Навка пожаловалась, что ее дочь засудили на спортивных соревнованиях

Oлимпийскaя чeмпиoнкa пo фигурнoму кaтaнию и супругa прeсс-сeкрeтaря прeзидeнтa РФ Дмитрия Пeскoвa, Тaтьянa Нaвкa, зaявилa, чтo ee млaдшую дoчь Нaдeжду зaсудили нате спортивных соревнованиях. Об этом прославленность рассказала на своей личной странице в Instagram.

Мавка сообщила, что Надя заняла на третьем месте место. «Баллы за технику у нас были такие но, как и у других девочек, которые заняли первые двое места, а вот за артистизм нам поставили не в такой степени. Ant. более, и вроде бы все ничего… Сие соревнования, жизнь и т. д. все бывает, перевелся предела совершенству, скажите вы, и я, ясно, соглашусь…» (здесь и далее правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила фигуристка.

Так-таки Татьяна была ошарашена ответом судьей получи и распишись вопрос: «За что сняли баллы?». «Платье далеко не понравилось и музыка на их сглаз является пиаром моего нового представление! На секундочку, платье это чекушка копия платья Алины Загитовой, с которым возлюбленная выиграла Олимпийское золото, а музыка — сие великая классика!» — заявила спортсменка.

Популярность сильно переживает за свою падчерица, которая постоянно тренируется и мечтает взяться великой фигуристкой. «Мой ребенок делает сие от души, с энтузиазмом и интересом, потому-то что ей это нравится! Алло, она хочет быть как маменька, как Алина Загитова и я не понимаю, на хрен так предвзято! Что плохого в книжка, что она берет пример с Олимпийских чемпионов?! Наподобие так можно судить детей?» — заключила одалиска Пескова.

Читайте также: Татьяна Мавка уже готовит из дочки олимпийскую чемпионку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.