Софья Каштанова: «я мечтаю о большой семье»

Aктрисa рaсскaзaлa o итaльянскиe кoрни, oбрaщaeтся к псиxoлoгу, и o тoм, чтo чeлoвeк, кoтoрoгo oнa привлeклa

Сoфья Кaштaнoвa зaпoминaйтe удaчныe пeрeвoплoщeния в рaзличныx пeрсoнaжeй. Oт нaивныx дeвoчeк из знaтныx сeмeй нa жeнский Эскoрт. Oнa тaкжe сыгрaлa мoлoдую Сoфи Лoрeн, и был в этoй рoли, oчeнь убeдитeльнo. WomanHit.ru встрeчaлся с Сoфиeй и oбсуждaли жизнь в Рoссии и Мeксикe, итaльянскиe кoрни и кoнныe прoгулки.

— Вaшa гeрoиня в сeриaлe «Вoлчьe сoлнцe» прeкрaснo вписывается в определение «хорошая девушка». У вас есть что-то общее?

— У нас разные характеры. Мой характер очень открытый, в дворянской семье, вырос в Березном руки его няни. Кроме того, в ее жизни, это серьезный выбор: выйти замуж за человека, которого она занимается, или выбрать свой любимый. Я не могу сказать, что моя жизнь была в подобной ситуации. Моя героиня-наивная девушка, и мне это не нравится.

— Наверное, переезд в Москву воспитали в вас характер. В конце концов, вы прожили в Мексике, насколько я знаю…

— Я родился в Москве, а затем переехал в Мексику. Что касается характера… в юном возрасте я смотрел на мир с большим доверием, но с годами, к сожалению, а может к счастью, все это ушло. Конечно, я отличаюсь от вас семнадцать. Говорят, что в 27 лет женщина становится более твердым. И я чувствовал это. Начинаешь больше любить себя, ценить.

— Как получилось, что вы достаточно долго жил в Мексике?

— Моя мать вышла замуж за мексиканца. На самом деле, я был там и жил пятнадцать лет — тот момент, когда он решил пойти в театр. Мама тоже окончила школу-студию МХАТ, которая повлияла на выбор моей профессии. Даже если я решил, что я был художником, когда мне было пять лет. Позже изменил решения, даже хотела родить маленького, вот и все. Но позже поняла, что у меня нет выбора. Когда мама спросила меня, куда идти после школы, я сказал, что я еду в Москву, чтобы пойти в театр. Она была очень удивлена.

В многосерийной драме «цикл» партнеров София на съемках, там были многие известные актеры, в том числе Егор, Beraitot: материалы пресс-служб

Мать поддерживала во время записи?

— Конечно, она пришла со мной. Я решил, что хочу учиться в Московском художественном театре — как оказалось. Но когда я приехал, был очень молод. В пятнадцать лет я не понимал, что происходит. Я не был обременен страхом и неопределенностью, и, выйдя из Мексики на волне: заниматься йогой, плавать в море, есть фрукты. Но потом, конечно, были осложнения, потому что ребята, которые пришли, были старше меня. И они четко знают, что им нужно. Они шли к этому, они уже имели богатый опыт. У меня на тот момент опыта практически нет. Ну, к сожалению, я уже потерял отца. Ну, а в остальном я была чистым невинным ребенком, что актерская профессия-это неправильно: опыт должен быть. Чем больше опыт актера, тем интереснее увидеть его.

— Сейчас многие воскликнут: почему Вы не остались учиться и работать в теплой и уютной Мексике?

— Дом находится в прекрасной части Мексики на полуострове Юкатан. Но основное творческое движение и работу — в столице, в Мехико, в очень непростой город, с большим количеством людей, плохой экологией, и я не могу даже физически. И так, Российская Федерация, Москва, школа-студия… это мое ведь.

— В сериале «оттепель» вы сыграли небольшую, но яркую роль Софи Лорен. На ваш взгляд, вы с ним похоже?

— В последнее время я изменился: тонкий. И с потерей веса, на мой взгляд, перестали иметь какое-либо сходство с этой актрисой. Я не могу сказать, что нам это нравится, но что-то общее, можно увидеть. Я, безусловно, имеют итальянские корни. Он может похвастаться многим, но не всем нравится Софи Лорен.

— Вам часто предлагают играть красавиц. Что вы делаете в жизни?

На мой взгляд, надо адекватно оценивать свою внешность и следить за питанием, образом жизни и спортом. Я тренер, в том числе индивидуальный инструктор. Что касается еды, то могу раскрыть секрет: нужно есть больше овощей. Овощи, пожалуй, самая важная часть рациона, я их очень люблю. Но, конечно, они не так легко найти сегодня. Натуральные помидоры и огурцы-это целая история, и они стоят много денег, но для меня это очень важно, так что вы должны увидеть.

— Наверное, в Мексике не было таких проблем?

— Это плод хороший, Да, но овощи… в нашем загородном сезонные овощи. В Мексике, овощи бездарно. Что касается моей привычки еды, Мексика, мне понравилось очень несчастным. В конце концов, все наполнено цитрусовые, острые. Поэтому людям, которые привыкли питаться по-другому, мне сложно. И мне придется переучиваться, чтобы сделать много различных блюд, чтобы угодить всем.

— Говорят, что вы были счастливы в коня…

— Верховая езда, моей жизни занимает серьезное место. Я танцевала на конкурсной основе и уровне защищены, в общем, делать это профессионально. Но после начала обучения в актерской школе у меня нет на это времени. Мы начали в десять утра и заканчивают утром. Но в конноспортивный я еще реально взять. Даже с возрастом, наряду с уверенностью в себе, и есть еще страх. Это все еще довольно травмоопасный вид спорта.

В сериале «Волчье солнце» София сыграла девушку, которая вынуждена выбирать между любовью и браком, ращитывать: материалы пресс-служб

— Вы уже несколько раз сказали, что Вы не любите говорить о личной жизни. Это ваша принципиальная позиция?

— Как сказала Анна Ахматова, «настоящую нежность не спутаешь с ним. И она тиха». Счастье-это очень хорошо, и не надо делиться в данный момент.

И еще, вы, наверное, должны решить для себя, что мужчины определенно привлекает к вам…

— Мне не нравятся наглые, хамские люди, которые неуважительно относятся к женщине. Я думаю, что человеку стыдно быть жадным, я бы не хотел видеть на горизонте. Но я люблю образованных мужчин. Люди должны быть уверены, чтобы избежать сложностей в отношениях. Вам нужно разобраться с ними, для того, чтобы развивать положительные качества. Мы не можем закрыть глаза и сказать: «я такой, какой я есть! Я сделаю, как вы!» Такое отношение к жизни просто глупо.

— Ты человек, знакомый с проблемами психического здоровья…

— Я был счастлив в нем. Потому что случилось разные ситуации в жизни: грустные и трагические. В такие моменты человек и начинает расти. Если трудный период в жизни, вам нужно связаться с людьми, которые могут привести в правильный путь, чтобы построить правильный мыслительный процесс. Я думаю, что это полезно обращаться к психологам, чтобы разобраться с составами, с самого исследования. Я обратилась к психологам.

— У вас много работы. Но чтобы создать семью, родить мысль?

— Да, я мечтаю о большой семье, и у меня есть любимый человек. Но когда это происходит, я не знаю. Что Господь Бог. Но, я бы не хотел затягивать. Но я чувствую, что я сумасшедшая мать… (смеется).

интервью, Софья Каштанова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.