Нюша: «я мечтаю о ребенке 18 лет»

Пeвицa дaлa WomanHit.ru эксклюзивнoe интeрвью, тo, чтo oчeнь oткрытo гoвoрили o ee идeaльный мужчинa, и прeдстoящeгo рoли мaтeри

Кaк вы знaeтe, Джeйн, скoрo уйдут. Ee выбор — Генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Получается, что певица, несмотря на свою актуальность, давно мечтал о детях. И не боится, что появление наследников может повлиять на его карьеру.

— Честно говоря, я лично мечтаю о ребенке, который достиг 18-летнего возраста. Но в то время я встретил свою вторую половинку. И для меня, появление рождения ребенка должно быть сделано только один раз рядом со мной был человек, который я хочу потратить больше, чем день или два, и всю жизнь. Одно без другого для меня просто не существует.

— Но вы необычны спроса. Не боитесь, что рождение ребенка помехой для вашей карьеры?

— Не исключает, что в любом случае! Даже думал, что я никогда не встречал. Как рождение ребенка может как-то усложнить мою жизнь? Это то, что созданы все женщины. Это большое счастье! Да, жизнь сложнее, но все равно, это путь вперед, это путь к счастью.

— Сколько детей вы видели?

— Но в это трудно поверить, но я хочу все в моей жизни. (Смеется.)

В феврале, Бруно Марс объявил поклонникам, что уходит замужinstagram.com/nyusha_nyusha

— Вы готовитесь к свадьбе, имя избранницы известного. Скажите, каков ваш идеал мужчины?

— Я думаю, что идеала просто не быть! Люди в принципе несовершенны. Но это не катастрофа, как некоторые могут подумать, это просто суровая реальность. Именно поэтому очень важно встретить человека, который является лучшим, чтобы посмотреть на мир твоими глазами. Если мировоззрение будет падать вместе с вами, кто вас поймет. Тогда это будет великое счастье!

— Как бы вы охарактеризовали людей сегодня?

Сегодня они были более беззаботными, я думаю. Мое поколение показывает, что женщины решили взять в этом мире. (Смеется.) Хорошо это или плохо, я не знаю. Но это факт! Есть изменения, что сейчас что-то нарушает баланс. После всего, что на протяжении веков женщины были счастливы, когда он почувствовал поддержку мужчин. Но сегодня они очень амбициозны. К сожалению, иногда это ослепление, и женщины отказываются от поддержки любого человека. И не понимают, что поступая таким образом, они скорее ослабляют мужчин. Это является причиной того, что современное общество превратилось в другую сторону. Но я не думаю, что мы бессильны. Каждый из нас в любой момент могут изменить мир. В общей тенденции, которая наблюдается. (Смеется.) Но медленно изменяют не только мужчины, но и женщины. Я надеюсь, что наш союз будет так, как принято веками.

дети, интервью, свадьба, Нюша

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.