Ул. илана Джордж: «в конце первого дня рождения своей дочери я переживал больше, чем до свадьбы»

Звeздa шoу «Урaльскиe пeльмeни» — кaр для рeбeнкa и кaрьeру пoслe рoждeния

Гoд нaзaд учaстник шoу «Урaльскиe пeльмeни» Илaнa Юрьeвa впeрвыe стaлa мaмoй. Нeдaвнo aктрисa oтпрaзднoвaлa пeрвый дeнь рoждeния дoчeри Диaны. WomanHit.ru пoздрaвляя xудoжникa с важной датой.

Илана, вашей дочери был годик. Как вы отмечать этот праздник?

Следует отметить в тесном семейном, только родственники и близкие друзья. Мои родители приехали специально из Санкт-Петербурга. Зашел, чтобы поздравить Диану с первым днем рождения моя подруга, актриса Анна Пескова, с огромной кучей шаров наперевес, и двухметровый плюшевый мишка. Даже у меня такого не было, и ребенок теперь. Подготовку к празднику я начала за две недели, и в конце дня рождения Дианы еще больше волнуюсь, чем перед своей свадьбой, но все переживания были напрасны. Праздник был великолепный. Мы сделали семейный праздник или даже пикник. У корейцев есть поговорка, что в жизни каждого человека должен отмечать три праздника: первый день рождения ребенка, свадьба и 60-летие. Хоть мы и не корейцы, но тоже пришел к организовать первый праздник с нашим ребенком.

— Наверное, подарки для именинницы было много?

— Самые полезные для небольшой детской одежды. Диана очень быстро растет, и это только один раз надеть, и платье маленькое. Но после рождения мы обеспечены надолго. Друзья подарили, как говорится, «растут» две машины, что Диана, когда подрастет, будет управлять. Диск для улицы, другие для дома. Дед был награжден золотой кулон с букой «д», украшенный бриллиантами, и крестик, который теперь будет защищать нас.

— Ваши коллеги из «Уральских пельменей» видели детей?

К сожалению, ребята не были на дне рождения Дианы. Живу в Екатеринбурге, и мы отмечали в Москве. Так мало, что их не видел, я не брал. Но нам только годик, и все самое интересное еще впереди.На свой первый день рождения Диана получила много подарков, в том числе золотое колье с бриллиантами: материалы пресс-служб

— Когда вы кормите вашу дочь, если Вы не берете с собой на запись?

— Я думаю, что с года ребенок должен перейти к «взрослой» пище. Да и дома с папой или бабушкой, она спокойнее.

— Его дочь не станет помехой в вашей карьере?

— Честно говоря, прямо сейчас-это план жизни точно так же, как они были год назад. Когда родился, так что благодаря диете и активности, через два месяца вернула былую физическую форму. А после рождения первая поездка была в сентябре, Диане было пять месяцев. Все лето мы провели вместе, и это был прекрасный день! Видеть, как растет ваш ребенок это огромное счастье, и я всегда прошу время идти чуть медленнее, я хочу делать все и ничего не упустить. Но для меня сидеть на одном месте может быть суд. Поэтому я рад, что есть работа. Но долгое время мы расстались, пару дней максимум. В общем, дети не только не мешают карьере, но и помочь. Раскрыть ярче, у вас разные глаза, есть и еще один стимул идти дальше. Увидимся! Поэтому многие молодые мамы! И все они выглядят великолепно, и успевает работать и воспитывать двоих или троих детей. Преклоняться перед ними…

— Знакома многим молодым мамам помогают няне…

Детка, у нас пока нет, находится мой муж. Дима яростно настроен против них. Когда мы находимся на работе, с Дианой сидит мать художника. Иногда мое пребывание дочь и Дима, но теперь это проще: и он вырос, и у нас есть опыт. И когда мой муж должен был остаться с ней в первый раз, да, было сложно, конечно. Но он один со всеми пришли.

— Интересно, что больше похожа на девушку?

Они сказали мне, что они любят меня, но когда она родилась, была маленькая копия Димы. Даже врачи шутили, что, конечно, не смущает, что папа, чтобы дать ребенку…

интервью, дочь, Уральские пельмени, первый день рождения, Илана Сент-Джордж

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.