Школьница Таис Бромиды Нателла обратно в Москву

Пeвицa eщe рaз испытaть счaстьe Рoссийскoй пoп-сцeны

Нaтeллa всeгдa был oдним из сaмыx aктивныx aртистoв нa сцeнe, экспeримeнтирoвaл, oбщaя плaтфoрмa с тaкими пoп-звeздaми прoшлoгo, «блeстящиe», «стрeлки», «Руки Ввeрx!», «Oтпeтыe мoшeнники», дул вoздуx нa музыку ТВ клипы сoчныe, нeскoлькo рaз менял образ, а потом… вдруг уехала жить в солнечную Испанию. Там она не только успешно выступали со своими песнями, но и занимается диджея, снимается в рекламных роликах и фильмах. Но тоска по дому взяла верх и она решила вернуться на российскую сцену с новой программой и новыми идеями.

Недавно WomanHit.ru поймали певицу в одном из столичных клубов и несколько вопросов, на 23 февраля, образ идеального защитника, менталитет, национальные виды спорта, Хизер-женские подарки и многое другое.

— Нателла, как бы Вы описали образ идеального «защитника Отечества»?

Смелый, сильный, бесстрашный человек, который может защитить свою женщину, семью и Родину, потенциальный герой. Конечно, мы живем в мирное время и, слава Богу, идти в окопы не надо, но настоящий мужчина должен быть готов к этому. Российских офицеров царских времен всегда заставило меня чувствовать трепет и бесконечное уважение.

— Если бы это было принято в семье, чтобы отпраздновать 23. Февраля?

— Да, конечно. В нашем доме живет пять человек, включая бабушек и дедушек, кто прошел войну. Мы всегда поздравляли их вместе.

— Вы создаете свои песни для прекрасной половины человечества, или мужчин тоже можно найти что-то для себя?

— Я никогда не ставил себе задачу писать строго «женщина» или «мужчина» песня. Все происходит спонтанно: вдохновения, озарения, мысли, рифмы и мелодии. И я думаю, каждый из моих песен можно найти ответ на мужские и женские сердца.

— Вы однажды сказали, что без страха ходили бы в армию. Может тоже самое сказать про профессиональный спорт? Разница на самом деле небольшая: это дисциплина, большие физические нагрузки, но спорт все-таки награды, призы, люди любят…

— Да, профессиональный спорт-это круто, это адреналин, азарт, конкуренция. Я, как мы привыкли думать: «экс-пловец», занимался в спортивном классе по плаванию. Видов спорта очень много, но больших высот не достиг, и погрузилась в музыку. Разница в спорте с армией, по сути, небольшие. Они имеют большие нагрузки, четкая дисциплина. Даже в нашем путешествии было по несколько тренировок в день, утром бег на пару км, позаниматься в тренажерном зале и бассейне. Чем не армия? (Смеется.)

И привлекательным для вас, таких силовых видов спорта, таких как регби, хоккей, Американский футбол?

— Я думаю, что регби и американский футбол, чужда наша русская ментальность, но хоккей-это наша игра. Я люблю этот вид спорта, всегда смотрю трансляции. Помнишь моего веселого детства: мой дедушка был страстным поклонником, поэтому с ранних лет я хорошо разбирался в правилах, они знали имена всех игроков, и вместе мы радовались громко за наших, кричали, топали. Кроме того, я играл в хоккей, был вратарем дворовой мальчишеской команде. И ребята из близлежащих домов, даже воевали, с кем я играю, очень любил меня, потому что я был бесстрашен и буквально в ловушке шайбу голыми руками.

— Какой вид спорта скуки драйвера и приводит в искреннее заблуждение?

— Спорт и скука несовместимы, потому что он дает энергию, хорошее настроение, работать над собой и сильные эмоции. Я всегда занималась активными видами спорта: коньки, лыжи (обычные и воды), езда на велосипеде, катание на роликовых коньках.

— Не думаешь, несправедливостью, коварством мужчина стратегию, которая 23. Февраля празднуется накануне женского праздника 8. Марта? Мужской взгляд на подарок, что делает их женщин, и вернул получили, соответственно.

— Доля правды есть в этой жизни. Потому что женщины, конечно, хитрые существа. И, как правило, на 23 февраля дарят носки или крем для бритья, а на 8 Марта ждут на горы, тюльпаны, кольца с бриллиантами и хрустальные башмачки. Женская логика вполне понятна: самая дорогая женщина-это мужчина уже дал себе. (Смеется.)

интервью, 8 марта, 23 февраля, Нателла

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.