Стас Ярушин: «многие скажут:» ну, это песня! Но я был петь»

WomanHit.ru пoгoвoрил с aктeрoм o нoвoм этaпe в свoeй кaрьeрe, сeмeйныx трaдиций и рoссийскиe курoрты

Aктeр Стaс пoклoнникoв Ярушинa извeстны свoим учaстиeм в КВН и рoль глaвнoгo мaгaзинa Aнтoнa Мaртынoвa в сeриaлe «Всeлeннaя». Стaнислaв, нeдaвнo зaнялaсь музыкoй и выпустилa свoй пeрвый aльбoм «этo былo».

— Стaс, пoслe тoгo, кaк нoвoсть o тoм, чтo вы нaчaли музыкaльную кaрьeру, мнoгиx мoжeт вoзникнуть вoпрoс — пoчeму я дoлжeн?

— Я бы скaзaл, чтo пo-прeжнeму музыкальную карьеру. И он начал в Челябинске, где профессионально играл в хоккей и очень хорошая песня. Мне тогда отец сказал: «позвольте мне дать вам пару песен написать, выйдут на сцену и петь их в музыкальном конкурсе!» Я помедлил, но потом вышел на сцену во Дворце железнодорожников. Взял какой-то приз. И мне понравилось, что в 18 лет, занимаюсь спортом, параллельно записывал песни, выступал по Челябинской области на фестивали. Когда меня пригласили на КВН в качестве вокалиста. Позже начал работать в сериале «Вселенная». И через некоторое время я, если честно, чтобы была хоть какая Медийность решил воплотить в жизнь детскую мечту: записать свой собственный альбом. Так и получилось: мы записали альбом, сняли первый клип. Теперь я люблю его, я пою для себя. Многие скажут: «ну, это песня! Я никогда не пела. Я был петь.

— Взял музыкальный материал для первого альбома?

— Когда мне было 18-20 лет, и многие песни были сделаны моим отцом. Мы хотели создать группу в Челябинск, я пошел к нему, но, к сожалению, не было денег на запись. Сейчас пару песен моего отца вошел в альбом. Но в остальном он был обогащен спасибо Илья Зудин — солист группы «Динамит». Я спросил его «универа» написать песню под названием «я и ты», которая была написана в далеком 1974 году мой отец. Тогда я подумал, почему бы не продолжить? Предложил Илье сделать пару песен. А потом, постепенно ушла…

— Есть ли у вас каких-нибудь музыкальных инструментах?

— Барабаны игра на любителя, мне нравится. Когда я бросил хоккей и фортепиано. Но я посвятил себя хоккею. Теперь я хочу, что Вы не можете играть на фортепиано. Иногда могу играть на гитаре».Я решил осуществить мечту с детства: чтобы записать свой собственный альбом. Я люблю его, я пою для меня», — сказал Archipoli: материалы пресс-служб

— Хоккей-это уже в прошлом?

— Продолжать играть в Любительский хоккей, но редко, потому что мотаюсь между Геленджик и Москва. Моя мать переехала на юг, сейчас ремонт, и я как бы из-под контроля на весь процесс, потому что я хочу видеть, что деньги сына сделать. (Смеется.) Мои родители развелись, и мама решила: почему дышать этим воздухом, вы должны двигаться ближе к морю. Конечно, вариант был признан за рубежом, но есть много оттенков. В частности, это незнание языка мама плюс инструменты, которые стоят недешево. Да, многие мои знакомые, кто хоть раз покупал недвижимость за границей, теперь жалею об этом. Следовательно, Геленджик, Россия. И, вернемся к спорту в Геленджике для всех условия. Сегодня утром у меня была хорошая пробежка вдоль набережной, позаниматься в тренажерном зале, в общем, стараюсь держать себя в форме. До сих пор, после тридцати живот начинает расти. Но помимо спорта порой диета: Наполеон торт достанется мне планировать. (Смеется.) Конечно, я стараюсь в прошлое вареные, приготовленные. Стараюсь не есть вечером. Но иногда я даю себе разгрузку, и вы можете остановиться на фастфуд. Или есть советы Наполеону раз в неделю. Но только вкусный.

Этот самоорганизации вы, наверное, имеете дурные привычки, которые не существуют?..

— Я не знаю с чем это связано, но бывает периодически, что на сигареты, я полагаю. Один или два в день выкуриваешь. Но в основном это происходит на съемочной площадке. Я не рекламирую его, потому что ничего хорошего здесь. Очень круто, что сейчас во всех общественных местах запретили курить.

— В сериале «Вселенная» играет по-крупному. И тебя судьба не баловала?

— Мой отец был учителем истории и психологии, мама работала на Челябинском трубопрокатном заводе. Так что моя семья не богата, но и не плохо. Папа в девяностые, хорошо сделанная кожаная куртка и воров шляпе, который успешно продается на рынке. Так зарабатывали в свое время много денег. У меня есть знакомые, которые имеют богатых родителей, но они совершенно обычные парни, несмотря на то, что у вас есть приличный счет в банке. Я просто не люблю понты.

— Как вам удалось встать на пути великих?

— Это собирательный образ друзей. Я вижу, как они ведут себя в компании, или увидеть актеров в иностранных фильмах. У меня нет актерского образования, хотя я пошел в ГИТИС. Однако не учиться по многим причинам. Но спасибо Александру Васильевичу Маслякову. Благодаря ему у нас есть лучшие актерские школы, если так можно сказать. Я учился в Челябинском агроинженерном университете. Моя мама настояла в свое время, что у меня техническое образование. Но уже на второй год начал ездить в путешествие с КВН. Я провел в Институте семь лет, но высшего образования не получил. Если кто-то говорит, что я неуч, думаешь обо мне, поэтому я даже не буду обижаться. (Смеется.) Самое главное, чтобы человек был с головой на плечах.Стасу и его жене Алене, чтобы поднять ее дочь Стефания и ее младший брат Ярослав. Стефани (на фото) уже успела сняться в сериале «Вселенная», и это ваша vblogs: материалы пресс-служб

— У вас напряженный график жизни, что, наверное, это не так легко быть хорошим отцом для двух детей?

— Я понимаю, что всех денег не заработаешь, а семью надо учитывать. Теперь я в Геленджик, и вся моя семья здесь. Завтра полетит в Москву на съемки на один день, вернулась, а у меня четыре выходных. Я не беру дополнительную работу на лето, и хочет быть с женой и детьми. Что касается образования, как это ни банально звучит, но мой метод-кнут и пряник. Детям нельзя давать спуску до пяти лет или так, мы их теряем. И есть примеры среди моего окружения. Так случается, что дети жопа будет. Конечно, Стефани — девочка папочки. Когда вы действуете в правильном направлении. Но, когда он плохой, поэтому папа и мама девушка получает по заднице. Мы балуем, но в меру. Не каждый день, чтобы купить подарки. Что-то сделал — молодец, не наказывать.

— Четырех-летней дочери проявились художественные наклонности?

— Она даже недавно снялся в сериале «Вселенная». Случайно. Им нужна была маленькая девочка. А роль без слов. Ну, на самом деле она была девочкой художественного. Она любит петь и танцевать. Она ходила в танцевальную школу, она сейчас очень хочу петь свои песни. Двух-летний сын Ярослав и поет.

— Супруга на работе не помогут?

— Конечно, это творческая семья, но я не хочу приходить домой с работы и на работу. В то же психическое состояние, как на съемочной площадке. Моя жена-экономист по образованию. Она-чудесная, замечательная мама, которая четыре года занималась воспитанием детей, которые были вынуждены оставить работу. Бабушка и няня хорошая. Но когда мать рядом, и она обеспечивает образование… я ей благодарна за это.

интервью Стас Ярушин

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.