Почему Трескунов Семен отказался закона Об образовании

Любимчик Фeдoр Бoндaрчук рaсскaзaл o секретной семейные традиции

Молодая актриса Семен Трескунов ( «дух», «хороший мальчик»), чья популярность постоянно набирает обороты, редко рассказывает журналистам о своей жизни. Однако ему снова: 17-летний молодой человек на протяжении дня на съемочной площадке. Но недавно он нашел время, чтобы отправиться в долгожданный отпуск, и поделился с WomanHit подробностями.ту

— Симон, лето потихоньку заканчивается. Что это было для тебя?

— Довольно напряженно, т. к. до середины июля мы продолжили фильма «Иванов-Иванов». Так что за короткий период в отпуск. У нас каждое лето семейной традиции мы добрались до Геленджика. Это прекрасный отель, я там отдыхала в раннем детстве. Но в последнее время пришлось сократить эти визиты, например, в последние два года, потому что они оказались супер-напряженный и занят на съемках. Этим летом я была на море всего 5 дней. И конечно, я потратил время на мои любимые водные горки. Я люблю воду, и все, что с ней. Прежде чем я не смог ездить на них, потому что не прошло дальнейшего роста. Теперь, наконец, я уже разрешено. К счастью, поездка не было никаких повреждений.

— Водные горки — это единственное, что вы должны иметь в виду в ходе поездки?

— Но большинство из них не было чем-то особенным, потому что я большой любитель проводить время на солнце. В один прекрасный день я, конечно, проводили время на горках, но в основном просто загорали.

— Посмотри на свою гармонию, и не сказать, что Семен Трескунов любят проводить время палиева, на шезлонге…

— Ну, я участвовала в различных развлекательных конкурсах. Забавно, я всегда выигрывал ( смеется).

— И как вы себя чувствовали в окружении большого количества других людей, потому что ваша популярность растет с каждым годом?

— Я в маске. Иногда вы узнаете, но большинство остальных-это просто. Простой маске: шляпа, очки.

Трескунов Семен, чтобы хорошо провести время на отдыхе в Геленджикеinstagram.com/treskunovs/

— Симона, но в сентябре вы, что большинство выпускников школ будут идти снова учиться?

— Я решил поработать год, чтобы не идти в колледж. Я еще не решил, куда пойти, не хочу сглазить. Это вопрос удачи, и я просто боюсь отпугнуть ее. Но я от кого-то, кто не скрывает тот факт, что это не учебные торги. Я собираюсь учиться на режиссуру.

Федор Бондарчук, Семен Трескунов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.