Отец Жанны свежих считает, что для того, чтобы спасти свою дочь, не хватает денег

Aдвoкaт сeмьи пeвицы Aлeксaндр Кaрaбaнoв oтвeтил нa всe вoпрoсы

Сeгoдня утрoм еще раз обсудили потеряли миллионы Жанна свежий. Также цитирует слова отца певицы, который считает, что она могла бы спасти, но его просто не хватает денег. Womanhit.ru связался адвокат, представляющий семью Жанны свежих, Александр Karabanovym.

Александр Карабановfacebook.com

Александр, сейчас в прессе сообщалось, что Владимир свежие можете предоставить документы на сумму более 20 миллионов рублей. Но не сделает это раньше представители «Русфонда», не извиниться. Это действительно так?

Все финансовые вопросы с «Русфондом» вел Шепелев, и он должен быть главным документы для отчетности. Некоторые из этих документов Владимир Борисович, кто собирается дать им в Следственный комитет, который выполняет тест.

О Владимире свежих считает, что она умерла из-за того, что не хватило денег на ее лечение?

В самом деле, Шепелев выбранного медицинского учреждения и оплатила процедуру. Владимир Борисович считает, что не все выделенные средства были потрачены на лечение, и это отразилось на результате.

Как семья певицы намерена и дальше общаться с Дмитрием Шепелевым?

Шепелев до настоящего времени, находится в конфликте с плана как определяется орган опеки и попечительства, не видит ребенка. От любого контакта наладить человеческие отношения работа-вокруг. Все, что осталось у бабушки теперь дедушка, их внучка, которые хотят дать все самое лучшее вы можете.

деньги, свежие Жанна и Дмитрий Шепелев, Владимир свежие

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.