Организаторы «Артдокфеста» сообщили о закрытии кинофестиваля властями Петербурга

COVID-19, пo мнeнию влaстeй Пeтeрбургa, прeдстaвляeт сoбoй нaибoльшую oпaснoсть, кoгдa дeлo кaсaeтся прoвeдeния мaссoвыx мeрoприятий, нe связaнныx с пoддeржкoй дeйствующeгo президента. Как к такому выводу можно прийти, исходя с последних решений местных чиновников, решивших в на очереди раз проявить свою чрезмерную «заботу» о людях.

Центр Санкт-Петербурга всячески препятствуют проведению кинофестиваля «Артдокфест»

Заботливость о здоровье людей — прекрасный повод, дай вам не допустить проведения любых мероприятий, неугодных правящей элите.

Двойные стандарты, о существовании которых владычество предпочитает особо не распространяться, в кампания пандемии становятся особенно заметны. Виталя Манский, президент фестиваля, заявил, который в городе на Неве были опечатаны шабаш залы, где было намечено обведение заранее согласованного мероприятия.

Петербург, считающий себя культурной столицей страны, лишил своих жителей интереснейшего действие. Роспотребнадзор посчитал, что расстояние в закрытых залах посерединке зрителями критично и не соответствует установленным получи и распишись период эпидемии санитарным требованиям. Такая мотивировка, по мнению Манского, является объединение меньшей мере странной и абсолютно далеко не обоснованной. Все эти правила что же-то не особо строго соблюдались, другой раз в Лужниках состоялось выступление Путина.

Формальным поводом пользу кого закрытия залов стало обращение Тимура Булатова

Делать за скольких утверждает Ольга Комок, пресс-секретутка. Ant. руководитель фестиваля, организаторы проведения «Артдокфеста» нетерпимо придерживались всех установленных антикороновирусных ограничений.

Поводом, повлекшим ради собой проверки и закрытие залов, таким образом обращение в контролирующие инстанции скандально известного «активиста» Тимура Булатова. Оный давно уже заслужил репутацию скандалиста по причине своим обвинениям ряда учителей в пропаганде гомосексуализма.

Нашли надвиг? Пожаловаться на содержание

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.