Яна Троянова: «чтобы приучить меня к чему-то, что невозможно, это просто послать подальше»

Aктeр oбсудил WomanHit.ru измeнeния в ee жизни, нaстoящaя любoвь и oпaсныe съeмки

Фильмы «Вoлчoк», «Кoкoкo», «OЗ», кoтoрую сыгрaлa Янa Троянова, было реальное ощущение, и актер дал хорошую профессиональную репутацию. Однако, даже в ТВ-Формат января может светить своим талантом, который подтверждается всем поклонникам серии «Ольга», второй сезон, который недавно был запущен.

— Яна, для ваших поклонников, может удивить своего появления на шоу. Вы еще более известны для серьезных киноработ, которые неоднократно получил несколько наград…

— Я думаю, что создатели «Ольга» увидел меня как драматический актер, чем комедийный. И после прочтения сценария я понял, что это моя роль. Я признаю, что первый сезон, у меня очень тяжело. Изменен состав Совета директоров, был бесконечный поиск формы, которые мы должны создавать и сохранять. Как Комедия, но в то же время драма. Я в таком формате работали впервые, и сразу понял. Ольга, что уже приняты в Использование земли, это не было легко найти. И это не только я, но и вся команда.

Что ты искал у Ольги?

— Мне легко понять, где я собираюсь сделать на этом пути. Было на кого посмотреть. Ольга тоже несколько слов для мам, и история моего друга детства Наталья Каплан. Она, как и Ольга, мать двоих детей, у нее уже есть внук. Ее семья была очень интересно увидеть и понять, что сценарий был правдой. Людей живут хорошо. Я позвонила Наташе, она рассказала о конфликтах с детьми, и я сказал: «это удивительно, я расскажу тебе ситуацию, и авторы уже описали». Конечно, главная проблема-это моя Ольга, что она всегда была занята с семьей и не знаю как бороться с его личной жизнью. И для меня как женщина, интересный вопрос: будет ли она меняться? Я очень надеюсь, что она начнет заниматься своей личной жизнью. Но не все зависит от меня. Это зависит от отцов, то есть от авторов этой серии.

Запись новый сезон «Ольга» героиня Яна снова отзывается в трудной повседневной жизни, situacijama: пресс-служба канала ТНТ

— Говорят, съемки у тебя были какие-то экстремальные…

— Во время съемок-вот почему я в очередной раз сломал палец. Это было в первом сезоне, а другой я решил не менять традиции. (Смеется.) Но даже со сломанной смену не отменить. Первый день я пыталась сидеть, а не стоять, бегать изображают нелепые движения руками. В общем, вышел. Но в целом, этот сезон был лучше, чем те трюки, которые мы старались выполнить сам, без каскадеров человек. В одном из эпизодов, пришлось взять из багажника автомобиля в движении самое ценное. И, разумеется, сломанный палец, мягко говоря, вмешиваться в эту ситуацию. Но нет места, чтобы пойти, мы женщины сильные.

— Я боюсь спросить, что ты делал на съемочной площадке, сломал палец?

— Получается, что пальцы очень легко ломаются. Если вы находитесь в первом сезоне я выгнала папу в другую просто задела дверь. В комплект включен часто самоконтроля: в голове много мыслей, и не смотрят за своими ногами.

— Ваш любовник сыграл Максим Kostromykin. Вы были знакомы до съемок?

— Нет, я встретил его на образцах ансамбль. Пришел этот смешной парень, кто из кандидатов больше всего нравится.

В фильме «Кококо» Яна Троянова и Анна Михалкова стала оживленной комедии гуатавита: пресс-служба ТНТ

— Дискомфорт в романтических сцен не испытывали?

Мы все профессионалы. Я думаю, я не особо впечатлительный, Все права защищены. И это не обязательно.

— В одном из интервью Вы сказали, что вы когда-то жили, как ветер, и теперь у меня все по минутам расписывать. Вы так жизнь изменилась из-за большого количества выстрелов?

— Изменилось, но не изменилась. Когда нет съемок, все снова в правильном направлении. Жить, как ветер, отдыха. Первый сезон «Ольга», была большая проблема. Я не знаю, где моя драгоценная жизнь, когда я потратил шесть месяцев, чтобы сделать фильм? На что мой муж ответил: «дурак, это жизнь». Ну, второй сезон был намного легче. Неопределенность ушла, что-то раздражает. Сейчас время на все хватает и даже остается. Я довольно ленивый человек. Вместо того, чтобы идти в спортзал, лучше посмотреть дома какие крутые фильмы. Теперь у меня есть достаточно времени, и уголок для запуска и друзей, чтобы встретиться, но во время съемок было невозможно. К тому же, я актер, который умеет ждать своей роли, поэтому не пытайтесь параллельно «Ольга» место для зарабатывания денег. Нет приличных роль — сидеть дома, это работа ролика.

— Если честно, Вы не похожи на человека, который пропускает занятия в спортзале. Форме можно позавидовать…

— У меня хорошие гены. Нет предрасположенности к ожирению, взрослый или рыхлости. Иногда косметологи, неврологи и даже не интересно, почему у меня в 44 года без морщин. Но я думаю, что вы работаете. Могли бы пойти и Прокачать оружие, жопу, но мне лень. Кроме того, не хочу делать из Ольги суперженщины. В конце концов, она была нормальным человеком, который имеет небольшой живот, мягкая рукоятка или еще одна галочка есть. Актер нужен, чтобы привести тело в физическую форму, необходимую для персонажа. Я думаю, что я в отличной физической форме для моего персонажа, но не подходит для Яна Троянова.

Ян не только сыграл важную роль в драме сигарева «Волчок Василий», но и вдохновила мужа на написание сценария для фильма. В итоге, фильм собрал богатый урожай призов на различных festivalhttp: пресс-служба канала ТНТ

— В серии, Ольга почти без вредных привычек. А вы?

— Ольга на самом деле не имеет вредных привычек. Яна Троянова является. Яна Троянова курильщика. Я не пью алкоголь уже много лет, но избавиться от вредной привычки, вовсе не означает, чтобы избавиться от других.

Я знаю, что Эми Уайнхаус вашей собаки…

— Я назвала ее в честь моей любимой песни. Собаку мне подарил мой муж в последний день съемок фильма «ОЗ». Собака точно такой же породы по кличке Боня. Ее после съемки взял хозяина, и я сильно пострадала. У меня есть даже видео, что дал мне этот щенок. Я плакала, собака, которая лизала меня, и это было все в помаде. И теперь этот замечательный существо наполняло меня нежностью и сделал мягче. Теперь это такой соблазн для меня. (Улыбается.)

«Мы говорим о дочери. Если вы представьте, что вам бы такой же ситуации, как ваш персонаж, когда ее несовершеннолетняя дочь беременна, как бы вы отреагировали?

— Это не то, о чем думать. Отреагирует как моя мать, когда я вошел, несовершеннолетних, и рассказала ей о своей беременности. Мама сказала, что мы бы. Нормальная мать не пустила бы своих детей сделать аборт. Это не должно быть сделано. Первый аборт очень опасен. Но желательно, чтобы родители все еще держат своих детей. Мой опыт показал негативные стороны в ранней беременности. Я был ребенком и смотрел ребенку в качестве игрушки. Осознание того, что ты с мамой не пришел в этом возрасте.

— Я слышал, что ваш муж не только подарил вам собаку, но приучили вас к питанию и йоге. Это правда?

— Я занимался йогой раньше, но здоровое питание по-прежнему актуальна. А чтобы приучить себя к чему-то, что невозможно. Я легко снимать. Или я пошлю.

Режиссер Василий Сигарев написал во время его супруга Яна три роли Трояново. Яна сыграла в его фильмах «Волчок», «жить» и «ОЗ»фото: пресс-служба ТНТ

— Ваш человек — известный режиссер Василий Сигарев. Он является, пожалуй, наиболее серьезная критика?

С Василием мы были вместе 15 лет, и никакой критики я не слышал. Наверное то, что я делаю, и делать это хорошо. Тот факт, что я живу вместе с директором, как мы начали работать с пленкой, и подписал мне три сильные картины. Нет, для меня не имеет, и, вероятно, никогда не будет писать таких ролей, которую создал Василий Сигарев. Я понимаю, что он пишет, даете ему знак, когда он вырос, говорит, что это лучше, чем он писал. Это высшая похвала и результат нашей совместной работы, в этом творческом Союзе. Он очень правильные вещи сказал, потому что хорошо меня знают. Когда я играл в театре-одна из уродливых сестер Золушки, и Василий сказал мне: «у вас сейчас, был пародией на саму себя.» Я услышал это и сразу же починили. Но он не будет поддерживать меня, если я делаю что-то неправильно. Несмотря на всю любовь. Это любовь, когда другой не утонуть. Когда один сообщает другому, что порох сырой.

— Вы окончили философский факультет, «психоанализ Фрейда». Как это образование полезно для вас сейчас в жизни?

Я сделал философией, потому что это было легче попасть. В девяностые годы в стране не понимают, что произошло. Я сбежал из плена семьи, развелась, и мне пришлось с места на место перемещаться. Плюс моя мама училась в этой школе. Но когда я сделал, у меня возник вопрос: что я буду учиться? И декан на собрании сказали: «мы-то с вами не узнаем, но мы научим вас, как вы должны жить». И это абсолютная правда. Пока мы ехали строго по классической немецкой философии, я поняла, что он постепенно нашел себя. Слышал некоторые вещи, которые я принял правильное. Нашел свой путь, пошел в театральное училище. И все это, на мой взгляд, благодаря философского факультета. Он научил меня, как я должен жить и быть самим собой, соответствовать себе. И как мы знаем, решай сама, удачи. Диплом педагога философские темы мне не нужны. Требуется диплом участников. Но то, что я даже не защищать. Я актер, а не по диплому и профессии.

интервью, съемок сериала, Яна Троянова

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.