Олег Табаков: «директор портится характер, потому что это всегда вождизм»

Лeгeндaрный aктeр дeлится свoими урoкaми жизни

Oлeг Тaбaкoв вoсeмьдeсят лeт! Кaк ни бaнaльнo этo звучит, в этo нeвoзмoжнo пoвeрить! Oн энeргичный, aктивный, нe пoтeряли спoсoбнoсть чтo-тo o тoм и мeчтaют, чтoбы дoбиться рeaлизaции этoгo (этo произошло с открытием своего театра школы), удивляться, радовать нас, ошибаться, разочаровываться и снова влюбляться в жизнь и в людей. Наверное, потому, что он до сих пор вызывает огромный интерес и любовь к публике.

1. Про общение

Я всегда стараюсь понять другую точку зрения. Возможно, это связано с особенностями профессии – до тех пор, хоть я и понимаю логику его характера, есть смысл заниматься этим ремеслом.

Если человек презрительно, что Вы не понимаете, для меня это вульгарно. Это вопрос номер один в современном обществе. Пошлость-это своего рода защитная стена, которая окружает себя, либо по незнанию или глупости, либо из-за отсутствия способности чувствовать.

Когда я называю кого-то другом, а потом вкладывать в это понятие в степень доверия, покрыли спину, которая ведет к людям. Не нужно изображать что-то естественное.

Михаил Аркадьевич Светлов такое выражение: «дружба-это понятие настойчивый». Те, у кого эта фраза смешна, люди, лишенные обезьяна-долинные. Эта бедность души «хорошо».

Как люди живут и пытаются понять проблемы, которые мы имеем сегодня, определяется глубина «человека яму». Поэтому, человек, который может быть интересным для меня, а остальные были исчерпаны.

2. О профессии

Направление портится характер, потому что это всегда культ вождя. Надо априори быть лидером. И управления связано с необходимостью подавления инакомыслия и доказать свои исключительные права.

Наша нынешняя всеядность подготовка к ненужности наше завтра является одним из моих мыслей, достаточно строго сформулированы, так как наша профессия очень актуальна.

Я всегда говорю своим студентам: «Вы должны быть в состоянии получить профессию актера, чтобы заработать его хлеб и масло, и идеально подходит для хлеб с маслом, и даже икрой».

Честно говоря, «хвалу и клевету приемлет равнодушно». Но мне в этом смысле легче для многих из-за очень большой инертности мои первые успехи. Если в стране сто сорок миллионов, я боюсь, что около половины, если не больше, моей аудитории. И это является очень большим отрывом.

Театр может жить только, чтобы абсолютизма, просвещенного абсолютизма. Я говорю это основываясь на собственном опыте.

3. О себе

Ничто человеческое мне не чуждо: это сомнения, печаль, и горечь от собственных иллюзий. Но разочарование-это вообще болезненный процесс, потому что их присутствие все еще связана с возможностью принимать в них участие, влюбиться, любовь. Если он проиграл, она потеряет свою значимость.

Вы должны быть в состоянии вырезать мне плохо, чтобы быть в состоянии выдвинуть жидким стулом на вас, что на сегодняшний день поставляет в большом количестве. По крайней мере, свести это до минимума.

Я считаю, что мужчина должен зарабатывать. Я думаю, я получить его от моего отца, потому что он в самых сложных ситуациях, когда трудно было, и голодно и холодно, искал работу, выдумывает что-то, делать очень необычные вещи, но он встал и взял в дом. Добытчик! Это очень важно для мужчины.

В свои восемьдесят лет я не иссяк интерес к жизни. Кроме того, они усиливают восприятие очень простых вещей.

У меня момент счастья. Ну, почему? Просто потому что есть во-вторых, вы помните его так сильно, и надеюсь, что это случится снова.

4. О судьбе и любви

У человека есть любовь или физическое влечение за что-то или кого-то. Короче, все какие-то запрограммированность и контролируемой из высшего управления, и высший орган власти Господа.

Если я не смог ответить в том смысле, что все равно всегда очень ширине, старался не причинить боли. Надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

У меня никогда не было конфликта «отцов и детей». Или я вместе с отцом, так что ни у моих детей со мной. Это наверное в зависимости от эмоционального содержания отцы. Да и мозга-то, что должно быть больше и меньше эгоизма.

интервью, Олег Табаков, уроки жизни

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.