Дантес получил сотрясение мозга после «адской» вечеринки: открываю глаза – почему-то плачет Надя

Укрaинский пeвeц Влaдимир Дaнтeс пoлучил сoтрясeниe мoзгa срeднeй тяжeсти пoслe эпaтaжнoй вeчeринки в чeсть дня рoждeния клипмeйкeрa и дизaйнeрa Тaни Муиньo. Этo прoизoшлo ужe пo oкoнчaнию прaздникa, кoгдa знaмeнитoсть пoшeл нoчью в туaлeт и упaл.

Oб этoй истoрии нa свoиx стрaницax в Instagram рaсскaзaли Дантес и его сварливая, поп-исполнительница Надя Дорофеева. Возлюбленная также была на вечеринке и спала, эпизодически все произошло, но проснулась через грохота.

Тематическое празднование в «адском» стиле, напоминающем видеоклип Тани для американского репера Lil Nas X (гимн Montero), состоялось в Одессе. Звездная под лад отметила, что заранее готовилась к нему, подбирала наряды, а засим «оправдывалась перед таксистом» за наш внешний вид.

Видео дня

«Было сверх весело. У Вовы, например, от танцев лопнули его кожаные удар, причем так, что правая порточина от ширинки решила отделиться. Выглядело сие очень смешно», – рассказала Дорофеева.

Надя и Вова легли отходить ко сну около 1:30. Утром Дантес решил ступить в туалет. Он не помнит, сколько именно там произошло: возможно, некто подскользнулся или потерял сознание.

«Открываю прожектора – почему-то плачет Надя, я цельный мокрый, и все это мешает ми спокойненько уснуть, как и какая-ведь огромная шишка на затылке», – рассказал свою версию эксцентрик.

Дорофеева в свою очередь отметила: ее разбудили громкие звуки падения. Симпатия поняла, что супруга рядом на гумне — ни снопа, и пошла проверить, все ли в порядке.

Примадонна увидела, что Вова лежит без участия сознания на кафеле. Она попыталась вызвать к жизни его в чувства, но тот «всего делов тихонько стонал».

«Я поливала его водою, била по щекам , пыталась увеличить и в какой-то момент он неприметно замер и перестал издавать звуки. Шелковичное) дерево я даже не хочу описывать о нежели я думала…» – описала свои действия маяк вселенной.

Надя призналась, что она растерялась и невыгодный сразу поняла, что нужно разбалтывать в скорую. «В голове было 911 и 937 99 92 – в общем весь век что угодно, кроме 103», – пошутила симпатия.

Когда певица собралась и уже набирала как хлеб насущны номер, ее возлюбленный неожиданно пришел в себя, «встал и прямо-таки прошел мимо меня и лег в шлямка».

«Надя не могла успокоиться, тем самым мешала ми уснуть, как и тошнота, которая появлялась всякий раз, когда я поворачивался», – с юмором рассказал Дантес.

Надежа добавила, что потом они посетили больницу. Медики сообщили, подобно как у певца сотрясение средней тяжести. «Люди в белых халатах были хорошие, как и вечеринка», – сказано в посте.

Отметим, словно на этот рассказ звездной испарения отреагировали многие украинские знаменитости. К примеру, танцор и жирши Дмитрий Монатик пошутил: «Это сотрясающе!» – пошутил возлюбленный.

Коротко о звездах:

  • Надя Дорофеева – 31-летняя украинская песенница, дизайнер и блогер. Родом из Симферополя. Начинала свою музыкальную карьеру в большой сцене с участия в группе «Сезон и Стекло».

  • Владимир Дантес (настоящая происхождение – Гудков) – 33-летний певец, теле- и радиоведущий. Сын из Харькова. До 2015 лета – участник поп-группы «ДиО.фильмы».

  • Рубиновая (40 лет) Нади и Вовы состоялась 8 июля 2015 годы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.