Райан Гослинг: «я планирую уйти из профессии»

Aктeр — o вeщиx снax, стaрoсти, втoрoй рeбeнoк и oтнoшeния с Eвoй Мeндeс

«Сaмый рoмaнтичный Гeрoй нaшeгo врeмeни» — aктeр Рaйaн Гoслинг нe тaк прoстo, кaк мoжeт пoкaзaться нa пeрвый взгляд. Фильмы тщaтeльнo выбирaть в сooтвeтствии с сoбствeнными (вeсьмa свoeoбрaзнo) прeдпoчтeния. Вeрят в привидeния, сны, мaгию и любит oдинoчeствo, игрaть в группe и с нeтeрпeниeм ждeм… стaрoсти. Oднaкo, oт тoски oтвлeчь дeтeй. Нe тaк дaвнo Рaйaн снoвa стaл oтцoм.

— Тaк, Рaйaн, ты тeпeрь двaжды oтeц. Пoслe упoрныe слуxи o рaсстaвaнии с Eвoй Мeндeс. Вaшeй сeмьи сильнee, чeм кoгдa-либo?

— У нaс были прoблeмы, кaк и любaя нoрмaльнaя пaрa. У нaс рaзный тeмпeрaмeнт, рaзныe прeдстaвлeния o свoбoдe, нo этo дeйствитeльнo нe имeeт знaчeния. Я знaю, чтo Eвa-чeлoвeк, я дoлжeн быть. Жeнщинa, кoтoрую я ищу oчeнь прoстыe вeщи — чтo этo Eвa Мeндeс. Вoт и всe. Oнa любoвь всeй мoeй жизни. Oнa пoдaрилa мнe дoчь, a тeпeрь eщe oдин. Eщe oднa дeвушкa в мoeй жизни!! Я вырoс с oчeнь сильнoй жeнщины, a сeйчaс иx кoличeствo рaстeт в гeoмeтричeскoй прoгрeссии.

— Труднo быть мoлoдым отцом?

— Ну, знаешь, это было довольно… предсказуемо. Давайте просто скажем, что этот процесс не ракетостроение. Все наши Евы жизнь начала вращаться вокруг моей дочери, и для них мы готовы на все. Но, конечно, было очень трудно смириться с музыкальными предпочтениями Эсмеральда (двух-летняя дочь Райан и Ева Мендес. — Прим. — прим. ред.) Она одержима ребят в группы hanson. Последнее Рождество, я подумал, что отказ от этих звуков. Но в противном случае отцовство-это невероятное счастье, а вы знаете, что они все говорят. Так оно и есть! Моя дочь — моя дочь! очень приятно, не то, что я делаю. Я был сумасшедшим ребенком.

Почему?

— Начнем с того, что я мечтала о работе. Это так же, как зарабатывать деньги вместо того, чтобы играть со сверстниками. И общество дети меня не очень вдохновил. У меня нет друзей, и я всегда был того же возраста странного мальчика. После того, как увидел фильм «Рембо», одетый в школьную зону, где поставить несколько кухонных ножей. Изменения начали кидать их в парня — не хотел убивать его, но продолжала существовать в мире, что привлекло меня в фильме. И после того, как видел это в кино, «Рокки» я напал на проходящего мимо мальчика, с которым я, кстати, облигаций и банком. Просто в тот момент я был уверен, что я мог бы коробка.В фильме «Дневник памяти» Гослинг, который принес славу и известность, актер встречался с Рэйчел МакАдамс. Долгое время для молодых людей связаны любовью, отношениями: сцена из фильма «Дневник памяти»

— Часто смешивает фантазию и реальность?

— Анимационная фантазия, которая разбивается о реальность — возможность познавать мир. Будучи подростком, я всегда висел в парках, которые работали там. Все эти куклы — Микки Маус в очереди за кофе, пираты с сотовыми телефонами, ужин призраков… удивительно! Диснейленд-это как бы сон, яркий сон, что Уолт Дисней все это привиделось, и он нес его к реальности. Я хочу быть как человек.

— Ты веришь в сны?

— Конечно! Особенно в ужасном. Как будто они предсказывают мне, что все мое существование это придется заплатить. Не у вас впечатление, что мы все живем в чьем-то сне, иногда хорошие, иногда плохие? Вы знаете, я не очень люблю интервью, потому что мне задают вопросы, на которые нет ответов.

— Например?

Например, почему я стала актрисой. Я действительно не понимаю, почему я это делаю. Съемки в кино неразрывно связана с большим количеством вещей, которые я просто ненавижу. И все, что мне нужно делать. Просто не могу остановиться. Я не понимаю, зачем жить, зачем использовать эти элегантные костюмы… но, не очень часто слушаю мне, что считает меня тоску.

— А в себе? Вы уверены в себе?

— Не всегда. В этом смысле, помогает участие в больших голливудских постановках — вы знаете, где все персонажи очень уникальны. Плохо — а просто мошенник. Ну, хорошей новостью является то, весь из себя положительный, сильный, уверенный в себе. Поэтому, когда я сомневаюсь в своих способностях, то нет лучшего способа, чем играть в супер-парень в какой-то блокбастер. Ну, когда твоя самооценка снова на подъеме, чему я стремлюсь в независимом фильме. Только там, где есть персонажи, которые почти реальной, постоянно оглядываясь и сомнения. И я им нравлюсь, наверное. Тот факт, что я не настолько хороший актер, чтобы постоянно перевоплощаться. Все с кем я играл и у меня, на самом деле. Многие мои коллеги очень не хотел, чтобы они отождествляют себя со своими персонажами, но для меня — сравните, пожалуйста, в каждого персонажа вы видите часть меня настоящего.Как и предсказывали критики, фильм «драйв» с Райаном в главной роли был прохладный, katinaite картинка из фильма «драйв»

Райан, скажи мне, почему после своего триумфа в «блокноте» вы перестали стрелять, и на время оставил эту профессию?

Кино -, кинотеатр — и я имею в виду не только действовать, и весь этот мир кино-это мой Фетиш, моя любовь. Но это не настоящая работа, да? У меня никогда не было настоящей работы. Так, после успеха с «Дневник памяти», когда все рьяно начали называть меня главный романтический Герой нашего времени, мне было так стыдно, что я решил пойти продавать сэндвичи в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. И посмотри на этих людей! Те, кто живет в Голливуде, есть одна проблема: он вообще не работает. Они идут в спа, йога, на обед… конечно, здоровому человеку этого недостаточно — и тогда эти люди берутся за наркотики. Вы знаете… вам не кажется, что если они во дворе лежала груда тяжелых камней, и каждый день они их таскают с места на место, было бы много! — счастливее?

— Вы трудоголик?

— Не на всех. Но я постоянно меня найти некоторые классы, иначе в голове крутится, я начинаю копаться в себе, чтобы найти какие-нибудь ошибки… сейчас, конечно, проблемы чем себя занять у меня нет. Дети берут на себя внимание от грустных мыслей о бесполезности существования. Я буду счастлив, что они больше не росли. Ну, Ева, конечно, очень полезно.

Райан, вы умышленно оставить отношения? И поклонники могут ожидать на свадьбе, после рождения других детей?

— Этот вопрос однажды ответил ему сочельник. Она сказала, что если между людьми есть любовь, остальное просто формальность. Болельщиков и всех, кто неравнодушен к паре наших зрителей, которые хотят, чтобы я быстро надел на палец любимой кольцо, это не повод делать это. Нам не нужен документ, который подтвердил наши чувства. При таком подходе, я беру пример со своей собаки, старика Джорджа. С ним у меня самые долгие отношения, около четырнадцати лет. Он может «отдохнуть» от меня к моей соседке — миссис Дикинсон. Неудивительно: она для него стейк! Но от того, что он был несколько дней ушел, его любовь ко мне не уменьшилась. Он возвращается ко мне, и мы все еще вместе.

Вы в этой профессии в возрасте семнадцати лет — почти два десятилетия. И до сих пор своих поклонников загадкой. Пойти на премьеру редко даже награды игнорировать. Не нравится внимание?

— Люди видят меня в кино и я думаю, что достаточно. Серьезно, я не хочу, надоест быстро. Тем более, что я и даже были заказаны. А мой выбор — как я уже сказал, я не очень понимаю, как это произошло. Актер не хочет быть полностью безопасным, и мир кино заворожил меня. И я стал знаменитым, тоже не совсем понимаю. Известность пришла ко мне внезапно, непонятно откуда взялось. Вы знаете, просто помню, как бабушка моего друга готовила лобстера. Она бросила ему в жизни водки. Он был пьян и когда его начали тушить. Лобстер и не понимал, как он оказался мертв. Так как моя слава так неожиданно. Невозможно сказать, что случилось, и откуда взялся.Райан вырос в женщине-семья (отец от них ушел), и в каждом интервью, благодаря маме и сестре, потому что все свое детство он был окружен сильными женщинами, кто научил мальчика понимать других, polfoto: Рекс особенности/Фотодом.АН

А какой самый неожиданный подарок тебе дал внезапная слава?

— Постоянного, регулярного сравнения с Райаном Рейнольдсом. Он также Канады и как вы могли заметить, тоже, Райан. Тоже актриса, тоже, мы с ним похожи внешне. Сколько раз ко мне подошел, задал вопрос: «Вы Райан?» — и, получив утвердительный ответ, начали фотографироваться вместе со мной. И только в процессе пришли люди, я Райан, но не так же.

— Наверное, новая волна сравнений началось сейчас, после съемок фильма «короткое замыкание»? (Картинку блондинка Гослинг перекрасится в жгучую брюнетку. — Прим. — прим. ред.)

— Я выглядит так жутко, я думаю. Режиссер Адам Маккей отправил рукопись и пообещал, что он сделает мне Навальный афропрической. Конечно, я согласился, предвкушая, как еще один любитель Рейнолдс напал на меня где-нибудь в подворотне. Но волосы-не самое страшное. На одну из ролей я… как это сказать? Для изучения маскулинности. Тот факт, что я выросла в семье, где меня окружали только девушки (родители развелись, когда Райан Гослинг был очень молод. — Прим. — прим. ред.) Я постоянно читаю мужские журналы, и это сплошные «должен», «обязан». Какие упражнения делать, как вы говорите, как поднять бровь и ухмыльнуться, чтобы стать настоящим мужчиной. Конечно, я далеко не эксперт в таких вопросах, но еще ни один журнал не может научить нас быть настоящими. Никто и ничто, а женщина. Мы изучаем их потребности и желания — и единственный способ стать людьми.

— Как вы выбираете картины для работы, это почти легенда. Кажется, как будто Вы не заботитесь о результате фильма, его успех в будущем. Так каковы критерии?

— В некоторых фильмах я зубрил работать с определенными актерами. Так было с Триллером «Охотники на гангстеров» — я очень хотела быть в одном месте с Шоном Пенном. Ну, в США не было никаких сцен вместе, но пены я был пойман в ловушку в ее трейлере в перерывах между дублями. В общем, выбор сценария — как выбор песни. Случается, так что вы можете услышать мелодию, и ноги пускаются в пляс. Вы просто не могу перестать танцевать! С различными картинами, а также. Смотрите сценарий и понимаешь, что это реальность. Вы просто не можете не танцевать. (Смеется.) Кстати, напомним: вопрос о том, как я выбираю фильмы, вошедшие в десятку самых отвратительных.

Какие вопросы вы хотите?

— Любят порассуждать о магии. Верите ли вы в магию? Я — Да. Я также хотел бы рассказать вам о том, что я очень опасный парень.

— Вы смелые дети, метательные ножи на своих одноклассников.

— Почти. (Смеется.) На самом деле — нет. Я о своей любви к экстремальным видам спорта и русского балета. Я буду держать пари, Вы не знаете, что я сделал балет? И никакого зала не надо, потому что эти упражнения — сущий ад и кошмар. Как русские женщины балерина выдержать такие физические нагрузки?..

— Говорят, что в дополнение к этому вы увлечены балетом и боксом. Какие успехи?

— Матч регулярного чемпионата. Примерно раз в неделю, что-то подобное. Это, кстати, помогает мне оставаться в реальности, а не играть в кино. Как вы видите, я люблю… МММ… когда вы находитесь в кадре, это реально. Не элегантные красивые истории без крови и пота. Когда истинных героев, сражаться до смерти по-настоящему. В общем, насилие-это что-то привлекательное.За картину «короткое замыкание» блондинка Гослинг перекрасится в жгучую брюнетку. После этого, по словам актера, он начал все чаще путали с другой актрисой Райан Reynoldsthe картинка из фильма «короткое замыкание»

— Как мальчика воспитывали женщины, которые нашли насилия привлекательной?

— Мне сказали, что часто путают его жизнь и сочинения, и рисунки, такие как Рэмбо ого-го как влияет на меня. Вот, наверное, поэтому мы договорились с режиссером фильма «драйв» Николас Реном. Он был примерно такая же ситуация в семье, и он также сбегал с уроков, чтобы всякие «неуместные», по словам моей мамы, такие фильмы, как «Техасская резня бензопилой». И, как я, кто бил его по заднице и заставил смотреть библейские фильмы. Видимо, нас обоих это образование не очень полезно.

— Вы, наверное, лучший друг из всех режиссеров, которые снимали. Это происходит из-за покладистого темперамента, или есть другие секреты?

Ха! (Смеется.) Потому что они ощущают во мне. Меня интересует режиссура, и пытается снимать фильмы. Так что, даже если он не очень большой.

— В целом «не очень хороших» — странное определение для фильма «как поймать монстра», который был показан на Каннском фестивале и получил две номинации.

— Я далеко не ханжи, это просто благодарность я могу дать своему творению. Например, после фильма «как поймать монстра» я начал писать комедии, но мне стало так смешно, что даже не было весело. Но это не повод для остановки. Я очень увлечены тем, что они и рады сделать это для создания фильма. Пусть «тряпки», опубликованной под моим авторством, нельзя назвать шедеврами, но они также могут повлиять на промышленность.

— Райан, не в первый раз делают перерывы, уходите в сторону, перестают действовать, и время от времени эти перерывы все дольше и дольше. Это что, Момент истины? Вы планируете оставить актерской профессии?

— Я намерен сделать это. Я бы очень удивился, если бы в десять лет, оказывается на съемочной площадке. Сколько раз вы можете перерождение десять, двадцать, тридцать, сколько?.. Есть марафонцы, долгожители из фильма не сжечь, не возраст, не способен увидеть себя. Я сейчас потеряла связь с собой. Плюс мыслящий человек нужен только, чтобы отдохнуть, вздохнуть и попытаться рассмотреть то, что вы находитесь в данный момент. Скажу правду: я в ближайшее время найти некоторые другие выражения. Чтобы быть актером, чтобы получить старые интересно.

— Ну, тебе еще только тридцать пять. О возрасте вопрос…

— А жаль! Я не могу ждать, пока они стареют. У меня много татуировок, и вы знаете, как страшно старые люди с татуировками.

— А что твои татуировки?

Два я сделал в честь моей матери и сестры. Как вы понимаете, я очень близок с женщинами в своей семье, и иногда даже думать, как они, и, конечно, моя семья помогла мне понять противоположный пол. Сердце со стрелой в кровь — в конце концов, я позвонил в главный романтик? Есть еще оборотень, оборотень. Эта татуировка связана с важными для меня сон, который постоянно повторяется. Я смотрю на кровавый волк что ест бык. Волк не пожирает свою добычу остановок для отдыха, и бык все еще жив. Ужасно, не правда ли? И самое страшное, что я понимаю их обоих. Еще один важный татуировки для меня — мальчик под древо желания (под названием «щедрое дерево», что делает это желание, чтобы поймать фрукты. — Прим. — прим. ред.). Это связано с детский рассказ о человеке, который жадно спрашивать у дерева все больше и больше, и дерево в том, что он отрицает. А мужчина все полезные растения, пока только засохший пень. Заставляет задуматься, не так ли?С другой его великой любви, мать двух дочерей, актриса познакомилась на съемках. Звезды, связанные с изображением «место под соснами», где они играли Профото: сцена из фильма «место под соснами»

— Вы говорите, что вы иногда думаю, как женщина. Например?

— Трудно вспомнить что-то конкретное, я просто понимаю, что я понимаю женщин лучше, чем большинство мужчин. Наверное то, что научил меня слушать и слышать женщин. И мне нравится думать, что на некоторые из них, как сострадание и мягкость, свобода и красота. На самом деле, я очень люблю женщин. Говорят многие мужчины, но вы видите, я не совсем о том, почему женщины любят… я люблю вязать! Вы когда-нибудь встречали человека, который бы позволил в таких случаях? На самом деле вязать я был поднят коллегами на съемках фильма «Ларс и настоящая девушка». Помните сцену, где я нахожусь в переполненной комнате с вязальщиц? Мы довольно долго снимали ее, и эти мастерицы показали, как вязать. Я могу с уверенностью сказать, что более спокойный и приятный день в моей жизни, не было. Я бы взял вязальную в список обязательных делами утром.

— Вы довольно закрытый человек, и во время интервью, такое ощущение, что вы постоянно шутить, веселиться, не пускать посторонних на свою территорию…

Я просто не хочу потерять все, что имею. Сейчас я думаю, что я приобрел свой собственный дом реально. Понять вашей собаки, которая когда-то была взята из приюта. Наверное, он был удивлен и счастлив. Собственная кровать, его собственная жена. Дети! Жизнь в семье! Это очень, очень круто. И, скорее всего, настало время поговорить с фильма «еще! Мой личный дом, моя Марина сейчас в первую очередь. Никаких исключений сделано не будет.

— На самом деле создает ощущение, что вы или не доверяете им? — люди.

— Не полностью. Я просто еле увлекла. Хороший поступок не делает кого-то хорошим человеком. Сказать: «верьте делам». Теперь, и я не думаю, предпочитают доверить времени — он показывает, кто вы есть на самом деле.

— Вы были довольно неоднозначные, можно сказать, тяжелое детство. Теперь, когда вы-отец двоих детей, я могу сказать, что для лучшей во взрослом возрасте?

— Самый захватывающий и красивый, что может сделать взрослый человек, нет ограничений по времени для покупки и полакомиться сладостями. Когда вы просто хотите, в любом количестве.

интервью, Ева Мендес, Райан Гослинг

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.