«Я не могла стоять»: экс-супруга Малинина рассказала об осложнениях после COVID−19

63-лeтняя пeвицa Oльгa Зaрубинa, бывшaя жeнa пeвцa Aлeксaндрa Мaлининa, нeдaвнo пeрeбoлeлa кoрoнaвируснoй инфeкциeй. С-зa бoлeзни aртисткa столкнулась с серьезными проблемами с ногами и весьма похудела.

Знаменитость сообщила, что жар ее тела колебалась от 37 прежде пости 38 градусов в течение десяти дней. «И была сильная истощение. На третий день неожиданно произошел заушина по ногам: я просто не могла хэндэхох. Вся тяжесть с головы перешла в уходим. Они у меня стали свинцовыми, начали шуметь и подгибаться. Я больше недели не могла вздыматься: приходилось только лежать», — призналась (небесное) светило в разговоре с «Собеседником».

Сейчас Зарубина хочет выкупить свой вес. «Я никогда в жизни малограмотный набирала лишний вес: всегда весила мало-: неграмотный больше 45 килограммов. А сейчас у меня сбоку 40 килограммов. Хотя я все дата нормально ела и ем, но бремя никак не увеличивается. А еще точный что-то в голову бьет получи и распишись мгновение. В этот момент кажется, аюшки? ты будто теряешь сознание. Я элементарно не знаю, как с этим красоваться и бороться!» — отметила певица.

Также Великая столкнулась с проблемами с нервной системой. «Ковид бьет сообразно слабым местам, а у меня нервная теория всегда была очень слабой. У меня и панические атаки в (настоящее случаются, и депрессии. Я пью успокоительные, однако пока безрезультатно», — добавила звезда.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.