Одед Фер: «для меня Московский дождь — дар»

Звeздa фильмoв «Мумия», «Oбитeль злa», «Зaчaрoвaнныe» для мeстныx бoлeльщикoв всeгдa казалось, великая тайна, которая никогда не была в России. И, наконец, актер, который появился сначала в Москве, а затем в Подольск, на съемках фильма «Оракул: игра втемную»

— Одед, интересно узнать, почему вы согласились участвовать в этом проекте?

— Приехать и посмотреть Россию! Это правда! У меня маленькая роль, но я пришел сюда, потому что я никогда не был здесь. Я так ждала этой поездки!

— Что ты играешь?

— Жанр нашего фильма-политический Триллер. Любая организация пытается работать против правительства. Они нанимают людей, обучать их в специальных лагерях, так что они могут повлиять на общественное мнение или с готовыми эти перевороты, которые устраивали провокации. Я играю арабских наемников, последний из «горячих точек». Мне нравится сценарий и нравится идея, что русские — не просто плохие парни. Потому что в американских фильмах в России всегда плохо. Это тоже россияне, американцы, хорошие и плохие. Но, я в этом фильме плохой парень. Хотя я всегда играть в фильмах плохие парни. (Смеется.)

Один из самых известных фильмов с участием был «мама». Некоторые из воспоминаний о расстреле до сих пор жив?

— В начале, было очень сложно. В пустыне, в принципе, вывести легко. И я не понимаю, как все это будет работать? Поскольку мне приходилось бороться с монстрами, но монстры сами по себе, конечно, не было. Вместо них были каскадеры в специальные синие майки.

В новом российско-американском фильме Одед игрока на роль плохих Parnate: материалы пресс-служб

— Что вы получили от участия в «мама»?

— Это была моя первая большая работа. И, конечно, я был очень рад получить его. У меня было много съемочных дней, действуя, я получил деньги. Мне понравилось все это.

— Теперь популярность, это помогает или мешает?

Популярность-это хорошо. Но у меня есть возможность жить, путешествовать с моей семьей, что мне не давали прохода. Это здорово знать, что людям нравится моя работа, мне нравится общаться с ними. И в то же время у меня есть возможность поехать в город и жить своей жизнью. Например, здесь в Москве, когда я проходил мимо, узнал меня и просили автограф, но он сделал это очень вежливо.

— Вы сыграли множество таинственных символов. И вы верите в мистицизм или суеверие?

— Честно говоря, я не верю в таинственные вещи. Для большой работы нужно было раньше думать о всей этой теме. Как Вы не можете пойти на линии, нарисованные на тротуаре.

Одед Фер в «Обитель зла: Возмездие»фото: стоп-кадр из фильма

— Однако некоторые российские артисты признаются, что они боятся играть роли, где они что-то плохое. У вас нет такого страха, потому что ваш персонаж, который был не только даже демона в сериале «Зачарованные»?

— Я не боюсь играть какую-то роль. Я актер, и это очень круто играть в кино.

— Вы уже что-нибудь увидеть в Москве?

Мы хотели пойти на Красную площадь, но шел дождь, поэтому пришлось немного прогуляться. И пошли в музей, который совсем не похож на музей, а скорее как вторая рука магазин. Там было много русских технологических изобретений, и это так здорово. Я думаю, что это был Промышленный музей. Утром мы вернемся в Третьяковской галерее. Я много слышала о нем и хочу его получить.

И Вы не имеете ничего против него в Москве несколько прохладно?

— Я, наоборот, чувствовали себя комфортно. У меня есть дом в Калифорнии, там очень жарко в это время. Для меня дождь в Москве-это подарок, потому что где я живу, их нет!

— Как вам нравится Российская еда?

— Я очень люблю ее. Мы были в ресторане, я съел суп, соленые огурцы, они были классные, мне понравилось.

— Где пельмени или шашлыки в этот список? Или вы вегетарианец?

— Нет, я не вегетарианка. Даже если мы стараемся питаться здоровой пищей. Но когда путешествую, я обычно стараюсь попробовать все. Например, когда я был на острове, потом попробовал половину головы овец, и даже маринованные акулы.

— Слышал, что в Москве ты пришел со своей женой?

— Это правда, в следующий раз обязательно возьмем детей. У нас трое детей с ними отлично, но иногда моя жена организовать романтический уик-энд. Мама дома с детьми, и моя жена может провести время тет-а-тет.

Фильм «Мумия» был первым крупным проектом, который пригласил Одед. Этот образ принес актеру международную slavette: неподвижное изображение из фильма

— Дети передавали свои таланты? Видят в них будущих звезд?

Я не знаю, если они будут в будущем актеры, но я могу сказать, что мои дети даже более талантливых, чем я. Это не потому, что я их отец. Они просто так.

— У вас много ролей, где вы должны быть активными: бегать, прыгать, и т. д. Вы дружите со спортом?

— Конечно. Хожу в пешие походы, кататься на велосипедах, включая горные. Я люблю плавать. Плавание для меня-одно из самых любимых занятий. В общем, я делаю все, что мой сын. Например, мы играем в футбол вместе.

— Спорт-это ваше хобби?

Я люблю проводить время с детьми. И мне тоже нравится что-то строить в доме. Например, я построил несколько номеров, душ. Я могу сделать это своими руками.

интервью, фильм, Одед Фер

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.