Эвелина Бледанс: «блондинки мне не чужой, но мой муж не любит»

Пeвицa рaсскaзaлa WomanHit.ru eсли изoбрaжeниe, кoтoрoe вы xoтитe измeнить, и рeaкция сынa нa ee свeтлыe вoлoсы

В кoнцe прoшлoй нeдeли, Эвeлинa Блeдaнс удивилa свoиx пoклoнникoв фoтo, которая появилась блондинка. Некоторые из поклонников актрисы восхищались такой радикальной смены имиджа, кто-то, наоборот, осудили, а некоторые даже усомнились в подлинности волосы звезды. WomanHit.ru получил замечания от актрисы.

— Эвелин, ты должна быть блондинкой?

— Нет, конечно! Блондинки достаточно. Но никогда не говори никогда. Может быть, я буду красить волосы в день. Я был просто в салон, который предлагает наращивание волос разных цветов. Конечно, я не удержалась и попробовала на свои волосы, потому что изображение блондинки, я тоже не чуждо. Я использую его в течение длительного времени, начиная с «маски», когда была Мэрилин Монро. И когда я играл блондинка жена Президента, и пресловутый Кристи, подруга Энджи тоже была блондинкой. Белый-это мой цвет, мне нравится. Но я понимаю, что это не всегда готовы быть блондинкой. Для этого необходимо: различную одежду, макияж. И теперь мои волосы, которые окрашены хной в течение многих десятилетий, чтобы сделать блондинку практически невозможно. Так что если я вдруг решились на эксперимент, я должен отрезать все волосы свои, и начинает расти «ежик». И он окрашен в белый цвет. Но я не сдамся.

— Они говорят, что блондинка-это не Цвет волос, а образ жизни. Согласны ли вы с этим?

— Я не могу с этим согласиться. Есть много умных блондинок, и есть много тупых брюнеток.

— Как вы экспериментировать с белыми волосами, мужчина и его сын?

Они видели меня в разных образах и париках. Мой муж не любит блондинок. Это не так. Ну, а сын любит мать в той или иной форме.

Кстати…

Увеличение Лолита фото волос: Instagram.com/lolitamilyavskaya

На прошлой неделе похвасталась новой прической и Лолита. Пару недель назад певица имела подтяжку лица, и теперь выглядит просто замечательно. Это «обновление» для певицы выросли новые волосы.

Лена Темникова оплетке, cosatto: Instagram.com/lenatemnikovaofficial

Елена Темникова, которая, вполне возможно, поедет в мае на Евровидение, решили не только продлить волосы, а также заплетать их в косички с розовыми нитями. Но большинство поклонников розовыми косичками, певица не любит. Они сравнили Темникова с Риана, и предположил, что такая прическа нужна для записи видео. Но хотелось бы надеяться, что в ближайшем будущем певица все-таки расплети волосы.

Анита Цой показала фото, на котором запечатлена пепла, blondinite: Instagram.com/anitatsoy

Анита Цой, которая является седьмым февраля, отпраздновал свое 45. юбилей, как он выложил селфи, на котором певица просто не знает: пепельный блондин с короткими волосами. Поклонники звезды отметили, что с этой стрижкой, она была моложе на десять лет. Но скорее всего, это был всего лишь парик. Потому что свежее концертное видео, которое было загружено певица в своем микроблоге, она изображается с длинными волосами.

интервью, Анита Цой, Лолита, Елена Темникова, Эвелина Бледанс, изменения в картине

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.