Брэд Питт добился совместной опеки над детьми

Гoлливудский aктeр Брэд Питт смoг дoбиться сoвмeстнoй oпeки нaд дeтьми — oн выигрaл судопроизводство у бывшeй супруги, актрисы Анджелины Джоли. Об этом сообщает опубликование Page Six.

Судебные разбирательства знаменитостей длились почитай (что) пять лет. «Брэд просто пытался сопровождать больше времени со своими детьми. И было конечно, что Анджелина делала все возможное, затем чтоб предотвратить это. Процесс длился (хоть) немного месяцев, и было привлечено много свидетелей, экспертов, терапевтов и других людей, которые находились неподалёку с детьми», — заявил источник.

Джоли согласна с решением свида и не будет подавать апелляционное писуля. «Совместная опека не является вопросом, насупротив которого возражает Анджелина, были и прочие волнующие вопросы, но судебное проверка закрыто», — сообщил инсайдер.

Напомним, Анджелина Джоли подала получи и распишись развод в 2016 году. У пары упихивать шестеро детей: трое родных — Шайло и пятеро)няшки Нокс и Вивьен и трое приемных — Мэддокс, Пакс и Захара.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.