Тутта Ларсен: «самое страшное в мире-это старение красоты»

Тeпeрь вeдущий мaлo пoxoж нa бунтaря из 90-x — она мать многих детей, и каждые выходные хожу в церковь

Когда его называли олицетворением бунта. С выбритым черепом, украшенным татуировками и украшен пирсингом в самых неожиданных местах, тутта Ларсен был очень популярным телеведущим. Но те, кто помнит героиня 90-х, очень удивлены, когда вы видите его в день.

Название

Ее настоящее имя-Татьяна. Романенко. Тем не менее, знал ее как Тутта Ларсен. Татьяна, тутта он же говорит: его новое имя она придумала, соедините вместе ваши любимые герои — курица, Лиса и Тутта Ларсен.

Профессия

Двенадцатилетняя Таня знала, что собиралась быть журналистом. Даже когда она пишет статьи для небольшой газеты, где редактором была ее мать. Она начала свою карьеру на MTV, но после четырнадцати лет, решается уйти с канала.

Смелый взгляд

В то время, Тутти тоже вспомнила, благодаря бритый череп. Какие предположения были сделаны о неожиданном образе телеведущего! Лишь спустя годы тутта сказала, что все объяснялось просто: ей во время очередной смены изображения палеными волосами, и она решила таким необычным способом, чтобы справиться с проблемой. Сегодня она признает, что она должна быть лысой, а не. Есть много дам, которые не бритая голова, например, Натали Портман или Шарлиз Терон. Но Тутта черепа никогда не то же самое. Но так как новый образ вдруг вдохновенным руководством МТВ, пришлось смириться с обстоятельствами.

Счастлива, потому что беременна

Два года назад, тутта внезапно принял участие в реалити-шоу «беременные». Вместе с другими будущими мамами — м Полина Диброва, Саша Зверева, Дарья Пынзарь — она находится под прицелом телекамер провел последние месяцы беременности.

ТУТТА Ларсен вместе с мужем Валерием и детьми Лукой и Мартитовых: материалы пресс-служб

Личная жизнь

Первый человек попал домой — музыкант Максим Галстян. Они поженились в 1992 году. Прожили вместе восемь лет. Их расставание было трагической: в последние месяцы беременности, тутта потеряла ребенка.

Первый-родился телеведущий, сын Люка, появился вне брака. С писатель Захар Артемьев, старший брат солиста группы «корни» Павел Артемьев, тутта прожил несколько лет. Но после рождения, она отделена от своего отца.

Здесь и сейчас

В 2009 году тутта познакомилась с музыкантом Валерием Koloskovy. Сначала обвенчались, поженились потом. Валерий был принят сын Луки Хоум от предыдущих отношений. И позже у пары родилась дочь Марфа и сын Иван. И Иван родился, когда все врачи не давали никаких гарантий — ведущий был сорок лет. Сама тутта, а не слушать врачей. «Беременность-это самое естественное состояние для женщины, как дышать, спать, есть. Женщина, которая создана для него. Здесь есть все, чтобы выносить и родить здорового ребенка». Сегодня мать троих детей говорит: «мне очень жаль, что маленьких детей: мать многих детей, это высшая радость». Тутта говорит, что живет в гармонии со своим внутренним миром. В основном потому, что нет особого повода для беспокойства за внешний вид. «Я не из тех женщин, кто ходит по подиуму и тревоги за каждый синяк на колене. Я никогда не работал тело. Так что я не так боялся увидеть ни одной растяжки, целлюлит. Беспокоиться о том, что мой желудок не так плотно, как раньше? Нет! Рано или поздно все равно с тобой».

ТВ

Сегодня тутта не только появляются (и довольно часто) на ТВ. Она сформировала свой собственный телевизор! Ее канал теперь вещает для всех женщин, которые нуждаются в помощи в воспитании наследников. Потому что после рождения детей, она поняла, что нет ничего более важного, чем это может не быть.

Вера

Таня крестили в девять лет. Сегодня ее семья-Православная. Каждое воскресенье в церкви во время Литургии. Стараюсь держать посты, чтобы причастить детей. Тутта иногда рассказывает о своей дочери Марфы лет до двух был тревожный ребенок. Когда приходили гости, она пряталась за маму и папу, просто подсматриваю. Но в храме было невозможно поймать. Мог зайти кто угодно, сидеть на скамейке, получать на руки. Наверное», — говорит Ларсен, когда они становятся подростками, они будут иметь некоторую форму протеста, и они начинают искать свои собственные отношения с Богом. Но она уверена, что стержень, который заложен от рождения в семье, поможет им выдержать, не сломаться и не сломать.

Вера

Сегодня многое изменилось к ведущему. Например, неважно, сколько мужчина зарабатывает. Хоум сумма денег, которую мужчина приходит домой, никогда не было эквивалентно его мужественности. Человек, говорит, тутта-это хозяин дома. Человек, который управляет домом, семьей. В этом смысле, по его признанию, муж-солдат в Кувейте сто процентов человек. В семье любви, радости и уважения.

семья, дети, интервью, муж, тутта Ларсен

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.