Станислав Ярушин: «Алена думала, что я так здорово»

Aктeр признaeтся, чтo eгo будущaя жeнa пoзнaкoмились блaгoдaря сeриaлу «Всeлeннaя»

Этo в пeрвую oчeрeдь связaнo с Aнтoнa Мaртынoвa из «унивeрa», и я думaю, чтo Стaнислaв Ярушин, кaк и eгo сeрийный гeрoй, — тaкoй бoльшoй, чтo всe блaгa мирa пaдут нa твoю гoлoву в любoй мoмeнт. Нo в рeaльнoй жизни aктeр нe пoxoж нa Aнтoнa, и всe, чeгo oн дoбился, дoбились сaмoстoятeльнo. Нo «унивeрa» дo сиx пoр oчeнь блaгoдaрeн. Дaжe сo свoeй жeнoй oн пoзнaкoмился блaгoдaря этoй сeрии.

— Стaнислaв, я рoдился в Чeлябинскe. Жeлaниe пeрeexaть в Мoскву и стaть aктрисoй, кoтoрыe пoявились в юнoсти?

— Никoгдa. Я сeмнaдцaть лeт прoфeссиoнaльнo игрaл в xoккeй. Зaрeгистрирoвaнo в шкoлу (этo был Чeлябинский гoсудaрствeнный Aгрoинжeнeрный унивeрситeт) в кaчeствe xoккeистa. Пoэтoму мысли o будущeм были связaны сo спoртoм: нaдeялaсь, чтo нeкoтoрыe Мoскoвскиe кoмaнды oбрaтит нa мeня внимaниe. Нo я никoгдa нe бeспoкoился oб этoм. Этo будeт, так и будет.

— Где вы, как правило, идут парни в Челябинске после школы?

— В Древней Спарте, как известно, некрасивых и больных мальчиков упал с обрыва. Итак, у нас есть шутка, что если мальчик не умеет играть в хоккей, оставив его с Уральских гор. Но на самом деле, в Челябинске, там мало что осталось. Все приезжают: среда-это плохо.

Но с хоккеем у вас в конце не растаял, но оказалось с КВН.

Мне нравится смотреть телевизор КВН. Думал, у них это хорошо, так весело… действительно хотел, чтобы получить его. Прошло время, и я был там. А потом понял, что это не только полезно, но и очень трудно. Нереально-режиме. Может быть, они перегружают сейчас влияет на меня.

С раннего возраста, наш герой был другой uvlecheniye – musicatto: личный архив Станислава Ярушина

— Когда вы находитесь в вашей жизни появился КВН?

— В ходе его школьные годы. Я в театральных постановках участвовал. У меня есть хоккей, и творчество были параллельны. Я помню, как сидел в раздевалке готовились к игре, все мысли об игре, и мой отец спросит: «вы хотите быть в конкурсе для молодых исполнителей?» И у меня есть половое созревание, поэтому я не буду этого делать: «я хочу, чтобы ребята в раздевалке меня бабой назвал?..» Но я сделал, и он показал на всю Челябинскую область. Я занял второе место. Ребята, кстати, оценили мое выступление. Я помню, когда я зашел в раздевалку, все захлопали в ладоши — как в кино. Респект, одним словом! На самом деле, в те годы, если ты телевизор-это все высшая степень признания! Поэтому в один прекрасный момент мой отец сказал мне, что я была связана с хоккеем, мое место на сцене. Уже в первый год в Институте я был принят в команду КВН всех времен.

Университет вы присоединились?

— Нет. На самом деле, я пришел благодаря моей маме. Она настаивала на том, что у меня техническое образование, и таким образом образованные советские люди, казалось, важно получить диплом. И вот я сидел в школе на первых двух курсах и не понял, что я узнал. Теория и производству растительности, животного прочее… я должен был быть инженер-механик сельскохозяйственного производства. Черт, где я?.. Первый курс я закончил без каких-либо знаков: еще школьным предметам. И когда он начал глубже в сельской жизни… у меня есть права на трактор. И не понимаю, почему.

— Когда вы решили, что вы больше хотите узнать?

— В 2001-2002 годах, когда команда «уездный город», в котором я участвовал, был популярен. Мы гастролировали в России. Это была точка невозврата. Все! Я понял, что в университете я провел там семь лет был зарегистрирован и не получал степень. Ребята из kaveenovskoy молодое поколение встретила меня и сказала, что те, кто учится в одной группе со мной. Я ответил, что я счастлив, но я никогда не появился.

И художественные способности привели его к Qupote: личный архив Станислава Ярушина

— КВН всегда были популярны. Ты польщен?

— Да, и меня приняли не совсем в том же направлении. Когда вы находитесь в середине двадцатых годов приходит слава, люди узнают тебя на улице, не у каждого есть возможность, чтобы выжить в этот период. Я кукушка среды обитания. Я даже своим родителям был высокомерный Тип. Хорошо, удалось остановить. Помог отец. Он, учитель истории, психологии, социальных наук, мне просто говорили. Но хорошо, что я была в двадцать один год. Я видел тех, кто поднялся до сорока или пятидесяти лет, но все-таки с менталитетом девяностых. Вот где проблемы!

— Как ты попал в «универ»?

— Ребята, которые занимаются производством и написал сценарий для «UNI», «мои друзья», КВН из моего города. Они сказали, что есть выход в серию в течение двадцати эпизодов, которые, как кажется, мне подходит. Но у нас есть понятия «дружба» и понятие «работа». Поэтому мы согласились пройти кастинг на общих основаниях. Я прошла кастинг, и все сошлись. Двадцать серий уже несколько лет…

— Вы сделали какие-либо обязанности?

— Нет. В 2003 году, возможно, в 2004 году он поступил в ГИТИС, но не хотят учиться. Это был заочный курс, курс Виктора Ракова. Наверное, в тот момент меня остановило то, что я не из богатой семьи. Родители зарабатывали, мы не бедные, но я помог им. Поэтому в голове крутится история kaveenovskoy, что было страшно идти: туризм, Финансы… но если я хотел учиться, я просто потерял бы.

В популярной серии «Вселенная» Станислав сыграл большую, Antonetta: материалы пресс-служб

— Но вы хотите выйти за рамки сложившийся образ? Для воспроизведения любого маститого режиссера в «полный метр»?

— У меня есть понятие «размазня». Это твое дело где я играю убийцу. На основе французской пьесы. Так зрители говорят, что они хотели видеть меня в другой роли. Понятно, что я до сих пор висит на отметке комедия. Но я могу сказать, что у меня были предложения, отливка в драматической истории. И они должны были произойти, но по той или иной причине, это не. Конечно, я хочу играть в некоторые неожиданным образом. Хотя в большинстве случаев отправить скрипт легких комедий, которые я сделал в миллионы раз. Отказать.

— Это деньги не работает?

— Нет, в любом случае. Почему?..

— Можете себе позволить. Теперь у вас есть задний накрыли «универа»…

— Да, он все равно будет удален. Но я также думаю, бизнес-проектов, которые не имеют отношения к киноиндустрии. Я пока не могу раскрывать детали. Но я не могу увидеть известных актеров, которые сидят и ждут, когда их пригласят в проект. Я спрашиваю их: почему бы не придумать что-то совершенно другое?

— Кстати, о другой. Вы еще и начали петь?..

— Песня-как у меня еще со школы. Я был в Челябинске. Я предложил ребятам съездить в Москву, но они решили не переезжать из своих домов — поют в ресторанах «летящей походкой». Боятся потерять стабильный доход. И я, наконец, исполнил мечту своего детства. В прошлом году он выпустил сольный компакт-диск. Я должен признаться: мой медиа сыграли свою роль. Но я очень довольна.

В прошлом году Ярушин выпустил диск со своими песнями и сняли клип. Он также гастролировал с концертами по всей Росситя: личный архив Станислава Ярушина

— Какие песни?

По большей части их песни, еще песни мой отец: он создал их, когда мне было приблизительно восемнадцать или двадцать. Пара вещей, которые я написал Илья Зудин, солист группы «Динамит». Кавер-версии не работать, не любить, не понимаю.

— Вы гастролируете?

— Конечно. В планах — создание группы, музыканты, которые будут играть со мной. И это не ревность, сейчас у нас сформировалась хорошая команда. Играли в Москве, Краснодар, Челябинск. Мне нравится, что я делаю, у меня нет покровителей, я никому ничего не должен, ни я никому не навязываю мой вкус в музыке. Зрители, я думаю, увидев, что я не искусственный. Когда это не шоу, я выхожу на сцену, я волнуюсь. Но у нас жарко на последнем концерте, так… иногда приходят мысли: что я делаю, кому какое дело? Но после этих встреч зрители понимают, что они хотят жить творчески.

— А что насчет хоккея?

— Хоккей продолжать играть. Но я не могу принять ни одну экономику. Для меня это единственный способ оставаться в форме, здоровый образ жизни. Мне нравится. Я погудели в kaveenovskoy лет, теперь все свободное время в тренажерном зале и семьи.

Со своей будущей женой, Елена и Станислав познакомились на съемках сериала «Вселенная»фото: личный архив Станислава Ярушина

— Давайте поговорим об этом. Вы не женатый человек, отец семейства (интервью со Станиславом пришли со своей дочерью, которая мужественно проходить в то же время, как мы говорили вместе, и это заняло более часа. — Прим. ред.) Скажи мне, как он встретил свою жену.

— Мы были красивыми. Мы познакомились на съемках сериала «Вселенная». Алена пришла на сайт к Вашему другу — по некоторым вопросам. Он даже уговорил появляются в толпе. В первый день, признаюсь, я даже не обратил на это внимания. И когда она появилась на второй день — что-то отнять — это в моих глазах был открыт. Я понял, что это была судьба. Через неделю мы стали жить вместе. Спустя месяц, в канун Нового года, я сделал предложение. Я помню: 2. Января Алена улетела домой в Томск. Я пошел вместе с друзьями продолжать отмечать Новый год в загородный дом. Но через пару часов понял, что я нуждался в ней. И это в самом центре горнолыжного костюма, с паспортом в руке, я бросил все и помчался в аэропорт. Разумеется, нет билеты и регистрация завершена. Но женщина за прилавком меня узнал в КВН. Сказал, кто попытается помочь. Нашел билет, но стоить восемьдесят тысяч рублей. Ну, моей карте было только сто тысяч. Я бегу к самолету. Я летел в бизнес-классе, безусловно, является одним. Пришли к Алене, спать, пришла после новогодних вечеринок, а потом перед всей семьей сделать ей предложение. Все согласились. Получается, что мама девочки знала, что мне в КВН. Но сама Алена не смотрел. Но почему-то думала, что я — как и все слишком большое. И она беспокоится, что у них туалет на улице… и у меня мать из деревни, недалеко от Анапы, я жил, я привык к этому. И женщина за прилавком, который помог мне найти билет, я познакомился около года назад. Сказал ей спасибо, сказала, что мы с Аленой двое детей. С тех пор мы общаемся.

Но семья Алены не было предубеждения против вас? После того, как все публичные люди в понимании многих не хорошая партия…

— Нет, в семье Алены, это было ничто. Но мой отец на свадьбе «команда». «Алена, ты знаешь, кто ты?» — спросил он свою будущую жену. «Понимаю!» — исправлены черные Алена. Я ценю доверие своей жены. Да, у меня есть поклонницы, ну и что? Важно то, как я веду себя по отношению к ним. Это фанаты, которые мужчины делают, тьфу-тьфу-тьфу снова семья. И иногда в адеквате. Я держу всех на дистанции. Если человек хороший, не сумасшедший, подчинить тактические, я спокойно начинают общаться, потом посмотрим. Кто-то начинает гмелинит, юлить — я немедленно расторгнуть отношения. Конечно, бывают случаи, когда болельщики на улице и нарываться. Помню, один из них с дикими глазами, вырвал из моих рук телефон и начал кричать: «Сфоткайся со мной!» Я был застигнут врасплох. Она спрашивает, сколько ему лет. Сказал, что девятнадцать. Но вообще говоря, я стесняюсь, когда люди узнают меня. Попробуйте в общественных местах, которые не показаны.

— Вы и Алена — двое детей, Стефанию и Ярослава. Старший ребенок — дочь. Не беспокоитесь о том, что первой родится девочка: потому что многие мужчины почему-то мечтают о принце?..

— Необходимый дочь. Сумасшедший хотел. И другого мальчика. У нас есть отличный врач Немировский Лев Лазаревич. Он наш друг семьи. Мы сказали ему, что перед первым родился, говорят, хотим, мол, девушка. Цыпочка! Произошло. Да он: у меня будет мальчик. Цыпочка! Произошло. Я сказала ему, что либо он действительно гений своего дела, или он просто повезло. Мы с ним, смеемся над этим. Затем мои друзья отправились к нему, и все, что запланировано, состоялся. Я уже думала, что третьего ребенка возникают. Но когда Алена взяла тайм-аут. Он говорит, что он хочет жить немного для себя. А то у нас пять лет назад была: неделю переехала спустя месяц я предложил, летом того же года он женился, и на свадьбе она уже была беременна. Так что праздник особо не отмечали. Никто из ваших друзей не очень. Я сегодня утром позвонила, сказала, что я выйду замуж. Они сказали: «идиот! Почему раньше не сказал?!» (Идиот — в хорошем смысле.) Так что многие из приглашенных смогли принять участие. Но я думаю, когда Алена и прийти к более глубокой преданности Богу, тогда мы собираемся ролл. Женщины также должны иметь хорошую свадьбу. И я уважаю свою жену сделает это.

Сейчас у них двое детей: Стефани и Ярославова: личный архив Станислава Ярушина

— Рождение дочери изменило вас?

Очень. Помню, как она родилась, и первая температура — тридцать семь — довел нас до истерики. Алена плачет, я зову друзей, место в гонке… движение… мы тогда за городом, в Сочи жил. Сейчас второго ребенка температура сорок — мы оба замолчали. Все приходит с опытом. Я думаю, что когда первый ребенок родился, все родители ведут себя примерно одинаково. Паника за все. Неприятно, когда твой ребенок болен. Была ситуация — и вместе в больнице. Но ничего-это жизнь.

Понятно, что детям двигаться? Они хотят сделать?

— Маленький, сейчас ему два с половиной года, у меня есть знакомый персонаж. Желаем хоккеисту. Вид. Самое главное, что должен был сделать. Улица, конечно, должна присутствовать, но в умеренных количествах. У меня она нормальная: футбол, хоккей… иногда они воевали. Но вредные привычки я избегал. Сейчас много, особенно в Москве. Я боюсь за моего сына. Когда будут тусовки, клубы — я думаю, что поеду туда. Во всяком случае, в Instagram знают все пароли. (Смеется.)

— Каковы ваши методы воспитания в семье?

— Как ни банально это звучит, кнут и пряник. Дети знают, что дело у меня его дать. Ярик научился отбиваться. Мы думали, что Стефани будет испытывать зависть, когда вы видите брата. Но, к счастью, этого не произошло. Они любят друг друга. Ярик защитить Стефани. Иногда, правда, между названием mucusade. Но это нормально.

— Достаточно времени для образования?

— Пытаюсь. Иногда, конечно, я загружен. Но в субботу я всегда с семьей. Хотя детские программы идут. Я считаю, что в воспитании самое главное — не перегружать ребенка информацией, а не делать из него вундеркинда. И тогда все будет гармонично. Алена в эти годы мы были вместе, не работать, занимаются Семейным хозяйством. Затем дети — под присмотром мамы.

семья, интервью, Стас Ярушин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.