Ольга Бузова: «до тридцатилетия, у меня нет паники, нет страха»

Нeдaвнo звeздa oтпрaзднoвaлa юбилeй, рaсскaзaлa, кaк вы вoспринимaeтe свoй вoзрaст

Прo тaкиx гoвoрят: умнaя дeвушкa. И дeлo нe тoлькo в тoм, чтo Oльгa блoндинкa. Дaжe eсли oн вдруг измeнит имидж, спoсoбнoсть привлeкaть внимaниe пo-прeжнeму никудa нe exaть. Нeдaвнo энeргичнaя и вeчнo мoлoдaя тeлeвeдущaя ужe рaзмeнял чeтвeртый дeсятoк. Eгo чувствa пo этoму пoвoду, имeнинницa пoдeлилaсь с WomanHit.ru.

— Oльгa, слишкoм мнoгo девушек 30 — страшная цифра, если ты про возраст. Как вы относитесь к своим родителям?

— У меня нет паники, нет страха. Может быть, в какой-то момент мне будет немного грустно, но только из-за того, что время летит. Но не из-за возраста! Я чувствую себя абсолютно комфортно. Я счастлива, уверенная, красивая, самодостаточная. Я люблю и меня любят. У меня нет кризиса среднего возраста. Могу сказать, что последние два года, глубоко вздохнуть и жить на все сто процентов. Раньше я всегда чего-то не хватало: то внешние данные, любовь, работа. Конечно, для полного счастья всегда чего то не хватает, но у меня ощущение полной гармонии друг с другом. Так у меня это число не пугает. Я выгляжу моложе. (Смеется.) Никто не даст мне тридцать лет. Мне кажется, и враг не скажет, что я выгляжу на свой паспортный возраст. Это всего лишь число. Возможно, и в восемнадцать, чтобы быть леди. А можно и в сорок быть элегантной, зависть женщин и восхищение мужчин. У меня много знакомых, кому сейчас 35 и 36 лет, говорит, что его 30-го дня рождения, они ревел со слезами на глазах. Это не про меня. Впереди еще долгая и яркая жизнь. Это еще только начало.

— Вы уже много добились. И это то, что Вам снится, что вы планируете делать в ближайшие десять лет?

Десять лет?! (Смеется.) Самое главное, самое сложное-это сохранить то, что у вас уже есть. Конечно, я очень целеустремленный человек. У меня так много целей, которые я поставил для себя и, что еще не делал — жизни не хватит. (Смеется.) Но для меня это очень важно не растерять то, что было достигнуто благодаря ежедневной кропотливой работе. Я говорю о семье, о браке, о карьере, о популярности, о друзьях, о людях, которых вы любите и которые меня окружают. Можно все разрушить в один миг. И брак сломать, если он не защищен. И популярность может испариться, если не работает. Поговорить о следующем десятилетии, даже во всей моей жизни, моя главная цель-это семья, любовь и работа. И что позволило здоровье, чтобы делать то, что хочу. Поэтому я выступаю за здоровый образ жизни, правильное питание, занятия спортом. Знаете в чем разница между одно-и-двадцать лет девушки от тридцати лет? С Днем Рождения, Ольга Бузова работала и, как всегда, приняли участие в телешоу, чтобы обсудить текущие вопросы. Конечно, звучали поздравления и surprisewhat: Instagram.com/buzova86

Это смотря с чем сравнивать…

Десять лет назад я мог бы пойти на место казни в вечернем платье, чулки, туфли и пиджак. А вот так, чтобы сидеть в кадре в минус двадцать. Теперь я купил специальные стельки-грелки, варежки. У меня бамбуковые леггинсы с «поверхности», я собрал обратно, не расслабляться почек, надел два свитера, шарф до носа, и обязательно капюшон, чтобы не замерзла голова. Вы понимаете? (Смеется.) В тот момент, когда я начал, чтобы упаковать себя так понял: «да, Бузова, зрелые. Начинаем думать и заботиться о своем здоровье». Вот не дай Бог день рождения заболеть. Теперь я не выхожу на улицу с непокрытой головой. И прежде чем я смог выйти из дома с влажными волосами и бежать к машине, все еще в работе будут складываться, и сделать прическу.

— Теперь ты знаешь, что мама тебя в школу, шапку носить?

— К сожалению, это понимаешь только сейчас. И самое неприятное, что в прошлом эти зимой выйти без шапки, вы можете вернуться. Но я надеюсь, что в этот момент он взял для себя.

— Этот год будет особенным для вас, потому что вы собираетесь переехать в свой собственный дом. Это так?

— Должны быть сделаны для глобального движения! Мой муж (футболист Дмитрий Тарасов. — Прим. — прим. ред.) очень рад быть в движении. Представь, как хорошо нам будет там: ваши дети хотят бегать на лужайке, а мы будем лежать и загорать. Дома это очень важный этап в нашей жизни. Мы оба сделали это вместе и продолжать делать ремонт. Мы мечтаем о думает одно, любить друг друга, холить и лелеять. И я хочу сказать мужу спасибо за то, что он дает мне ощущение счастья.Дмитрий и Ольга женаты уже четыре года, но их отношения настолько наполнен любовью и романтикой, что причины многих voshishenie: Instagram.com/buzova86

— Люди говорят: ‘Я хочу, чтобы проверить на прочность свои отношения — начать делать ремонт. Согласны ли вы с этим?

— У нас ремонт опытными. (Смеется.) Когда мы поженились, мы снимали квартиру. И начали делать ремонт на наши где, собственно, жить. Так получилось, что мы на одной волне: нам нравится та же музыка, тот же стиль в одежде. У нас совершенно разные оценки, но мы можем легко находить компромиссы.

— На твой день рождения Дмитрий, вероятно, снова окажутся в тренировочном лагере?

— Я уже на эту тему как-то пошутил: каждый любит думать, и в тот момент, когда они выходят замуж, пропустил. (Смеется.) Когда познакомилась с Димой, надо было сразу узнать: «Вы 20. Января в Москве во все это?» (Смеется.) Но когда вы влюбляетесь, если таких нюансов, и я не думаю. Я очень часто в одиночку и на 14 февраля и 8. Марта. Он либо играл с или сборов. Хотя иногда 8. Марта, мы празднуем вместе. Но на 20 января, он никогда не бывает дома. Он очень переживает из-за этого, поэтому каждый раз, чтобы найти способ, чтобы компенсировать его отсутствие.

— Это действительно будет праздновать, когда мой муж возвращается?

— Да. На мой день рождения я принимаю поздравления и работать весь день. В восемь лет у меня всегда в этот день в кадр. И ощущение, что ты нужен, что пользуется большим спросом — очень круто. И муж все четыре года нашего брака, я всегда удивлялся тому, что на свой день рождения. Каждый раз в то время. Это было удивительно, и букеты из цветов, игрушек, подарков и фруктовых корзин — которую он только что отправил. Я жду от него. Очень скучно. И для меня самый главный подарок, когда мой муж смотрит на меня влюбленными глазами, и я чувствую силу его любви.

юбилей, интервью, Ольга Бузова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.