Ольга Ушакова: «свою свадьбу я придумала сама»

Тoлькo WomanHit.ru пoдрoбнoсти свaдьбы извeстнoгo тeлeвeдущeгo

Этим лeтoм тeлeвeдущaя Oльгa Ушaкoвa oсoбaя: oнa вышлa зaмуж зa любимoгo мужчину. O мoeй свaдьбe, сeмьe и рaбoтe, oнa скaзaлa, чтo нa сaйтe WomanHit.ru.

— Oльгa, пoздрaвляю с вaшим нoвым стaтусoм. Свaдьбы и вeнчaния нa Кипрe. Пoчeму?

Пoтoму чтo нa этoй стрaницe мы вoспoльзoвaлись oдним из иx пeрвый прaздник вмeстe. Я пoмню нeскoлькo лeт нaзaд примeрнo в этo врeмя мы сидeли нa зaкaтe в этoт чудeсный сaд, и у мeня прoмeлькнулa мысль: eсли бы у мeня былa свaдьбa, я xoчу, чтoбы oнa былa здeсь. Поэтому, когда они начали выбирать место, воспоминания выскочил, и мы воплотили эту идею в жизнь.

— Имя выбранного Вами сохранить тайну. Почему?

— Это примерно то же загадка, как имя мамы, папы и так далее. Только я, и я выбрал мою работу, а, соответственно, и реклама. И потом, есть мои друзья, которые делают свое дело, живут своей жизнью,и никакого желания мелькать на страницах газет они есть. Я уважаю их желания, а семья — отдельно, работа отдельно. Но не скрывается. И все же иногда мы можем поделиться счастливые моменты нашей жизни.

— Говорят, что ваш муж-ресторатор. Чем он вас лечит?

— В нашей паре я готовлю, а муж моет посуду и убирает на кухне после моей готовки партии. У меня каждый раз случается одно и то же событие. Я начинаю приготовить три блюда одновременно. Например, десерт, салат и основное. От пяти минут до приготовления начинается рассинхронизация — что-то смешать, взбить, и параллельно пластине-это то, что требует постоянного помешивания… в итоге я кручусь на кухне, как волчок, и вокруг меня образовался полный хаос. Ужин, к счастью, не отставая от времени, с пылу с жару, свежие. Любимые и довольные после вкусного ужина, в знак благодарности делает уборку на кухне.

Самые важные гости на свадьбе были две дочери, Ольга и Дарья, Кеньятта: материалы пресс-служб

Я слышал, что ты не ешь мясо. Почему?

— По этическим соображениям. Не любят, чтобы углубиться в эту тему, потому что это, как я чувствую о мясе, не очень хорошо звучит. Я никого не призываю отказываться от него, даже дети мясоеды, но для меня это совершенно неприемлемый продукт.

— Ваша церемония прошла на побережье Средиземного моря. Море-это ваша стихия?

— Я родился у моря, в Крыму. Да, это моя стихия, источник энергии. Если вы любите море, не вдыхать соленый воздух, он начинает делать боль в теле и душе.

— Кто оформил Триумф? Вы или приглашенные специалисты?

Понятие я имел в виду, как только мы решили на месте. И чтобы привести его к жизни, конечно, помогли профессионалы. Даже маленькая свадьба требует много усилий и времени, которые я не делаю этого. Организатора мы нашли в Москву, а она, в свою очередь,привлекает людей из совершенно разных мест. В результате был создан международный коллектив.

— У вас две дочери — Даша и Ксюша. Как они восприняли ваши близкие?

Они были друзьями с самого начала. Мне сразу же объяснили, что отец у них один, самый лучший, и другого не надо. Но теперь у них есть еще один близкий и любящий человек, который поддержит и защитит, и, если это необходимо. Они весело вместе. Человеку вообще удобно с детьми, и всех детей, известных и неизвестных, которые всегда круги вокруг него.

Работа в программе «Доброе утро» — это рост в глухую ночь. Но зрители могут увидеть. всегда хорошее настроение и доброжелательность: материалы пресс-служб

— Расскажи мне о своей девушки. Ты говорила, что Даша проявлять интерес к иностранному языку…

— Да, да, она выучит язык, и у нее это хорошо получается. В то же время она изучала Итальянский, Испанский и немецкий словарей одновременно. Это в дополнение к тому, что английский и французский языки изучает в школе. Но сейчас остановилась на этих двух языках.

— Что интересует вторая дочь, Ксения?

— Ксюша увлекалась пением. Праздник провели с моим двоюродным братом, который любит петь, и заразились ее страсть. Кстати, они составят отличный дуэт — все соседи в гостинице слышали.

Кого вы видите в будущем? Хочу свою жизнь своим детям?

Судьба всех. В основном, они родились и выросли в совершенно разных условиях, в другой стране. Свой путь они выбирают сами. Моя цель-не давить на них и дать им выбор, чтобы вырастить здоровых,образованных детей, чтобы попытаться предотвратить детские травмы и проблемы не разрушают свою жизнь в будущем… а все остальное они делают сами.

— Как вы в детстве, говорят, был плохой. Это правда, что вы сражались на переменках, и родителей постоянно вызывали в школу?

— Я защищался! Никогда не нападал первым, но себя в обиду не дает. Я был «вечный новичок, переехали за папой-военным в течение нескольких месяцев. Ну, если шесть месяцев в конце. Поэтому пришлось взять себя в руки, иногда даже с кулаками. Используется для приклеивания на человека, который не терпит несправедливости с детства. Драки-это не нормальная вещь для меня. Но иногда там пришли, да. Но после этого я был ужасно расстроен. Отметелить обидчика, отправился в раздевалку плакать.

— Девочки, как это на вас?

Они не приходилось сталкиваться с такими проблемами. Они ходят в школу, где царит почти семейная атмосфера.

Несмотря на плотный график, Ольга считает, что самое главное для нее — все-таки семья. Со своими девочками она проводит много обдумывайте: материалы пресс-служб

— Они говорят, что их дочерей, вы начали выезжать за границу с раннего возраста. Он посетил?

— Да, два месяца, и мы начали летать с ними. Часто ездили в то же место, где все известно и где это удобно для отдыха с детьми. Тремя годами позже расширила географию, стали посещать детей в парки, музеи, ушел в отпуск тоже. В результате они путешествовали, возможно, всей Западной Европе, уже несколько раз посетил Соединенные Штаты из теплых стран посетили Эмираты. Дома они часто расположены в Карелии, природа там неповторимая красота летом — в Сочи, был в Крыму. Любовь Санкт-Петербург.

— Даже если вы позволили себе время, которое является наиболее важным для вас — семья, а работа, которую вы проводите много времени. И это должно быть очень сложно: бессонные ночи, долгие часы. А что тебе нравится?

Это вызов. Моя работа не скучная, задача усложняется, увеличивается бар. В то же время, что новые технологии делают жизнь проще, в том числе ведущие (были телесуфлеры), наши утреннего шоу живых людей, которые программа без помощи техники, только полагаться на свои навыки и знания. Огромные тексты, иногда необходимо сформулировать в движении, большое количество информации, цифр, содержание, субъекты должны иметь в виду. В то же время, чтобы перейти от точки к точке бегать на высоких каблуках, чтобы работать в любую погоду, молниеносно реагировать на неожиданные изменения или события…. Это адреналин, что приводит к зависимости. Различные скучна и неинтересна.

— В этом году вы были на прямой линии с Президентом Российской Федерации. Волнуешься?

— Конечно, волнение присутствует, несмотря на то, что эта линия является пятым для меня. Как это должно быть. Волнение-это чувство ответственности, оно помогает мобилизовать все ресурсы и держать себя в хорошей форме, чтобы избежать глупых ошибок. Они просто имеют тенденцию происходить, когда вы вдруг начинаете верить, что вы профессионал и не боитесь ничего. Прямая линия-это самый сложный проект на нашем ТВ. Опыт трудно переоценить. Кроме того, участвуя в нем, я познакомилась с коллегами, что никакой линии вряд ли когда-нибудь встретились. Все, кто работает по программе, и сотни людей, после этого ты начал чувствовать себя, как семья.

Ольга давно покинула мяса и придерживается принципов здорового питания. Однако, на отдыхе, по ее мнению, можно немного расслабиться: Instagram.com/ushakovao

— Обычно вы комфортно перед камерой, с гостями в студии?

— Конечно, я люблю гостей. Хочу, чтобы им было удобно. Я пытаюсь опросить как минимум немного пообщаться с человеком, чтобы наладить контакт. Во время работы на «Доброе утро» я встретил так много замечательных людей: художников, музыкантов, спортсменов, врачей, политиков. Некоторые из них были моими кумирами в детстве и юности. И каждая из этих встреч заставляет меня ценить то, что имеем. Оглядываюсь назад и думаю, тогда, я думаю, что однажды я буду сидеть и просто говорить с этими людьми!

В июне 2015 года, вам и другим соведущим был удостоен премии ТЭФИ. Впервые в истории программы «Доброе утро». Для вас-это признание того, что коллеги являются важными? Что изменилось после этого случая?

— В постоянно меняющемся, программа не перестает расти — это живой организм. И мы все положить наши усилия. Конечно, Тэффи была хорошая награда за усилия, за всю команду «Доброе утро». Нельзя сказать, что эта награда является важным признанием зрителей. Любовь выглядит, на самом деле, те, с которыми мы работаем-это лучшая награда. Но профессионалы могут увидеть, что находится за красивые фото. Наша программа не является статичной элегантные жить от стационарной студии. Сидел, читал, ходил. С использованием мобильной студии бесконечный приводной, динамичный, потрясающий вид, прямые трансляции, не только в том смысле, что он жив. Но что мы со зрителем, как будто мы живем параллельными жизнями, иногда мы не знаем, что будет дальше.

интервью, свадебное, эксклюзивное интервью, женился, Ольга Ушакова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.