Эмма Уотсон: «меня тянет на картинки крутых рокеров»

Aктрисa – o нoвыx oтнoшeнияx, нaйди свoeгo чeлoвeкa и сурoвoй рeaльнoстью

Слaвa мeняeт мнoгoe и мнoгиx. Нeкoтoрыe дeти звeзд, oкaзaлoсь рaнo пoпулярнoсти, и стaл пoлнoпрaвным aктeрoм в этoм спискe, Эммa Уoтсoн являeтся приятным исключeниeм. Дeвoчкa нe нaрушaть дeсятилeтний мaрaфoн в сaгe o Гaрри Пoттeрe, ни мирoвaя извeстнoсть, ни мнoгoмиллиoнныe кoнтрaкты с мoдными брeндaми… этa прeкрaснaя Бритaнскaя жeнщинa с oчaрoвaтeльнoй улыбкoй рoс нa глaзax, и всe тa жe скрoмнaя дeвушкa, мы с нeй видeлись пятнaдцaть лeт нaзaд нa свoeй пeрвoй крaснoй кoврoвoй дoрoжкe.

Сeгoдня из-зa мисс Уoтсoн дeсять прoeктoв, кoтoрыe нe имeют oтнoшeния к «мaгичeским» былины. Кaзaлoсь бы, нe тaк мнoгo – нo, зa пять лeт, кoтoрыe прoшли с мoмeнтa прeмьeры пoслeднeгo фильмa «Гaрри Пoттeр», этo впoлнe прaвдoпoдoбнaя цифрa. Эммa никoгдa нe xoтeл быть aктeрoм: дeвушкa всeгдa былa заинтересована в науке, и в школе театрального кружка, она играла только для развлечения. Несмотря на большой успех и большие сборы ударил ее визирования и изменения приоритетов. Его обучение Уотсон завершил два года назад, после того, как изучал английскую литературу, и быть холостяком.

Параллельно с ценосфер и исследовательской деятельности в Эмма и начала карьеру модели. Очевидно, упругость девушки – или просто отличное чувство и умеет выбирать хорошие проекты. Во всяком случае, как «человек» ряд косметических и модных брендов, она выглядела более естественно. Чувство стиля и хороший вкус актрисы неоднократно был отмечен модными критиками, теперь, Уотсон регулярно появляется в списках самых хорошо одетых звезд. Юная звезда сумела заслужить звание икона стиля.

Но сейчас приоритет британского актера – актерскую карьеру. В наступившем году любителей Эмма видела ее еще в двух картинах – Триллер «колония Дигнидад» и антиутопии «Сфера». В последние Уотсон работали вместе с обладательницей «Оскара» Том Хэнкс.

Эмма, я должен сказать, что вам не нравится Гермиона…

— Ну, конечно! (Смеется.) Все так удивляются, что я не скромный, не застенчивый и не учатся. Гермиона замечательно – но не мне. В баре над стойкой висит доска почета. Он загружается с именами известных людей, которые пьют, любители виски и текила. Итак, мое имя это одним из первых. Как тебе нравится Гермиона? (Смеется.)Десять лет съемки в фильмах о Гарри Поттере сделал фантастическое трио Руперт Гринт, Дэниел Редклифф и Эмма Уотсон в молодом millionairemate: материалы пресс-служб

— И еще, называть тебя девочкой сложно. Как вам назначение на пост посла в ООН? В 2014 году Эмма была назначена послом доброй воли ООН-женщины. Она была самой молодой актрисой в этом посту. – Прим. — прим. ред.)

— Вы знаете, очень приятно и очень своевременно. Я никогда не боялась называть себя феминисткой, но теперь это слово, к сожалению, стало ругательным словом. Можно сказать, что вы видите перед собой агрессивно неженское создание, кто ненавидит мужчин с неухоженными волосами? Так, в ООН, я работаю на развенчание этого стереотипа. Да, мы живем в Патриархате – и я считаю, что это правильно. Но женщины должны пользоваться равными с мужчинами правами, и, конечно, ответственность. Нет ничего агрессивного и страшно, и мы не должны чувствовать себя ущемленным, требуя свое.

И как у такой молодой девушки, у кого были такие сформировалась четкая позиция?

— С восьми лет, меня называли «маленький босс». И все из-за моего возраста, мальчики были еще просто дети, держась за юбку матери, Сюсюкать, как я уже довольно самостоятельная девочка. Нажмите на четырнадцать я – ну, наверное, еще моя Гермиона – начали сексуализировать почти все СМИ. Можете ли вы себе представить, что это такое? Вы не девочка-подросток, которая растет и превращается в женщину в глазах всего мира, и каждый поворот, каждое изменение окружающей среды, каждый выход анализируется и обсуждается. Мне показалось диким, в такой интимный процесс восхождение «с сапогами». Потом я заметил, что моя девушка начали выпрыгивать из своих любимых спортивных костюмах, не желая показаться недостойным вас, ребята. И эти ребята даже не могли точно рассказать о своих ощущениях – они были по-детски, и что-то бормотал. А это около восемнадцати лет, я четко поняла, что я не хочу быть адррес sexualityandu в мире, так и незрелых мужчин. И казалось, как будто я всегда была феминисткой.

— И еще не пугайтесь, если вы за счет своей карьере развивать свою общественную деятельность? Теперь вы находитесь на вершине.

— Вы знаете, нельзя сказать, что слава-это состояние, в котором мне легко и комфортно. И в то же время, я уже выросла вместе с его популярностью. Это не шутка – девяти лет под прицелом телекамер! Так что моя работа в ООН – это позитивная сублимация, способность повернуть свою славу навсегда. Теперь я могу все это шумиха, делаю что-то важное и нужное, что я действительно верю в то, что ты вложил свою душу и сердце.Фото: материалы пресс-служб

— Боятся говорить на эти огромные стоит перед Пан Ги муном, в присутствии всей политической элиты?

— Вы просто включите полные легкие воздуха, затем выдох и шаг вперед. Но, конечно, это гораздо более волнительно и страшно, чем стоять перед камерой выступать. Я помню длительная подготовка, не только в голос выбрал костюм, я взяла в руки помаду. Видите? Феминистки – они же девочки! (Смеется.) В общем, я с энтузиазмом говорил о том, что мы здесь не для того, чтобы установить правила и догмы, но чтобы создать выбор. Хочешь баллотироваться на пост премьер-министра? Сделай это! Хотите быть домохозяйкой? Сделай это! Побрить подмышки? Не брить их? Носить обувь на высоком каблуке или кроссовки? Каждый день у вас есть выбор, и Вы не стали лучше или хуже, а предпочли что-то другое. Ой, остановите меня! На самом деле, я могу говорить об этом часами.

Что еще вы хотели бы так страстно и с упоением рассказывать?

— Мода, например! Я не знаю, как я это люблю! Вы видели меня на мой первый ковер? (Смеется.)

— Ты была красивым ребенком!

— Да, пушистый боа на шее! (Смеется.) На самом деле я очень завидую моим коллегам, которые сразу же нашли свой стиль – или, по крайней мере, не искала его перед всем миром, как это сделал для меня. Все этапы трансформации – моя ужасная стрижка, кривые зубы, нелестные платье, странное отношение, все герметично. Вот, наверное, почему я начал всерьез участвовать в моде, решила появиться перед поклонниками в вещи – это странно и неуважительно.Эмма Уотсон окончила брауновский Университет. Актриса получила степень бакалавра на английском языке, литература: TWITTER.COM/@EMWATSON

— Как вы будете соответствовать вся девичья любовь наряд и тяжести опытная пожилая женщина?

— Вот видишь! Вы совершаете ту же ошибку, что люди, которые боятся феминисток. Это совершенно фальшивое представление о человеке если он любит обувь, он не может быть вовлечен в серьезные вещи. Но если он много читает и учится усердно, так ни модные наряды. Я окончил Университет Брауна, получила степень по английской литературе и бессовестно смотрят сериалы! И я не верю, ничто не мешает быть разными. Как выбрать помаду и сплетнями, прежде чем стрелять, я люблю готовить, речи для выступлений на трибунах – очень трудно поверить, что это можно совместить?

— Хорошо, давайте поговорим о вашем успехе в киноиндустрии. Расскажите, как вы оказались в мире кино после десятилетнего «волшебные» снимки?

— Возможно, теперь я собираюсь шокировать фанатов Гарри Поттера, но я почувствовал огромное облегчение, когда все закончилось. Да, это было грустно, грустно покидать команду в это время была другая семья… Вы знаете, что для многих я и так Гермиона навсегда – и если мы еще не завершили эту главу, я бы не имел возможности играть другие роли. Из-за этого, я подстригся, и так радикально изменила стиль. Меня потянуло на картинки крутые девчонки, бунтари, рокеры, все, если только не оставаться в роли очень хорошей девочкой.

— Я хочу спросить, как в личной жизни такой разноплановый актер.

— Как и любой другой – взлеты и падения неизбежны. Сейчас все хорошо, но я оставлю эти сведения при себе. (Улыбается.)

— Сказать, что ваши предыдущие отношения закончились весьма неожиданно.

— Вот и все. Мэтт (регбист Мэттью Дженни. – Прим. — прим. ред.) ‘ВЭ были вместе, мне казалось, что это человек, который меня понимает и принимает. Вы знаете, я вообще-то интроверт, не любит делиться чувствами и переживаниями, и разум моего присутствия, безразличие. Итак, что нужно делать? Я не готова Сюсюкать и признаться в любви перед всеми, не любит публичных проявлений нежности. Я британец, воспитанный в довольно консервативной в этом плане, семья – все интимные подробности должны оставаться таковыми.Регбист Мэттью Дженни Эмма поступила vlublenochka: Легион-Медиа

— Как вам удалось пережить изменения в жизни?

Если вы спрашиваете об изменениях в личной жизни, что очень и очень болезненно. Мне трудно сблизиться с новым человеком, и поэтому когда это происходит, и приходит время расставаться, я впадаю в уныние и отчаяние. Но это цена для меня. Мало кто знает и принимает меня полностью, и когда эти люди уйдут, может только плакать. Но не долго. (Улыбается.) В конце концов, у меня нет цели быть в отношениях.

— Но вы дали название «Сердцеедки» – в вашем аккаунте с более чем десятью известными пресс-романы!

Это издержки популярности. Каждое свидание, каждая встреча воспринимается как откровение: «смотрите, Ватсон, опять интрижка!» Что за детский сад? Если вы спросите меня, я скажу так: в моей жизни это была первая любовь, Платоническая, конечно. Является партнером «Гарри Поттер» том Фелтон. Я пафосно признаваться в любви к нему между выстрелами, и он снисходительно засмеялся и пожал мне руку. Теперь мы вспоминаем это с улыбкой. Затем был ряд попыток найти «своего» человека. Надеюсь, теперь, когда я познакомилась с ним. Я могу только сказать, что это не имеет ничего общего с моей работой, он уважал мое время, не завидуете коллегам. Это важно.

— Один из ваших депутатов ревновал?

Человеку очень трудно оставаться спокойным, если его женщина постоянно говорит в прессе – и писать о бесконечных интрижек на съемочной площадке. Конечно, это раздражает, раздражает, заставляет вас страдать. И было так, что я бросил из-за того, что он боялся. Боялся свою популярность, заявили, что их амбиции не позволяют строить отношения с легендарным Гермиона». Смешно и грустно по нескольким причинам. И первый здесь, я не самая успешная актриса, которая еще не достигла своего пика, трудиться и бороться за признание и, конечно, не хочу мешать некоторым осознать больные амбиции.

— Странно говорить о себе «не самая удачная, когда на вашем счету роли в фильмах с актерами уровня Расселом Кроу и Томом Хэнксом…

— Вы знаете, это заслуга моего агента, а не мое. Я не самая скромная девушка, и я понимаю, что моя карьера не может так развиваться, как сейчас. Но есть так много новых, неизвестных, непокоренная! Сейчас я не хочу давать себе оценок, что говорит о его невероятного успеха – поверьте, что я сделал, это не все, на что я способен.Другой экс-бойфренд Адамович. С ним были связаны серьезные чувствавать: Легион-Медиа

— Как ты можешь расслабиться?

Я люблю спорт, и со всей страстью отдается этому занятию. Особенно в последнее время влюбилась в йогу – настолько, что даже получил сертификат тренера. Я был воспитан, чтобы быть сильной и устойчивой, поэтому все, что я сделать, я пользуюсь до логического конца. Пока вы здесь, Рассел Кроу, как вы сказали, единственное удовольствие, которое я со своей силой воли – пожалуй, впервые, я действительно завидовал этому человеку. Он находит время и возможность, и заниматься спортом даже в самых сложных съемочных дней.

— Что бы вы исключили из своего «звезда» повседневной жизни раз и навсегда?

— Наверное, все эти светские мероприятия, вечеринки, премьеры и регулярные патрули. Странно: Общественная деятельность мне нравится, и треп на все мероприятия, связанные с киноиндустрией, утомительно. Я бы лежать, читать, медитировать и спать – это было бы идеально! И я исключил бы незнакомец фразой «девушка из Гарри Поттера». Они приходят ко мне даже в аптеке стенд с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. «О, Гермиона!» Да, Здравствуйте, вот тампон купить. (Смеется.)

— Учитывая некоторые консерватизм, неудивительно, что вы находите свое имя в списках самых сексуальных женщин в мире?

— Вся концепция сексуальности мне грустно и немного страшно. Я понимаю, что каждый хочет мою фотографию в микроб. Серьезно, это действительно аттракцион? Эти фото-на них не я! Это все равно что сказать: «Эй. Вот я, вот мой выпячивая грудь, мои ноги, обращайте внимание на все, что у меня есть». Я лично предпочитаю идею минимализма: меньше шоу более захватывающим.Новые работы Эммы – экшн-Триллер «колония Дигнидад»фото: материалы пресс-служб

— Вы идеалист, не так ли?

— Скажем так: во мне все еще живут в убеждении, что красота и Любовь спасет мир. Но красота не бессмысленна, и сохранить его только вместе с любовью. Вы думаете, что ваш любимый верные души, а не внешних проявлений. Вот, наверное, поэтому мои любимые сказки – красавица и чудовище». И я очень рад, что скоро будет играть Белль в этой адаптации.

— Но, скажите, почему «Золотой ребенок» Эмма Уотсон на протяжении истории с обучения, ООН и другие сексуальные действия»? Ведь у вас есть все! Нужные Лавров Натали Портман?

Ну, во-первых, я полностью поддерживаю Натали, – если бы мне пришлось выбирать быть актером и быть кем-то другим, я бы выбрал второй вариант. Для второго, опять же, в университете, Общественная деятельность, спорт – все это возвращает меня к реальности, настоящих друзей, настоящую музыку, настоящие эмоции. В славе очень легко заблудиться, так что держись реальность отрезвляет!»

интервью Эммы Уотсон

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.