Софья Каштанова: «гордая женщина — одинокая женщина»

Aктрисa Мeксикaнскoгo мaчo, вслeпую, и вeрю в силу Пaтриaрxaт

Сoня Кaштaнoвa — кaк рeдкиe экзoтичeскиe птицы, кoтoрыe прилeтeли к нaм из-зa рубeжa. В дoчeри сцeнaристa Aндрeя Aнтoнoвa и aктрисa Aллa кaштaнa чувствoвaл сeбя блaгoрoдным. Oнa тeчeт мнoгo крoвeй: срeди прeдкoв были пoляки, итaльянцы, нeмцы. Гoвoрят, чтo люди с тaким тaлaнтливым нaбoр гeнoв. Сoня пoeт, тaнцуeт, рисуeт, и йoгa. Сaмoe глaвнoe-этo вaшe призвaниe, кaк в свoe врeмя и ee мaть, oнa нaшлa дeйствующий. Этo, бeзуслoвнo, стaнoвится всe бoлee пoпулярнoй, a пoклoнники мoгут любoвaться им нa экрaнe. Сeрдцe нaшeй гeрoини зaнимaют.

— Сoня, вы знaeтe, чтo вы рeшили изучaть сeмeйнoe дрeвo. Чтo-тo интeрeснoe мoжнo нaйти?

— Нa сaмoм дeлe, сeйчaс тaкoe врeмя, кoгдa мнoгиe нaчaли интeрeсoвaться свoими кoрнями, прeдкaми, прoисxoждeниeм. Я нe исключeниe. И, слaвa Бoгу, мoи руки были aрxив мoeгo прaдeдa сo стoрoны oтцa, чтo был сoвeршeннo уникaльный чeлoвeк, Никoлaй Ульриx. Oн был Oбрусeвший нeмeц, aкaдeмик, учeный, пятнaдцaть инoстрaнныx языкoв, кaзaлoсь, знaл oбo всeм и нe пoвeрxнoстнo, нo изучaл и был в сeрeдинe истoрии, искусствa и нaуки. Сeмнaдцaть лeт прoвeл в стaлинскиx лaгeряx. В тo врeмя кaк вы нaxoдитeсь в Сибири, поэтому он изобрел сельскохозяйственной техники бороздит просторы нашей страны. Письма, дневники и фотографии прадедов архиве, я узнал, что половина из Тамбовской губернии когда-то принадлежал моим предкам — дворянам Nikovym. Я пошел по какому-то свойству, которое было очень захватывающим. Когда я приехал в имение Снежковой Лидия, где родился мой прадед (местной школе и даже изучать историю нашего вида), я был встречен как пришел дамой… трогательно невероятно! И это мое новое открытие это наполняло меня радостью, потому что, когда вы узнаете о своих предках, почувствовать силу вашей семьи, начали молиться об этих людях, помнить о них, чтить. Моя мама имеет свою историю, но семья моей матери всегда было важно для меня, я выросла с ними. Так я работаю с этим проектом — создать свое генеалогическое дерево.

— Скажи мне, в дополнение к тому, что вы и мать семейства был все-таки актером?

Профессиональный — только я и моя мама. Но моя бабушка так любит искусство! Он знает почти все актеры. Моя мама назвала Аллой в честь любимой Аллу Тарасову. Мои дети играли отрывок из пьесы «без вины виноватые», и они — мои мать и брата — он плакал горькими слезами от жалости к себе. (Смеется.) Забавно, но когда моя мама была в Московском художественном театре, часто гардеробная была гардеробная легендарного Алла Константиновна.

— Рассказ о романтических отношениях со своей матерью и Мексиканцем Раймундо также стоит кино. Как вы восприняли отъезд в другую страну?

— Когда моя мама сказала мне эту новость, я был взволнован. Конечно, мне было страшно, но я утешился мыслью, что сейчас будет красивый типа Рики Мартина. Я был уверен, что все мексиканцы являются впечатляющими. (Смеется.) Увы… Раймундо был просто не похож на него, но он был очень искренним, теплым, заботливым человеком с богатым внутренним миром. Мне интересно поговорить с ним на разные темы. Кроме того, он является архитектором и строителем, он тоже фантастический дайв-мастера. Это его религия! Он сможет жить под водой: есть абсолютная гармония и счастье. Раймундо и мне в этой религии посвященный, и теперь, когда я в Мексике, и постоянно погружается в море и сеноты (подземные озера). Параллельный мир! Удивительно!

Платье, Галина podzolko; обувь, Сен-Лоран; серьги, ZiniФото Карло: Алина Голуб

Тебе было девять лет. Не жаль покидать дом, где вы выросли, друзья?

— Хм… нет. Мы не можем назвать иммигрантами в полном смысле этого слова, мы уходим не навсегда, и жили в двух странах. Так не чувство ностальгии, тоски по дому, не была отделена от его кругу родственников. Из Мексики мы принесли позитивное отношение к жизни и пытался поделиться этими сокровищами со своими близкими и друзьями. Первые недели в Москве у меня улыбка не сходила с его лица. (Улыбается.) В целом, Мексика стала моей любимой второй дом. Она открыла мне так много новых вещей, мой кругозор расширился, много комплексов было распущено, потому что довелось общаться со всякими иностранцами, которые, как и мы, приехали в этот город Плая-Дель-Кармен. Когда я приехал туда впервые, это была очень маленькая деревня, но сейчас это огромный мегаполис с населением в полмиллиона человек. Мексика открыла миру йога, латиноамериканские танцы, сальса и меренга своей жизни. (Смеется.) Я люблю танцевать. Это и есть настоящее счастье. И наши Карибского моря — предел мечтаний человека. О, как наша вечная Москве погода в Мексике! Слава Богу, скоро я буду летать там и образовался маленький отпуск. Так что рвануть на пару недель — pajaritos энергии, позитива, солнца, моря.

— То есть ты мальчик, который вырос в теплой, дружественной атмосфере, не зная суровую школу рамках. Вы самостоятельно научился дома, и поехал в Москву сдавать экзамены. Но что вы имели в актерскую школу, где он преподавал власти?

— Почему? И жесткие школьные рамки были в моей жизни: учусь я в Москве, и в возрасте пятнадцати лет он поступил в школу-студию МХАТ. Было тяжело, многие не. Я узнал на курсе такие талантливые ребята, настоящие виртуозы! И у меня есть чертежи была полная засада. Я помню, как однажды я попытался изобразить волну — не догадались, что человек. (Смеется.) И первый самостоятельный проход сцена из «Леди Макбет», которую я тонким детским голосом пропищал: «пятно! Из проклятое пятно!» — конечно, в общий Гомерический хохот. А фехтование-это полная катастрофа! Короче, синтетический артист, я не был, как многие из моих любимых сокурсников. Но самая большая проблема была в том, что мне не хватало опыта. Я действительно был выращен под солнечными детьми, и потерю его отец в то время был самым серьезным ударом для меня. Актер страдания по профессии необходимо. Богаче жизненный опыт, тем интереснее увидеть его.

— Тогда она должна быть безответная любовь.

— Я имел в жизни и серьезные чувства и отношения, которые я не мог спасти. Не все зависит от нас. Но они являются жемчужинами в копилке актера. Такая жестокая профессия — все испытанные эмоции служат нам в качестве материала для реализации. С ужасными, трагическими событиями работаем над этим колесом. Когда мой отец умер, я была близка к сумасшествию. Спас меня верхом. Моя мама купила мне лошадь, а дни я проводил в конюшне. Практикуются прыжки. Видимо, в этот момент мой ангел-хранитель принял эту форму. Это, несомненно, пригодится в профессии. В соответствующее время всплывают старые чувства, которые пережили где-то в подсознании и помогает сделать роли. Опыт-самое большое богатство.

Платье Янина кутюр; серьги, KojewerlyФото: Алина Голуб

— Мама в данный момент поддерживаются?

— Конечно! На самом деле мы не близкие друзья, но я не могу быть с ней спокойной, действующие в плоскости, приложена внутренне. Стеснялся, наверное. Так я держал ее близко к нему в качестве советника. Она провела много времени в Институте, поэтому все наши пассажи, я помог кому-то из одноклассников, все опытные и все поддержали. На самом деле, окончил школу-студию МХАТ, на этот раз с нами. Но для меня, она творческого Союза не получилось… может быть.

— Почему не получилось?

Я не знаю. Я думаю, что я боялся осуждения или критики ее. До сих пор мама для меня авторитет, он высказывает свое мнение о моей работе, и я слушаю его. Но на практике вместе я не готова. (Смеется.)

Но она гордиться своим успехом?

— Да, мама, и бабушка. Я очень рад, что мне как-то удалось взять их. Не так давно по Первому каналу шел сериал «Волчье солнце», который я играла польская дворянка Ирина, которая влюбилась в ЧК, большевиков. Я действительно ценю эту роль. Появляется в историческую картину, особенно от такого режиссера, как Сергей Гинзбург, невероятно интересные. У меня есть, и большинство из них имеют польские корни и я был достаточно удачлив, чтобы работать на месте с замечательной польской актрисы Эвы Шикульский.

И офицер безопасности сыграл Гела Месхи, который вы, кстати, учились вместе…

Он был на год моложе. Мы подружились на проекте. Это хорошая вещь!

— Мне нужно делать, чтобы испытывать симпатию к партнеру, что у вас есть любовная линия?

Другие были времена. В мире кино, много таких историй, когда актеры ненавидели друг друга, но тем не менее, эти картины шедевр. Так, что сильные негативные эмоции могут дать положительный результат. (Улыбается.) Для меня, это не особо приятно общаться с человеком, что вас несколько раздражает. Но «искусство требует жертв», и директор не спорь, он лучше знает… в принципе, мы должны стремиться стать такими людьми в вашей жизни как можно больше. Это моя позиция, чтобы идти к людям с открытым сердцем и любовью. Кстати, некоторые видят в этом фальшь и надуманность. Но мне очень нравится это — мне комфортно в состоянии хорошем.

Платье Алла coutureФото: Алина Голуб

— Но вы, наверное, сталкивались с предательством, обманом?

— Да, конечно. Мой близкий друг, мы выросли вместе, и поступили очень некрасиво для меня. И это было больно, неудобно и горько. И самое главное, я не могла понять — за что?! Но ее обязанности не твердеют, и я по-прежнему открыта для людей, которые приходят в мою жизнь. Радуемся их успехам, как и доверять им. Итак, по какой-то причине мой друг должен был сделать то, что она сделала, но это ее история…

В фильме серии «полиция с рублем в Бескудниково» на телеканале ТНТ, играя жрицей любви Кристин — девушка невероятно чутким и добрым. Любые изменения будут происходить с вашим персонажем в новой серии?

— О, огромное! У нее все меняется. Останется только один — его внутренняя неуверенность. К сожалению, Кристина еще не верит, что она может любить, она этого заслуживает. Эти сомнения, кстати, присуще многим людям.

— Весь сюжет-это комедийная пародия. Любовная линия тоже преувеличены?

— Нет, я думаю, что любовная линия была очень реальной. Многие из историй в реальной жизни. Она любит милиционер Гриша, и он воспринимает ее как друга, а иногда и эксплуатируемых. Но Кристина-это реальный человек. Его нельзя назвать ярким представителем своей профессии. Наоборот, другие его ценные качества: доброта, способность любить, преданность и самопожертвование. То, что она делает, является осложняющим фактором, препятствующим ее личного счастья. Вероятно, корни проблемы лежат в его несчастное детство. Я думаю, что мой персонаж был немного рано горечь, что позволило ей поверить, что это важно. Она идет по жизни — готов атаковать, чтобы добраться до некоторых других.

— Вы готовы разрешить финансовую зависимость от мужчин?

— Да, я считаю, что мужчина должен брать на себя ответственность за свою женщину. И не бойтесь этой зависимости. Моя бабушка рассказывала мне, что вы должны гордиться. «Если он стоит на одной стороне улицы, в другую. Он не верит, что вас преследуют его». Почему? Почему так гордиться? Гордая женщина — одинокая женщина. Факт жизни. Мужчина должен добиваться своей любимой, должен показать, что он может быть ее стеной поддержку, в том числе финансовых, что ее жизнь с ним. «О, она просто хочет мои деньги!» обычно говорят люди бедные и жадные. Если он не может взять ответственность за женщину, то он не сможет обеспечить своих детей.

— И в жизни своих мужчин, как я сказал, мне нечего дать?

Был.

И вы отделены от них?

— Они ничего не дают, не потому, что у них финансовые проблемы, а потому, что они достаточно мотивированы. Принимать и любить меня, мол, такой я есть. Они просто не хотят напрягаться «удар грома». И когда он грянет, поздно будет. Это типа инфантильности, из-за. Так и хочется сказать: «ну, ты человек, или что?!» Женщина не должна быть продолжением его мать. В любом случае, я не хочу! Нет, я за Патриархат, глава семьи — мужчина.

Платье Алла coutureФото: Алина Голуб

В Мексике этот способ?

— По-разному. Кстати, если говорить о Мексике, слово «мачо» означает нечто совершенно иное, чем мы думаем. Мачо-это человек, который пьет, туры, бьет свою жену и не работает, конечно. Так что «вы настоящий мачо!» — не комплимент. Но большинство мексиканцев являются католиками, а не на словах. Есть разводы, случай не уникальный. Держись за прошлое… хорошие люди из моей кожи, но в доме все в порядке.

— Как вы думаете, что ваше женское оружие?

— Я умею слушать и слышать, чтобы понять проблемы и попытаться их понять. В общем, я очень заботливый и внимательный. Я думаю, что это не оружие вообще. (Улыбается.) Девушки сука с этим делом лучше. (Смеется.)

— У тебя есть женский идеал?

— Ну, Софи Лорен (я играл на нем в «оттепели»). Она великолепна и как актриса и как женщина. Очаровательная сила она, я хочу, чтобы она осталась, чтобы купаться в потоке. Представьте, как я себя чувствую рядом с мужчинами! Софи была фантастическая карьера, с семьей, имел детей, но непросто ей заплатили. И она так прекрасна! Так что да, я могу сказать, это для меня отличный.

— Дать интервью о сериале «Волчье солнце», Вы сказали, что вы готовы защитить свой любимый перед семьей, перед лицом общественного мнения. Была такая ситуация в вашей жизни?

— Нет, я в целом говорю, а не применительно к их ситуации. Но я думаю, что когда люди живут вместе, они пара, значит, надо выступить единым фронтом, чтобы поддержать друг друга. Кого еще вы можете рассчитывать не ваша вторая половинка? Найти своего человека-это большая проблема и большой подарок, и не всем так везет, но надо искать.

— Как вы относитесь к Гражданскому браку?

— Для меня семья-это где люди не боятся брать на себя ответственность за друг друга, ни общественности, ни Бога.

— Для вас это неприемлемо, чтобы иметь ребенка вне брака?

— Никто из них не может отдать, столько, сколько будет. Но лучше бы, конечно, ребенка, который растет в семье.

— Я думаю, что вы очень умный человек, и умеете контролировать свои эмоции.

Да, я не хочу подвергать себя опасности, в том числе и с психологической стороны. Спасти себя от отношений, которые могут уничтожить меня. Если я знаю, что плохо, больно и не комфортно, просто уйти.

— Вы лидер в отношениях?

— Нет, я хорошо рисовать, я не хочу кем-то командовать, седло и что-то доказывать. У меня есть подруга, она постоянно спорит со своим парнем. И это очень неприятно. Они говорят: «почему ты расстроен? В том числе итальянский и кричать от радости». (Смеется.) Кстати, я думаю, что многие мужчины просто любят воевать. Выплеснуть эмоции, «выпустить пар», и тогда все нормально. Я не знаю, это находится в конфликте с любимым человеком приводит к выводу, что я эмоционально замкнут, подавлен. Для меня всегда более важным, чем беседа. Конечно, это звучит скучно, разбить пару тарелок гораздо больше удовольствия. (Смеется.) Но я этого точно не полегчает.

— Вы сказали, что Вы не замужем. Но молодой человек у тебя?

— Да, это так.

— Ваша история знакомства была так романтично, как моя мать?

… Здесь, по ссылке был мой самый близкий друг, дизайнер Александра Серова. Мое будущее с молодым человеком она познакомилась через общих друзей. И почему-то сразу решил, что мы нравимся друг другу. Спросил: «женат? Есть ли у вас дети? У тебя есть девушка?» И получил все три вопроса отрицательный ответ, он сказал, что ему нужно встретиться со мной, и он показал мою фотографию. В тот момент мне не нужны отношения мне не нужны. Так подруга сказала, что у нас есть только чтобы посмотреть фильм. Этот молодой человек тоже приехали туда. И процесс стал необратимым. (Смеется.)

Как правило, вслепую не кончится.

— Да, но, к счастью, я не знал, что иду на свидание. Это настолько очевидно, интрига.

— Что привлекло вас в человеке?

— Наверное, просто его мужских качеств. Образованный, заботливый, вежливый, настоящий джентльмен. С ним я чувствовала себя настоящей принцессой, ухаживают, заботятся.

— Он тоже из творческих индустрий?

— Нет, так что мой мир для него нечто новое. На момент нашего знакомства он не знал, кто я, и теперь смотрю фильм. Некоторые до сих пор не могут найти, и я сказал ему, не помогать мне. Это его работа. (Смеется.) Мы обсуждаем: роль идти дальше, как развиваться.

— Завидует растущей популярности?

— Один из самых популярных, но ревнует все остальное. (Смеется.) Трудно принять некоторые аспекты моей профессии. Например, когда он видит, как я играть любовь на экране.

— Вы в России нашли ревнивый мексиканец?

— Да, кажется так. А если серьезно, ревность присуща всем людям, независимо от географии.

Платье Янина кутюр; серьги, ювелирные изделия ко; кольцо, ziniФото Карло: Алина Голуб

Но он не устанавливает какие-то пределы? Например, в эротические съемки, откровенные фотосессии в мужских журналах не.

— Пытаясь сохранить. Конечно, инстинктивные проявления мужского собственничества и иногда ломается, но он понимает, что я должна быть воспринята не только как свою девушку, но и как актер. Я ценю свою профессию и я не хочу расставаться с ним. На данный момент у нас все хорошо. Что будет дальше, время покажет.

— Как вы проводите время вместе?

— Гости ходят в театр, выставки, выезжаем на природу за город. У нас дружная семья, и мы с удовольствием общаемся с родителями. Но из-за того, что оба много работают, иногда лучше быть дома в одиночестве.

— Как ваша жизнь?

В повседневной жизни мне вполне комфортно. Я люблю, когда ты чистый, я люблю готовить, принимать гостей. Женщина должна поддерживать уют в доме. Конечно, если я снимаю поздно, я не готова приходить домой по ночам, чтобы сделать суп. Все в разумных пределах. У меня есть пара АС.

Есть ли у тебя любимые домашние дела, такие как помощь, чтобы разгрузить мозг?

— Нет, я должен пойти в спортзал. Последнее время я не могу заниматься йогой, которая долгое время была моим хобби. Открыли тренажерный зал. Мне нравится, что я вижу результаты и чувствую себя здоровым. Йога дала покой и отдых, но сейчас появилась потребность в активности. Поехать в Мексику, чтобы вернуться к йоге, это идеальная ситуация для этого.

— Какова ваша страсть? Вы входите в картину, даже была выставка.

— Еще не время для этого. В тот момент, когда я начал рисовать, я был в другом государстве, не было никаких выстрелов, и моя творческая энергия нашла выход в живописи. Теперь я вернулся на вокал, что дает мне огромное удовольствие. Очень важно попробовать и не бояться развивать свои таланты и способности. Когда я был уверен, что даже забор покрасить. (Смеется.) Но они старались и преуспели. Так я где-то решили, что я не знаю, как писать. Почему, непонятно. Мой отец был писателем. Попробовал — написал сценарий. Неважно, что пока он не пошел туда, — я открыл эту дверь. Главное — не раздавить тебя от страха или комплексов. И легко работать. И добиться успеха. Наши возможности-это Гранд, если вы хотите, мы можем сделать все что угодно! Я верю в это.

интервью, Софья Каштанова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.