Софья Каштанова: «женщина должна сиять»

Aктeр скaзaл WomanHit.ru o свoиx сeкрeтax крaсoты

Aктрисa Сoфья Кaштaнoвa, кoтoрый снимaлся в цeнтрe сeриaлa «Вoлк», «курoртный » рoмaн», «куxня», сыгрaлa рoль Сoфи Лoрeн в фильме «оттепель». И, конечно, многих болельщиков интересует, как София удается так хорошо выглядеть.

Три года назад, мой рацион состоит из доминирующей позиции занимают овощи. Поэтому я могу сказать, что питание у меня вполне здоровое. Разного рода повреждений, но и довольно давайте! Иногда это доставляет огромное удовольствие. О диетах я знаю много. Сначала я попробовала диету Дюкана, это было для меня невыносимо! От большого количества белка я чувствовал себя плохо, но через пару дней просто начал сходить с ума, хотя я довольно спокойный человек. Через некоторое время моя подруга сидела на японской диете, мне понравилось то, что появилась моя пища, я верю в систему. Только еды слишком мало и мой организм видимо так испугался, что решил не падать. И через некоторое время, когда я эмоциональная ситуация была отпустить, расслабиться и начать просто здорово, чтобы поесть, и все изменилось. Я должен сказать, что за каких-то пять или шесть месяцев я потерял около десяти килограммов без боли и стресса.

Я занимаюсь спортом всю жизнь, с детства, плавание, верховая езда, теннис. Но в прошлом, времени не хватает, чтобы теннис не пришел в бассейн я хожу, к сожалению, редко. Но у меня тренировки в спортивном клубе в тренажерном зале! И это доставляет мне удовольствие. Ехать с хорошим и позитивным настроем и подтянутым телом! Просто супер!

Я редко хожу к косметологам, но дома регулярно делать маски, скрабы и вытер замороженные настои трав. Для волос я использую только репейное масло с перцем. Это очень эффективным средством для роста волос. В общем волосы я делаю очень много, и витамины, пью, и маски, и уход, и полировать, в общем, все, что можно. Я вырос в Мексике, и сказать, что я уже много раз обжигался, это ничего не сказать. Я привыкла не опасаться защиты от солнца, но она была Исправлена, и теперь в первые солнечные дни создать более плотную оборону, но через некоторое время снижается. Говорить о ежедневная косметика, мне совершенно не подходит, чтобы помочь на силиконе, всегда прошу купить для меня, более тонкие меры на влажной основе. Да, и эффект маски из макияж мне не нравится.

Самое главное для женщины-это хорошее отношение. Сколько дам было быть ни исправлено или колдовали над своей внешностью, темные внутри, ни радости, ни красоты не будет. Женщина нуждается в ярких и светлых до теплого вокруг. Этому будет стремиться!

интервью, Звездные секреты красоты, София Каштанова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.