Тото Кутуньо: «для меня Россия-вторая Родина»

«Сeкрeт oбщeния с жeнщинaми, кoтoрыe xoтят любить»

Нa Мeждунaрoдный жeнский дeнь, в тoлпe любимый, лeгeндaрный итaльянский пeвeц и кoмпoзитoр Тoтo Кутуньo дaст кoнцeрт в «дeрeвнe Бaрвиxa Luxury».

Eдинствeнный кoнцeрт в Мoсквe прeдстaвят брeнд ювeлирныe укрaшeния Паскуале Бруни.

«МК-Бульвар» пообщался с Маэстро и узнали о его любви к женщинам, русской и итальянской кухни.

— Тото, вы частый гость в России. Что у вас в нашей стране?

— Да, с 1985 года я очень часто бываю в Москве и других городах России и странах бывшего Советского Союза. Для меня Россия-вторая Родина. Я полюбил ее с первого взгляда и по сей день находится в центре этой любви.

— Вы можете вспомнить самый памятный визит?

— В 2006 году у меня было два концерта в Кремле. Около двухсот известных русских художников, мои друзья играли со мной, исполняли мои песни. Это было потрясающе!

— Как вы обычно проводите свое время в Москве, в России?

— Если я в незнакомых городах со мной, я стараюсь смотреть на достопримечательности. В Москве, где у меня много того, что мы видели, просто сидит в машине. Кроме того, Российская столица все больше и больше, и пешком она не может быть рядом. И я хотел бы найти рестораны с итальянской кухней и попробовать различные блюда.

— Самая известная песня «курс L’Italiano» о любви к Италии был поднят в 1983 году. С тех пор прошло много времени, многое изменилось. Какие слова вы бы добавили в вашу песню?

— Наверное, нет. Конечно, сейчас в Италии не так было в 1983 году. Она была очень многонациональная. Сегодня сын русских мужчин, которые имеют семьи в Италии, может также рассматриваться итальянский. Но я всегда буду любить свою страну, потому что считаю его одним из самых красивых в мире благодаря культурным наследием и природной красотой. Итальянцы очень дружелюбные, креативные и находчивые люди. И это замечательно.

— Недавно вы пели «курс L’Italiano» на китайском языке. И какие иностранные языки вы пели или слышали?

Ой, насчитывается около двухсот вариантов песни «курс L’Italiano» по всему миру. Я ее пела на разных языках. Но самая оригинальная версия, которую я слышал, была Индийская, выполненная в стиле болливуд. (Смеется.)

— Песни имели большой успех в караоке. Но, вы когда-нибудь пели в караоке?

— Да! Но, я пою, конечно, не свой собственный. Я люблю произведения Лучио Баттисти-знаменитый итальянский певец и композитор.

— У вас есть страница в «Facebook». Вы делаете это привести? Ответить на письма от поклонников?

— Да, я предпочитаю общаться напрямую со своими поклонниками. И стараюсь лично отвечать на все сообщения и письма, которые вам. Я думаю, что это важно для художников, чтобы общаться с поклонниками.

— Концерт будет проходить в 8. Марта — Международный женский день. Для вас этот праздник что-то значит?

— Конечно. Я думаю, этот праздник очень важен, потому что я верю, что женщина-это суть человеческой жизни. Женщина-мать, жена и подруга одновременно. И она заслуживает особого внимания и заботы.

— Как вы поздравляете кого-то из близких женщин? Они делают дорогие подарки?

— Я не могу вспомнить, что что-то является слишком дорогим или необычным подарком. Разных произошло. Но я никогда не был без цветов. На мой взгляд, красивый букет является одним из лучших и изысканных подарков.

— Ваш сын-взрослый. Вы, известный покоритель женских сердец, научил его тому, как общаться с женщинами?

Мой сын в разной степени очень похож на меня. Он старается быть вежливым, галантным и обходительным. Но секрет общения с женщинами, которые хотят любить. И он любит их. Так же как и я.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.