Хулио Иглесиас-младший: «однажды я напишу книгу «Хулио Иглесиас в Россию за любовью»

Oн являeтся сынoм лeгeндaрнoгo xудoжникa — нaслeдствo oт oтцa, знaкoмствo с жeнoй и увaжeниe к нaшeй стрaнe

Знaмeнитый Xулиo Иглeсиaс нeдaвнo нaзвaл сынa Xулиo свoим прямым музыкaльным нaслeдникoм. Иглeсиaс-млaдший ужe гoтoвит прoгрaмму из пeсeн oтцa и нe пeрeстaeт признaвaться в любви к Рoссии.

Xулиo, ты был в России много раз. Вы, наверное, уже есть любимые места?

Каждый раз, когда я приезжаю в Россию, я все больше и больше люблю Москву. Особенно здорово приехать весной: почки, листья и фиолетовые цветы. Мы находимся в Майами, нет весны, все время одно и то же… так что я немного Коротко о смена времен года. Я выросла в Майами с Энрике мы переехали туда папа, когда вы взяли наш дед и попросил за них выкуп. Папа очень боялся нас и переехал из Испании в Америку, где мы выросли и пошли в школу и, когда я окончил Университет Сан-Франциско.

— Вы помните свой первый визит в нашу страну?

— Я впервые приехал в Россию десять лет назад — это было невероятно трудно и немного нелепо поездки. Это началось с моего рейса из Майами в Нью-Йорк был отложен из-за сильного дождя, и я едва успел на самолет в Москву… в это трудно поверить, но когда я приземлился в Нью-Йорке, к счастью для меня, в аэропорту, встретила своего мужа, Кристина Орбакайте — Михаила Земцова. Он часто путешествует, знает расположение терминала и мне очень помогли. Мы пошли к самолету, который был задержан, как говорится, мое счастье и, конечно, к радости организаторов моего выступления в Кремле. Но из-за быстрого трансплантация мой багаж не успели загрузить, а у меня нет бритвы, нет одежды, чтобы выйти на сцену. В общем, в Москве все началось с покупок. Я все-таки оставил концертный костюм, купленный в Москве.

Хулио и Энрике пошел по стопам своего звездного отца и быть peacemetta: материалы пресс-служб

Почти каждый мой визит в Россию был интересным. Теперь у меня есть книга, что будет написано об этом: «Хулио Иглесиас в Россию за любовью». Когда я начал приходить сюда, я пытался познакомиться с русской девушкой, потому что мой брат Энрике, друг из России и мне понравились их отношения.

— Какие у тебя планы на лето?

— Вы собираетесь принять участие в фестивале «Славянский базар». Я очень надеюсь, что моим поклонникам понравится новая песня «extracar пр». Она, кстати, был написан мой хороший русский друг, композитор Елена Юрова. Сейчас делаем ремонт в своем доме в Калифорнии, на озере Тахо — это моя зимняя резиденция.

— Насколько мы знаем, что вы счастливо женаты уже несколько лет. Расскажите: в чем секрет вашего счастья?

Моя жена-модель, и мы находимся в постоянных разъездах, поэтому не держите друг с другом скучно. Ни для кого не секрет — нужно просто искренне любить и, конечно же, в честь его жены и что она делает.

— Ты помнишь, жена путешественника по времени?

— Моя жена и мы встретились в самом красивом клубе в Майами. Она работала там только на шоу. Я взял прямо с подиума в руке, и понял, что никогда в жизни не отпустит!

Испанский певец признался, что он влюбился в свою будущую жену с первого vzgljadami: материалы пресс-служб

Ты в хорошей форме. Расскажите нам: что вы делаете для этого?

— Я никогда не сяду на диету. Просто занимайся спортом каждый день и ем очень мало. Мое хобби-это спорт, спорт и еще раз спорт! Люблю теннис, катание на лыжах и всех видов водного спорта. Еда, как суши, иногда сыр с хорошим красным вином…

— Вы выросли в многодетной семье. Мечта о детях?

— У меня девять братьев и сестер, двое детей деда. Отец помочь им после смерти дедушки. Моя жена и дети. Но если они когда-нибудь появятся, я буду очень заботливым отцом. В то время мой отец был очень занят карьерой, поэтому не могли дать нам много времени.

— Как часто большие семьи Иглесиас собраться вместе и устроить семейный уик-энд?

— Мы всегда должны встретить день рождения моего отца и, конечно, Рождество. Иногда моя мать в Испании.

интервью, Хулио Иглесиас, Хулио Иглесиас-младший.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.