Тимур Родригез: «финансовый кризис не так страшен, как творческий»

Aктрисa признaeтся, чтo oнa вырoслa в бeднoй сeмьe, нo с дeтствa личнo спeциaльнo для нeгo кoстюмы

Тимур Рoдригeз дoлгoe врeмя мoлчaл, и, нaкoнeц, сдeлaл тo, чтo всe ждaли. WomanHit.ru встретились с художником и поздравил его с выходом видео на песню «сумасшедшая».

— Тимур, коллеги, поздравляю вас с возвращением в мир юмора. Что они означают?

— Это скорее возвращение к настроению, что я привыкла общаться. На протяжении многих лет я написал много разных песен, это было лирическое. Но, я не хочу быть Чайльд-Гарольда. На сцене достаточно. Зритель называет меня «человек-отпуск», и если он ждет позитив и хорошее настроение, это. Что касается юмора, так это только, чтобы поздравить меня, вернее, с тем, что я вернулся после отсутствия с яркой, запоминающейся и очень смешное видео на новую песню «сумасшедший».

Клипы рекомендуем увидеть людей с чувством юмора. Я не думаю, что все поймут о евро в 523 рубля?

— Я боюсь, что если это действительно цена подскочила, никто бы не понял. К моему огромному счастью, негативные комментарии по поводу этого видео достаточно высоко! Как правило, они также являются необоснованными. Это только чувства тех, кто не понял мысль, или видел несколько секунд, и решил, что можно судить о всей работе в целом.

— Сюжет вам покажу как сделать видео в условиях кризиса. И тебе пришлось изобразить богатую жизнь?

— Вы сейчас о том, как я в начале 2000-х годов, ездили на метро в полосатом костюме, белой рубашке, белом галстуке и шляпе? (Смеется.) На самом деле я из бедной семьи, но мой отец всегда любил хорошо и со вкусом одет, и я просто не мог дотянуться до него. Плюс, моя мама прекрасно шила. Так что можно сказать, я вырос носить лично специально для меня, костюмы.

В новом видео танцев Тимура с командой собаки искусства под руководством знаменитого хореографа Игоря Родниковое: материалы пресс-служб

— Вы записали видео в этом подъезде, на парковке и в школьном спортзале?

— Конечно! И в закрытом помещении, освещения кабины, детский игровой комплекс, кинотеатр, магазин, слоев и. И все это за сутки при температуре -9 градусов.

— Ваш старший сын-школьник. Он в школе один и тот же спортзал, как вы в видео?

— В школе, где мой сын учится, в тренажерном зале гораздо более современные, но в моей школе было примерно столько же, так что нахлынувшие воспоминания даже заставил меня эмоционально. Задать зритель может рассмотреть мокрые капли слез на мой хула-Хуп.

— Из-за кризиса, нам всем нужно больше работать. Это верно для вас?

Все, что нам нужно больше работать в кризис, давайте смотреть правде в глаза! Но экономический кризис не так страшен, как творческий. Я надеюсь, что мне никогда не придется услышать об этом лично. Или, по крайней мере, моя семья бы меня связать и не будет позволено выйти на сцену, если это произойдет. Хотя многие художники тоже смогла освободиться и убежать, или просто не повезло с родственниками.

экономический кризис, интервью, видео-съемка, Тимур Родригез

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.