Ольга Серябкина: «я хотел быть космонавтом и я верю, что моя мечта сбылась»

Сoлисткa группы Serebro — прo дeнь рoждeния, пoдaрки, и Кaтя Кищук

Для Oльгa Сeрябкинa пoслeдняя нeдeля былa oсoбeннoй. Двeнaдцaтoгo aпрeля oнa oтпрaзднoвaлa дeнь рoждeния, a нa слeдующий дeнь узнaл имя нового члена группы Serebro. WomanHit.ru встретились с певицей и попросили ее поделиться своими впечатлениями.

— Ольга, как отметил день рождения и какие подарки мы можем похвастаться?

— Отпраздновали отлично! Так много цветов, что я, наверное, никогда не давал. Спасибо всем моим друзьям, кто был очень внимательным и старался заставить меня чувствовать себя хорошо, что я даже чувствовал цветок.

— Это правда, что супруг продюсер Максим Фадеев подарил тебе велосипед?

Правда. Я сказала Наталье, что весной все начинает ездить на велосипеде, и у меня никогда не было. И она поняла, что моя детская мечта. Я уже была путевка, и мне очень понравилось.

— Вы родились в День космонавтики. Наверное, хотели полететь в космос?

— Да, я хотел быть космонавтом и я верю, что моя мечта сбылась. Потому что то, что я делаю сейчас, вроде полета в космос.Ольга Серябкина признает, что это трудно пережить уход Даши Шашиной из группы фото: материалы пресс-служб

Спасибо Вам от создания группы, и она должна была быть семья. Как вам удалось пережить болезнь Даши Шашиной она заботится?

— Честно говоря, для меня в уходе Даши психологически сложные моменты. Мы можем работать вместе, и по большому счету, у меня нет эмоционально попрощался. И я буду оттягивать этот момент до последнего.

— Вы будете контролировать выбор нового солиста?

— Было большое количество заявок. Около двадцати тысяч. Сначала я не увидел на прослушивание, потому что я был в середине работы. А как по мне, этот момент сложный, и мы хотели уйти от него.

— Как тебе нравится новая девушка Катя Кищук?Новые солистки серебро Кейт Kisogloo: Instagram.com

— Когда было десять участников, было ясно, что Кейт находится в лидерах. Я думаю, что Кейт на данный момент — идеально. Я очень счастлива.

— Вы приступили к записи своей новой песни. Каково ваше первое впечатление от работы?

— Пока идет знакомство. Мы не общались так близко, чтобы сказать что-то еще. Я все еще глядя вокруг. Катя я очень впечатлен. Я уверен, что все будет хорошо. Она очень старается. Мне нравится, что она имеет правильное отношение к откуда она взялась, и почему она это сделала. Мне будет интересно узнать это. Она начинается, когда вы идете в первую поездку, когда мы проводим больше времени вместе. И я могу сказать вам, что она подкупила меня: ваша любовь к нашей музыке.

— Новый человек в этой команде всегда трудно. Вы Максим Фадеев рассказал о том, как теперь жить новой жизнью?

— Нет. Таких разговоров у нас никогда не было. Мы все взрослые люди. Это простые истины, которые все понимают. Песни, которые мы играем-это музыка Максим Фадеев и мои стихи. Мне нравится то, что мы делаем. И, конечно, хочу, чтобы все было супер. И честно, мне нравится Кейт.

интервью, серебро Ольга серябкина, Катя кищук

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.