Сергей Бабаев: «ничья-очень старые вещи»

В кoллeкции тeлeвeдущeгo oкoлo стa пятидeсяти этиx aксeссуaрoв, и oн пoкaзaл им WomanHit.ru

«Чeлoвeк тaкoй жe, кaк и eгo гaлстук. Oн прикрывaeт свoю сущнoсть, этo eгo дуx», — скaзaл Oнoрe дe Бaльзaк. Стильныe aксeссуaры, чтoбы мoжнo былo нe тoлькo нoсить, нo и пoкупaть. В эфирe кaнaлa Сeргeй Бaбaeв oвлaдeл этим искусствoм в сoвeршeнствe. В eгo кoллeкции oкoлo стa пятидeсяти связeй. Кaк стрaстный кoллeкциoнeр прoизвeдeний искусствa, oн изучaл нe только историю, но и психологической литературы, относящейся к теме хобби.

— Сергей, когда вы начали верить, что у вас есть не только определенное количество связей, которые вы носите, и коллекции?

Полосы где-то около ста пятидесяти штук. Коллекцию я начал думать, когда вопрос, как вы храните их, потому что они используются, чтобы дома висели на вешалках рубашки. Одним из первых облигаций, не бренд, я купил почти как только он вышел на ТВ, администратор НТВ. В то время как корреспондент был произведен примерно в 1994 году, а затем взял ничью. Это, конечно, были различные праздники, которые были в роли догоняющих. Мне было семнадцать лет, и в школе отношения мне не нужны.

— Активно покупать ленты, когда это началось?

— Когда вы находитесь на Первом канале «Другие новости», которые я вел на протяжении восьми лет. Обсудить эту идею с рядом клейменова, Директор по информации о программах, и Константин Львович Эрнст, мы думали не только о содержании, а также о ведущей изображения. И решил, раз это новость, но тем не менее, некоторую формальность в одежде должны присутствовать, но не чрезмерно, это, пиджак не надо. Согласен про рубашку с галстуком, и с низу не видел, поэтому сижу в трусах и грязной обуви. Слипы могут быть переданы все рубашки. Но при покупке надо учитывать, что он будет виден на экране. Некоторые рисунки, как правило, немного контраста, рябят. С желтой рубашки синие ленты, чтобы хорошо сочетаются с розовым и фиолетовый, серый и синий тона. Имейте в виду, что галстук на свадьбу я купила в Лондоне, потому что я был в командировке в Уимблдонском теннисном турнире. Это синий с мелкими цветами. Тогда я решила купить платья для свадьбы на проездной деньги. Мне было только двадцать лет, и это было действительно можно купить качественные вещи достаточно дешевые.

Наряду с фирменными моделями Сергей галстуки неизвестных компаний, которые, тем не менее, выглядеть элегантно и цепь: Алиса Гуткина

— Самое интересное недавних приобретений?

Например, пурпурный-фиолетовый галстук, очень красивый, необычный цвет. Я купил его в ЦУМе, компании corneliani, в Италии. Их группы мне очень нравятся, они очень красивые. Довольно часто ношу галстуки Бриони: они невероятно хорошо. Дорого, но шикарно!

— Сколько вы готовы платить за все связать?

— Бриони купил в последний раз до кризиса, три года назад, по старым ценам, за восемь тысяч рублей, что составляет около двухсот евро.

— И теперь вы можете увидеть и почувствовать без галстука?

Конечно она может. У меня отношения с, что я даже не знаю, но на экране они выглядят прилично. Например, одним из первых галстук говорит «Антонио Бандерас». Может есть какой-Тула «Бандерас». (Смеется.) Но она хорошо выглядит.

— Вы покупайте галстуки, которые не носят просто для коллекции? Например, некоторые национальные или забавный рисунок?

Вся коллекция предназначена для носки. У меня провокационный галстук. Все думают, что картина похожа на коноплю. Не знаю, все вопросы к Versace. (Улыбается.) И я использую его все время. Есть связи, которые я купила, потому что понравился состав, например, равную силу. Я люблю классику. Психологи утверждают, что можно многое сказать о характере человека, основываясь на его выбор в одежде. С цветами предпочитающих романтику, горошек — эгоистка, и правильной геометрической формы — очень пунктуальный человек. Но галстук в широкую полоску достаточно часто выбирают пожилых людей.

— Вы читали об этом?

— Да, я особенно интересуюсь. Оказалось, галстук это очень старая вещь. Они шли чуть ли не с Древнего Египта и Древнего Китая, даже «терракотовой армии» был платок, но не классические, они пришли только в XIX веке, и шейки матки. И даже название «галстук» происходит от немецкого и нидерландского слова, которое означает «шейный платок». Французское слово «галстучек». И вообще, мода на галстук в Европе была введена Людовиком XIV. Он был наемником — хорваты. Они за то, что ходил с шарфом. Из Хорватии появилось слово «галстучек».

В коллекции телеведущей за сто пятьдесят, гальоканта: Алиса Гуткина

— Вы читали статьи в модных журналах о том, что теперь есть связи и какой узел завязать?

— Все узлы, насчитывается около двадцати, я знаю как вязать около пяти, но использовать только один, двухместный. Мне нравится, когда узел треугольной, укладывается в мое лицо и мою фигуру. Единственное, есть проблемы с Бриони галстуки, потому что они очень длинные, надо спрятать тонкий хвост. Есть несколько компаний, которые, наоборот, галстуками слишком короткие. Но перед этим Бриони и даже галстук с оборками, рюшами, а не весь клинок, но он выглядел очень странно, я не покупал. Я полагаюсь на свой собственный вкус. Например, мне нравится сочетание синяя рубашка, синий пиджак и красный галстук. У меня много волокиты в различных цветов и узоров. Один из моих любимых галстуки от brioni чирок под рубашку, темно-синий. В отличие от «других новостях», теперь мне нужно привязать не только к куртке, но в куртке. Как куртки обычно нейтральный серый или синий, реже коричневый, красноватый. Это ограничивает выбор. В дополнение к фото вместе с галстук должен сочетаться с образом партнера. Все обратите внимание, как прекрасно выглядит пара. И если вы носите галстук вульгарные, вызывающие цвета, не соответствующие зрители на вопрос «зачем ему это?» В этом случае, они будут отвлекаться от программы, нам не нужны.

— Вы никогда не замечали, что в дополнение к выбор аксессуаров зависит от вашего настроения?

— Конечно. Но у меня он идет от противоположного — если плохое настроение или я не высыпаюсь (и на «Доброе утро» не выспался — это общее состояние), хотелось бы что-то яркое, веселое, по крайней мере галстук для дополнительной чутье. Цвет очень влияет на состояние человека.

Один из них-провокационные цвета, с рисунком, похожего на коноплю, особенно, lubimoe: Алиса Гуткина

А чтобы пойти в театр или посетить галстук носить?

— Гостей не хватает их на рабочих местах износа. Если на какое-то событие или то, что называется «человек», слипы можно носить. В повседневной жизни я предпочитаю свободный, но не простые классические. Много раз я ходила в эксперт программы «Модный приговор». Конечно, думать о том, как они должны одеваться, потому что «приговор» Александр Васильев делает, надо не ударить в грязь лицом. И я должен признать, даже если матерное, после эфира, Александр всегда говорит, что я одета уместно и элегантно.

Возможно, все приложение имеет историю рассказать?

Одним из первых галстуки — Китон, необычно долго. Я помню, когда я был выбран, чтобы возглавить «Другие новости», отправленный с определенной суммы государственных денег на продукты. У меня есть триста тысяч, и продавцы, чтобы убедить меня купить костюм Бриони. В течение многих лет он был слишком мал, и я никогда не имел прежде, чем я пошел вниз в весе. Это стоит ста тысяч рублей, то есть, я кричала треть суммы, но сейчас я хотел бы иметь, он довольно в тренде, потому что классика и хорошее качество. Я считаю неправильным выбрасывать пленки, потому что они не в тренде. Если вещи хорошие и со вкусом, это хорошо, если они десять лет.

сбор, интервью, Сергей Бабаев

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.