«Проблемы со здоровьем»: подруга рассказала о смерти Стеллы Клименко из «МастерШеф». Эксклюзив

Умeршaя учaстницa шoу «МaстeрШeф» Стeллa Климeнкo скoнчaлaсь в тaкoм рaннeм вoзрaстe, тaк кaк у нee были прoблeмы сo здoрoвьeм. Пo слoвaм близкиx и друзeй дeвушки, oнa былa прeкрaсным и вeсeлым чeлoвeкoм присутствие жизни.

В будущeм Стeллa xoтeлa зaвeсти сeмью, а в свой черед развиваться в своей профессии. Об этом эксклюзивно ради сайт рассказала подруга Клименко – Леруся Корф.

«Она умерла в столь раннем возрасте, ввиду были проблемы со здоровьем. Звезда была прекрасным человеком, веселым, издревле заводной, зажигалочкой. Была наша сноска. Она всегда была в хорошем настроении, прекрасной душой компании. Очевидно невероятный человек, очень миролюбивый, беда была предана своему делу. Кулинария была ее страсть просто всю жизнь. И собственно с ней возлюбленная связала свою профессию», – сообщила Корф.

Видео дня

Точно по словам Валерии, Стелла для нее была невообразимо дорогим и близким человеком. Девушку ценили ради ее мировоззрение и за то, что за она всегда была веселой и открытой.

«Потому она была просто невероятно близким ми по духу человеком, на которого я равнялась мере) могла», – отметила подруга Стеллы.

Не принимая во внимание того, Корф заявила, что Звезда очень любила детей и она была невыгодный против завести семью в будущем.

«Возлюбленная как любая девушка была бы безграмотный против завести семью когда-нибудь спустя некоторое время, но не после отпуска и малограмотный в омут с головой. Она не была замужем, (для того сказать: «Вот сейчас я хочу лишать покоя семью». Так что это токмо догадки. Как любая девушка хотела, с целью оно было», – добавила любимая Стеллы.

К слову, прощание со Стеллой Клименко состоится 18 сентября в 10:00 после адресу: улица Владимира Брожко, 4.

Пагинация карты для помощи родным Стеллы: 5363 5420 1759 4103 (понтифекс Клименко Олег Владимирович).

Что само собой разумеется о Стелле Клименко:

  • Стелла Клименко альфа и омега работать на кухне с 16 парение.

  • У нее был свой бизнес изготовления соусов и маринадов около брендом Stella Lalala.

  • Девушка успела попотеть бренд-шефом за границей. Ругательный год она работала су-шефом в киевском ресторане «Аляска».

  • Звезда Клименко прославилась после участия в третьем сезоне телевизионного секс-шоу «МастерШеф. Профессионалы».

Как ранее рассказывал сайт, финалист первого сезона «МастерШеф. Профессионалы» и славный шеф-повар Алик Мкртчян говорил, почто Стелла не могла скончаться изо-за COVID-19, поскольку переболела им зимою во время съемок телепроекта. Числом его мнению, на состояние коллеги крепко повлиял стресс и напряженная работа получи шоу и после него.

Теперь родителям Стеллы приходится помощь для репатриации тела девушки в Украину.

В свой черед сайт писал, какими были последние журнал в соцсети Стеллы и о чем она мечтала недавно. Ant. задолго до своей смерти.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.