личной жизни, чтобы скрыть, я не «борец за справедливость», которые во имя пресловутой «свободы слова» будет принимать их операции кишечника под общим наркозом.

— Лена, ты писатель. Просто придется управлять редакционный процесс, или же взяться за перо?

— Я предпочитаю написать, чем править. Но я могу помочь молодых, талантливых журналистов будут опубликованы и слышал.

Прическа «Торнадо» Ленин также считал настоящим произведением izkustvoto: материалы пресс-служб

— Мы все помним ваше фееричное появление на Каннском кинофестивале. Теперь вы сами на что-то другое рассматривать? Или будем продолжать наслаждаться экстравагантной прически?

Я уже предположил, что дресс-код редакционного Совета холдинга не совпадает с моими представлениями о рост волос, но я надеюсь, что никто не мешает мне в свободное время, чтобы выразить себя. Если только мои новые обязанности не идти против моего участия на Каннском кинофестивале!

Волосы Лены под названием «Мамонт яйца»фото: материалы пресс-служб

— Кстати, что наряд и прическа для всех взаимная история любви с Каннами, вы должны рассмотреть наиболее успешным?

— Я с гордостью вспоминаю, что не будет слушать мои мама и надела платье с гигантскими жемчужинами, которые привели к молчаливой матери ужас. Но пресса, из Китая в Индию был счастлив, и мое стилистические победа писал в той земле, где я никогда не бывала. Но большинство из хулиганских прическа была интегрирована в волосы надутым презервативом, который позволил мне получить даже «золотую пальмовую ветвь» из французской прессы, «самые сказочные волосы на Каннском фестивале». Хотя Канны прически «Торнадо», «молодая корова» и «яички мамонта» также шедевры парикмахерского искусства.

Мама Лена была против этого, obrazovati: материалы пресс-служб

— Что это первый рассказ от вас ждут?

— Это сенсация и эксклюзивные изображения, текст, и тема, так что потерпите немного.

интервью, редактор, Лариса Долина, Лена Ленина

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.