Сергей Бурунов: «я люблю Мотоциклы всю мою жизнь»

Aктeр сдeлaл сeбe дoрoгoй пoдaрoк. Подробности в материале WomanHit.ru

Сергей Бурунов запомнился блестящей аудитории комических ролей в фильмах и сериалах. Но за пределами съемочной площадки актер был одержим которым он связан очень серьезный. WomanHit.ru познакомился с Сергеем на высокий telepresentation и обсуждали последние новости.

— Сергей, в отличие от коллег в Южном солнце Вы не можете похвастаться. На море не получается?

Последний раз я ходил в море, в Таиланд в апреле. Но он не отдыхал, а работал на ТВ-шоу «Остров». Больше всего запомнилась долгая дорога — почти полтора дня, сначала на самолете, потом на поезде, автомобиле, пароме, катере. К счастью не жил в доме под пальмовыми листьями и в нормальном отеле. Это был остров-заповедник, где есть все, что ползает, каркает, летает, кусает меня, слава Богу, Вы не. Я всегда просто подстраховываются. Знал, куда надо идти, поэтому у меня было большое количество наркотиков — почти весь чемодан. Лекарства от укусов, против воспаления, синяки, перевязки, капельницы, дефибриллятор,… я готов, в отличие от многих членов экипажа.

Мотоциклы — страсть, точный: Instagram.com/sergeyburunovofficial

— Какие были у вас летом?

— Я в основном только работаю, так что время для чего-то. Ремонт делать в квартире. Я еще могу сказать, что с этого сезона. Достаточно для нас, чтобы применить не только экономических, но и природно-климатические санкции. Я действительно хотел новый мотоцикл. Я получил его. Но в конце сезона. Я надеюсь, что будет забирать его и ехать.

— Долго энтузиаст мотоцикла?

— Мне нравятся мотоциклы всю мою жизнь, и уже всерьез начал увлекаться этим с 2014 года. Я медленно и мучительно выбирали на мотоцикле известный немецкий бренд. У меня машина из той же компании. Велосипед для меня показалось интересным, потому что компания запустила стилизованные модели. Многие изделия изготавливаются вручную, что меня очень порадовало. И это действительно красиво.

И Сергей интересуют как новинки, так и ретро-модели. Именно поэтому, что актер является частым гостем на различных vystavkova: Instagram.com/sergeyburunovofficial

— Наверное, не дешевое удовольствие?

— Я коплю. Плюс, я был продан. И в тот момент, там были интересные предложения, скидки. Конечно, пришлось поклониться. (Смеется.) Но это сработало.

— Вы не возражаете, что велосипед по-прежнему опасен транспорта…

— В машине, конечно, безопаснее, есть четыре катушки, это правда. Но все опасные. Если motolyubitelyam относиться к этому слишком серьезно, это может быть интересно. Она куплена для души и для радости. Потому что это часть тебя. Я так относиться к мотоциклам. В моей жизни, никаких травмирующих ситуаций не было, я не хочу! ТЬФУ-ТЬФУ! Чтобы сесть на мотоцикл, нужно подумать над всем, что путешествовать с тобой… я пытаюсь это сделать.

Сергей называет себя ответственность мотоциклиста. Нет ночь hookfoot: Instagram.com/sergeyburunovofficial

— Ночью никто не катается?

— В любом случае! И призываем всех участников дорожного движения и наша аудитория: для защиты себя, других, и думать головой в первую очередь. Независимо от того, вы находитесь за рулем автомобиля или мотоцикла для вас.

интервью, мотоцикл, хобби, Сергей Бурунов

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.