«Фабрика» о счастье и переходном возрасте

Сaшa Сaвeльeвa, Иринa Тoнeвa и Aлeксaндрa Пoпoвa пoдвeдeны в 2016 гoду

Нa Нoвый гoд стaтус, плaны нa будущee, и xвaлить сeбя зa мaлeнькиe пoбeды нaд сoбoй. Кaк сoлисты группы «Фaбрикa» oкaзaлoсь нa 2016, и чтo oни oжидaют пришeствия Нoвoгo гoдa WomanHit.ru Сaшa Сaвeльeвa, Иринa Tonewall и Aлeксaндрa Пoпoвa.

Сaшa Сaвeльeвa: «я думaю o вещах, которые никогда не думали раньше»

Саша, Savelievitch: Дамир Жукенов

— Саша, в конце декабря, исполнилось 33 года. Этот возраст считается сложным, переходным. Вы замечали это в себе?

Мой «переходный» возраст продолжается как минимум пару лет. Я делаю много такого, подумайте о том, что вы раньше не задумывались. В целом, фантастический возраст!

Обычно в декабре художников с напряженным графиком. Наверное, в день рождения всегда приходится отмечать на сцене или на съемочной площадке. С друзьями уже в январе?

— В этом году нам удалось отпраздновать день рождения с близкими друзьями. И если честно — я рад, что у нас в этот день был концерт, и удалось сделать всем вместе.

— О чем вы думали, выглядит в прошлом году?

— Прежде всего, я думаю, как я был счастлив. Все остальное вторично.

— В 2016 году вы выпустили сольные песни. Как было опыта, и вы будете продолжать в этом направлении?

— Я вовсю работает над своей сольной программой. Записывать песни. «Я выбрал тебя», который был выпущен в 2016 году, записан очень быстро и так же быстро она поделилась с аудиторией. Это только летом и счастливые песни. Я не делал особой ставки. В новом году вы услышите мои новые песни.

— Какие изменения вы ожидаете, что с 2017 года?

Я надеюсь, что все будут здоровы и счастливы! Это моя самая большая мечта!

Ирина Toneatto: Дамир Жукенов

Ирина Тонева: «я встретил много людей, как связь, чтобы поддержать меня»

— Ирина, считается, что человек должен учиться всю свою жизнь. Вы можете сказать, чему они научились за последний год?

— Не сдерживай свои истинные чувства в данный момент, как положительные, так и недовольство. Остальные, как ни странно, в конце концов приносит ясность и простота в общении, регулируют энергетический обмен.

— На ваш взгляд, в 2016 году, у вас была встреча, которая изменила вашу жизнь или взгляды?

Я встречал несколько людей, с которыми меня хранит, собирает, и в то же время расслабляющий. Эти люди, несмотря на трудности, является главным делом его жизни. Я беру от них. А также общаться со специалистами в разных астрологических направлений — меня интересует тема планетарного воздействия на человека, и я пришел к выводу, что нужно только доверять себе, потому что точной информации необходима в данный момент «сейчас» находится в нашем сознании. Я понимаю, что если я получаю знание, что не готов, мастерство астролога в ущерб. Да, это вредно.

— Вас удивил всех, представив этим летом на моего сольного проекта, который он работал с в течение многих лет. И даже цена на «случай на 2016 год» был номинирован «необычный звук». Что происходит дальше в этом направлении?

— Я начинаю играть с музыкантами. Желаю, чтобы больше людей услышали мою работу и моей команды. Это особая музыка. Сейчас зарегистрировано пять треков, еще два в процессе. Также созданные в сотрудничестве со знаменитым электронные русские сделали, пока секрет.

В 2017 году у вас круглая Дата. Часто вспоминаю ваш возраст, или вы просто цифра в паспорте?

Теперь шаблоны возрастов. Это как вы живете ваша лет. Надеюсь у меня хватит мудрости и легкости всех возрастов, чтобы наслаждаться своими желаниями, достижениями, видя, что их дети растут.

— Новый год всегда кажется, что это будет лучше, чем в прошлом. А вы какие мысли и чувства ушли в 2017?

— С прожорливым чувство присутствует в данный момент, не смотреть вперед, а не вязнуть в прошлом.

Александр Заполнять: Дамир Жукенов

Александр Попов: «есть ряд вещей, хороших и плохих»

— Александр, глядя на 2016 год, в котором было больше — хорошего или плохого?

— Я думаю, что общественное мнение о том, что високосный год-это сложно, это подтверждают в 2016 году. Конечно, было много всего — хорошего и плохого, но я рад, что это закончено.

— Можете ли вы вспомнить моменты 2016 года, чтобы гордиться?

— Этот год был достаточно продуктивным. Мы сделали два видео на наши песни, и одна из них — «любил» — вы увидите в феврале. Усердно работал, получил много наград. Еще можно гордиться, что в этом году довольно много времени своему здоровью.

— Ты пришла на шоу «Давай поженимся», чтобы найти свою любовь. Как видите, предстоящий год принесет вам романтический и прекрасный романы?

— Нет, я не думаю. Но я всегда на позитиве и верить, что все будет наилучшим образом. (Улыбается.)

— Обычно артисты на новогодние праздники работать. Вы можете позволить себе отпуск в январе?

— Да, мы не «Фабрика» отпраздновали Новый год на сцене. Если праздник еще не верил, но, конечно, хочу увидеть свою семью и, возможно, поплавать в море.

— Александр, вы любите планировать? Как и планировалось, в 2017 году и чего вы ожидаете от этого года?

— Я признаю, что строить планы и их выполнять — любовь. В 2017 году много планов!!! Например, чтобы записать песни, которые очень любимы народом, и не одну. (Улыбается.)

фабрика, интервью, Саша Савельева, Ирина Тонева, Александра Попова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.